Гороскоп на 28 ноября 2015 года. Луна сегодня 28.11.2015 года

Лунный календарь на 28 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 декабря в 13 часов 30 минут. Ближайшее полнолуние: 25 декабря в 14 часов 12 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 28 ноября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 28.11.2015 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.11.2015 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 28 ноября 2015 — в 18:57.
  • Заход Луны 28.11.2015 в 10:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 28 ноября 2015 — 8:29.
  • Заход Солнца 28 ноября 2015 — 16:05.

Гороскоп на сегодня 28.11.2015 года

Гороскоп на 28 ноября 2015 Овен

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Звезды предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Вероятно, вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Телец

День начала любого важного дела. Благоприятен для активной профессиональной деятельности. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Однако вам совершенно не стоит портить отношения с начальством: это может помешать осуществить планы, связанные либо с получением нового места, либо с новой интересной работой. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством. День благоприятен для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Сон исполнится через неделю.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Близнецы

Деловые контакты, обращения в общественные организации и правительственные учреждения будут успешными. Усиливаются дар убеждения и интуиция, особенно у мужчин-Близнецов творческих профессий. Звезды способствуют реализации идей и замыслов прошлой недели. Настойчивость и оптимизм принесут позитивные результаты. Жизненный потенциал женщин-Близнецов на высоком уровне. Успех сегодня будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях. Сны бывают вещими, следует ожидать их исполнения.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Рак

Напряженный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам-Ракам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам-Ракам рекомендуется не проявлять активности в профессиональной сфере деятельности и исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Лев

Благоприятный день для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Вероятно, сегодня у вас неожиданно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Не исключено новое увлечение. Ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Планеты советуют обратить пристальное внимание на новые выгодные деловые предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Хороший день для путешествий, пеших прогулок, физических упражнений.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Дева

Сегодня отложите все важные дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Эгоизм и нетерпимость к чужим инициативам осложнит взаимоотношения с коллегами или партнерами. Вполне вероятно, что неудачи или ошибки в работе приведут к разочарованию. Может возникнуть необходимость трезвой оценки происходящего. Вероятны ссоры между влюбленными или недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Весы

Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для Рыб творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Проверьте свои идеи логикой, здравым смыслом, интуицией.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Скорпион

Благоприятный день для начала нового дела. Сегодня у мужчин-Скорпионов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров или одобрением влиятельных покровителей. Принимая решения, будьте осторожны. Во второй половине дня вероятна встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Стрелец

Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово или бурный всплеск негативных эмоций может серьезно осложнить отношения с близким человеком и даже привести к полному разрыву дипломатических отношений. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Козерог

Разногласия с близким человеком, нежелание прислушаться к мнению собеседника или клевета недоброжелателя нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными поступками.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Водолей

Благоприятный день для устройства быта, обращения в органы власти, к начальству. Сегодня вы сможете с невероятной легкостью получить то, что раньше казалось недоступным. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы довести до конца ранее начатое дело. Личное обаяние и упорство помогут вам достичь высоких результатов.

Гороскоп на 28 ноября 2015 Рыбы

Серьезный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Женщины-Рыбы должны быть внимательны в выборе партнеров – не исключено, что вас разочаруют их непорядочность или действия. Особо внимательными звезды советуют быть мужчинам-Рыбам, которым следует учесть абсолютно все нюансы, прежде чем приниматься за любое дело. Именно сегодня может случиться нечто такое, что серьезно повлияет на ваше будущее.

Гороскоп на сегодня 28.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.