Гороскоп на сегодня 2 мая 2015 года. Луна сегодня 2.05.2015

Лунный календарь на 2 мая 2015 года

  • Фаза Луны 2.05.2015 — растущая Луна.
  • Лунный день 2.05.2015 — 15 лунный день с 18 часов 12 минут.
  • В каком знаке Луна 2.05.2015 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 2.05.2015 в 18:12.
  • Заход Луны 2.05.2015 в 04:19.
  • Луна без курса 02.05.2015 17:04 — 03.05.2015 04:47.
  • Восход Солнца 2 мая 2015 — 04:45.
  • Заход Солнца 2 мая 2015 — 20:09.

Гороскоп на сегодня 2.05.2015

Гороскоп на 2 мая 2015 года Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Колебания, сомнения, которые присущи представителям Овнов, в данный период достигнут апогея. Во второй половине дня возможны серьезные проблемы в семье, в отношениях с властными структурами, представителями закона. Старайтесь особенно во второй половине дня не рисковать ни при каких обстоятельствах, даже если вам покажется, что все хорошо просчитано и продумано.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Телец

Первая половина дня обещает счастливую любовь, понимание детей, Признание окружающих. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Сегодня вам будет трудно ответить себе на вопрос, куда ушли деньги. Весьма неплохо было бы отдохнуть эмоциональным Тельцам, так как в плане их карьеры и финансовой выгоды серьезных позитивных результатов пока ожидать не стоит.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Близнецы

Этот день благоприятен для разрешения социальных проблем, конфликтов с представителями закона. Можно успешно наладить дела с иностранными коллегами, а это принесет вам немалые доходы в будущем. Только не совершайте необдуманных поступков, умерьте тягу к экспериментам, так как вы можете помешать реализоваться тенденциям этого дня.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Рак

День обещает так много работы, что на личную жизнь у вас почти не останется времени. К сожалению, именно в этот период могут раскрываться довольно неприглядные вещи: интриги, обманы, сплетни. Предельная осторожность необходима в обращении с деньгами, так как вы можете очень легко все растратить или просто потерять, столкнувшись с недобросовестными строителями и продавцами.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Лев

Сегодня общительные Львы своим обаянием могут произвести хорошее впечатление на кого угодно, но в сфере любовных отношений вероятна нестабильность: «то пусто, то густо». Не упустите реальные возможности справиться с проблемами благодаря стремлению с обеих сторон исправить ошибки и сохранить отношения.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Дева

День символизирует общность, солидарность, товарищество. Даже самые пустячные знакомства могут умножить число ваших поклонников, так что в трудные моменты вам всегда будет на кого опереться. Будьте искренны и честны в своих мыслях и делах Не пытайтесь добиться своего хитростью — значительных результатов не достигнете.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Весы

«Все или ничего» — вот девиз этого дня для вас. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, — всё потерять, потерпеть финансовый крах. Если вам удастся сосредоточиться и не перескакивать с одного дела на другое и если вы не побоитесь рискнуть, то у вас появятся все шансы добиться серьезных результатов.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Скорпион

Сегодня вы можете быть уверены в своих силах, но будьте осторожны! Эта убежденность может перейти в самоуверенность. В это время постарайтесь решить как можно больше острых проблем, особенно финансового характера. Чтобы не попасть в очередное кризисное положение, старайтесь делать сбережения, пусть даже незначительные.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Стрелец

Вероятно, что принципиальным, целеустремленным Стрельцам вторая половина дня укажет путь развития бизнеса и даже цель всего года. Только энергичные и находчивые Близнецы могут многого добиться в профессиональной сфере. Не пытайтесь схитрить и окольным путем добиться желаемого результата.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Козерог

День, когда любые сны или пророчества будут ложными.Необходимо соблюдать пост и воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Водолей

Вас ждет увлечение. Как бы вы ни старались гнать от себя новое чувство, окружающие все равно заметят: с вами явно что-то творится. Разве мечтательность и рассеянность, не свойственные вашей натуре, не свидетельствуют о том, что вы влюбились? Если вы искренни и по-настоящему верите в то, что делаете, любимый человек пойдет за вами без оглядки.

Гороскоп на 2 мая 2015 года Рыбы

День символизирует самоуважение, внутреннюю гармонию. Самоуважение — благородное чувство. Им вы можете прикрыться в неудачах, словно одеждой. Чувство самоуважения может вдохновить Рыб на многое. Несмотря на то что наступает время, благоприятное для самореализации и самовыражения, капиталовложения и финансовые успехи будут слишком неустойчивыми, поэтому вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры.

Гороскоп на сегодня 2.05.2015 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 2 мая 2015 года приведены для Москвы и Московской области.