Гороскоп на 28 октября 2015 года. Луна сегодня 28.10.2015 года

Лунный календарь на 28 октября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 28 октября 2015 года — убывающая Луна, 3 фаза.
  • Лунный день 28.10.2015 — 17 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.10.2015 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 28 октября 2015  в 17:54.
  • Заход Луны 28.10.2015 в 8:13.
  • Луна без курса — 28.10.2015 18:21 — 29.10.2015 09:24.
  • Восход Солнца 28 октября 2015 — 7:27.
  • Заход Солнца 28 октября 2015 — 17:00.

Гороскоп на сегодня 28.10.2015 года

Гороскоп на 28 октября 2015 Овен

Один из самых опасных дней. В конце месяца резкие перепады настроения — от мрачной тоски до безудержного веселья — станут для многих Близнецов обычным явлением. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливые мысли, проводить очистку организма. Держитесь подальше от того, что давит или утомляет; обойдите это стороной и следуйте своим путем.

Гороскоп на 28 октября 2015 Телец

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого.опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах. Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете.

Гороскоп на 28 октября 2015 Близнецы

День символизирует перемены, перестановки, смену места жительства. На службе вероятны кадровые перестановки, в связи с чем вам могут предложить повышение. Новость вроде бы хорошая, однако вы можете попасть в весьма щекотливое положение. Если эту должность прежде занимал ваш коллега и хороший приятель, то, ответив согласием, вы рискуете лишиться друга. На положение дел в настоящее время вам грех жаловаться, но надо провести пунктир в будущее и предположить, чем все это для вас закончится.

Гороскоп на 28 октября 2015 Рак

Этот выходной день может оказаться на удивление хлопотным. Раки могут находиться в центре событий. Они не пропустят ни одного мероприятия. Если надо что-то сделать или решить; то не откладывайте это на завтра и тем более не сидите сложа руки. При этом старайтесь не давать непродуманных обещаний, не брать в долг.

Гороскоп на 28 октября 2015 Лев

Сегодня вы сможете вновь помериться силами с судьбой и переиграть ситуацию в свою пользу, однако не исключены крупные проколы по собственной неосмотрительности. Важное предупреждение: чтобы карьера шла в гору, лучше с начальством не шутить. Сохраняйте также добрые отношения с коллегами.

Гороскоп на 28 октября 2015 Дева

День символизирует обман. На волне повышенного интереса к странствиям и объединению культур расцветут многочисленные посреднические фирмы-шулеры: брачные конторы и турагентства, работающие по фальшивым лицензиям, всевозможные «ускорители изготовления паспортов», свахи, самозванцы-переговорщики, имеющие веские основания скрываться от правосудия, и тому подобные деятели социальной сферы. Прежде чем доверить свои деньги какой-либо организации, «семь раз отмерьте», в противном случае вы станете их добровольным донором.

Гороскоп на 28 октября 2015 Весы

Этот день сулит богатые возможности для развития самых разных, в том числе весьма смелых, направлений в бизнесе. Он потребует повышенной бдительности даже от опытных мастеров своего дела. Своевременно разобраться в туго стянувшемся узле скрытых и явных проблем удастся далеко не всем. Если вы желаете подняться по служебной лестнице, держите свое мнение при себе. Помните, что самая правильная точка зрения та, которую высказывает шеф.

Гороскоп на 28 октября 2015 Скорпион

День символизирует недоразумение, разлад. Судьба собирается поставить вам подножку. Главное — заранее понять, что в данной ситуации может стать вашей страховкой. Упрочьте узы дружбы приятным подарком. Налаживайте отношения в коллективе. Забудьте былые обиды и вспомните чувства, которые когда-то связали ваши судьбы.

Гороскоп на 28 октября 2015 Стрелец

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». Вы можете оказаться перед необходимостью безупречного внешнего вида. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Может потребоваться помощь специалиста-диетолога. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание. Для улучшения своего внешнего вида ешьте зелень, овощи, яйца, молочные продукты. Не забывайте о пользе масок, лечебных ванночек.

Гороскоп на 28 октября 2015 Козерог

Сегодня звезды покровительствуют вашим контактам и общению. Вы, как всегда, прекрасны и, где бы вы ни появились, на вас обращают внимание представители противоположного пола. Вашим возлюбленным может стать человек издалека. Главное — не расслабляться, когда вам покажется, что до желанной цели рукой подать. Помогайте своей фортуне всеми возможными способами.

Гороскоп на 28 октября 2015 Водолей

Энергетически тяжелый день. Многие почувствуют, что силы на исходе, а снизить обороты не получается. Завершая этот месяц, вы обязаны позаботиться о своем здоровье: сесть на диету, заняться оздоровительными практиками, фитнесом. Хорошо бы сейчас завести домашнего питомца, который поможет справиться с напряжением и научит вас переключать внимание на других.

Гороскоп на 28 октября 2015 Рыбы

Этот день трудно назвать временем поворотных событий и ярких впечатлений. Для Рыб только начинается насыщенный период, полный глубоких переживаний, сильных эмоций. Возможно, он станет периодом переоценки ценностей. Стоит приготовиться к перестройке всего своего мироощущения.

Гороскоп на сегодня 28.10.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 октября 2015 приведены для Москвы и Московской области.