Гороскоп на 9 ноября 2015 года. Луна сегодня 9.11.2015 года

Лунный календарь на 9 ноября 2015 года

Ближайшее новолуние: 11 ноября в 20 часов 48 минут. Ближайшее полнолуние: 26 ноября в 1 час 45 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 9 ноября 2015 года — убывающая Луна, 4 фаза.
  • Лунный день 9.11.2015 — 28 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.11.2015 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 9 ноября 2015 —в 04:55.
  • Заход Луны 9.11.2015 в 16:00.
  • Луна без курса — 08.11.2015 04:12 — 10.11.2015 07:02.
  • Восход Солнца 9 ноября 2015 — 7:52.
  • Заход Солнца 9 ноября 2015 — 16:34.

Гороскоп на сегодня 9.11.2015 года

Гороскоп на 9 ноября 2015 Овен

Вероятно, вам придется пережить сложности в отношениях с близкими людьми, хотя в этой ситуации будете виноваты вы сами. Не исключено, что все устали от ваших эмоциональных всплесков, постоянного недовольства и капризов. Попробуйте избавиться от этих недостатков. Посвятите вторую половину дня активному семейному отдыху, спорту.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Телец

У многих Тельцов эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Сегодня нужно быть ближе к воде. Благоприятны водные процедуры, занятия. Обратите внимание на то, что романтические периоды заканчиваются, многие Тельцы будут болезненно переживать происходящее. Тем, кто встретил на своем пути родственную душу, глубокое чувство любви может вернуть душевное равновесие, избавить от противоречий.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Близнецы

День символизирует накопление знаний и опыта. Благоприятен для изучения наук, ремесел, наставничества, достижения намеченной цели. Многие Близнецы будут способны предугадывать будущее. Опасность этого дня – упрямство и отсутствие благоразумия. Сны могут быть вещими и скоро сбудутся.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Рак

День благоприятен для занятий, не требующих особой концентрации внимания. Вы чувствуете себя расслабленно, поэтому за долгосрочные дела браться не стоит. Окружающие, особенно возлюбленные и дети, могут испытывать ваше терпение. Не поддавайтесь на провокации! Хорошее время для начала поездки.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Лев

День располагает к романтическим приключениям и радостям бытия. Если вы найдете в себе силы и время отойти от дел, то вас ожидает незабываемая встреча. Ваши эмоциональность и жизненная энергия не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир, послужит реализации творческих способностей.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Дева

Смена настроения или легкомыслие помешает вам справиться с самыми обыденными задачами. Не исключена кризисная ситуация в материальном положении. Вам придется контролировать свои расходы, хотя сделать это будет трудно, ведь как откажешь в помощи нуждающемуся? Однако вы получите моральное удовлетворение от акции милосердия, найдете внутреннее подтверждение правильности своих поступков.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Весы

Многим Весам удастся встретить неприятности этого дня с высоко поднятой головой. Усилится обаяние Весов, они будут знать, чего хотят, и добиваться этого со свойственным упорством и настойчивостью. Многие смогут избавиться от инерции и противостоять течению жизни. Рекомендуется решать наболевшие вопросы в личной жизни, делать предложения.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Скорпион

Возможно, сегодня вы сможете нормализовать обстановку в семье. Однако неприятный осадок сохранится еще на какое-то время, так как взаимные обиды трудно забываются. Общество близких людей поможет вам отвлечься от неприятностей. К тому же новые интересные знакомства могут развиться в дружеские отношения.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Стрелец

Смело беритесь за намеченные дела. Возможно, сделки, заключенные ранее, принесут солидный доход. Желания и молитвы многих Стрельцов могут сбыться. Но постарайтесь быть организованными и последовательными в своих действиях. При этих условиях вероятно улучшение финансового положения. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Козерог

Сегодня настраивайтесь на активную деятельность. Вас ждет много проблем. Возможно, к концу дня вы почувствуете усталость и раздражение. Сдерживайте негативные эмоции. Болезни, возникшие в этот день, будут неопасны. Однако не затягивайте с их лечением. Обратите особое внимание на состояние ваших зубов и десен.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Водолей

Хороший день во всех отношениях. Ваши активность и деловитость могут импонировать коллегам. Возможно, вам предложат новую должность или помощь. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени последуют значительные перемены в жизни. Несмотря на благоприятные перспективы, будьте осмотрительны со своими коллегами. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей. Возможны супружеские измены.

Гороскоп на 9 ноября 2015 Рыбы

Жизненные силы значительно возрастут. Этот день вы можете посвятить самовыражению, раскрытию своих талантов. Многие добьются успеха в самых важных делах. Вероятна встреча со старыми друзьями. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться. В личной жизни царят гармония и равновесие.

Гороскоп на сегодня 9.11.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 ноября 2015 приведены для Москвы и Московской области.