Август — лучший месяц для свадьбы

Август — лучший месяц для свадьбы

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни любого человека, начало нового этапа в его судьбе. Астрологи рекомендуют максимально серьезно подойти к вопросу выбора даты бракосочетания. Ведь порой даже самые крепкие пары распадаются только потому, что женились в неблагоприятный период.

Настоящий бум бракосочетаний приходится на август. Чаще всего молодожены рассуждают так: жара в последнем месяце лета уже спадает (значит, можно с комфортом праздновать свадьбу на природе), а до холодной осени еще далеко. В пользу августа говорит и примета, что жизнь молодых, скрепивших союз в этот период, будет богатой и счастливой. Судьба подарит им много детей, а любовь никогда не покинет их дом. Одобряют выбор «августовских пар» и астрологи. Они уверены: конец лета — лучшее время для начала семейной жизни.

Свадьба в августе

Первые две декады августа находятся под покровительством самого Солнца. Именно это небесное тело дарует людям любовь, счастье, радость и славу. Солнце также связывают с творческой самореализацией и детьми как результатом акта творения. Именно поэтому союзы, заключенные в период правления Солнца, обещают быть плодородными.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Чтобы семейная жизнь сложилась благополучно, а Солнце грело, но не обжигало своими лучами, свадьбу в первых декадах августа нужно играть пышную, яркую, зрелищную, со множеством сюрпризов и розыгрышей. Вам необязательно тратить крупную сумму денег. Главное, не поскупиться на идеи, как развлечь гостей, — тамада должен быть отменным! Солнцу по душе праздники, и чем больше шуток и улыбок будет на свадьбе, тем удачнее сложится семейная жизнь.

В третью декаду августа Солнце передает бразды правления Меркурию. В этот период связывать себя узами брака лучше тем, кто уже три года встречается или живет вместе. Меркурий связывают с молодостью, общением, информационным обменом и поездками, поэтому на свадьбу в конце августу обязательно пригласите как можно больше гостей. После бракосочетания постарайтесь отправиться в свадебное путешествие. Если вы ограничены в средствах, то можете последовать примеру тех пар, которые расписываются во время отдыха на море и не устраивают пышных торжеств. Выбирая дату для свадьбы, обязательно загляните в Лунный календарь. Не стоит планировать торжество на дни затмений, смены четвертей Луны, периоды новолуния и полнолуния.

Август 2014 года — прекрасное время для свадьбы

В августе 2014 года усилится влияние Юпитера, который сулит молодоженам везение и удачу. Для пар, в которых и мужчина и женщина родились в один и тот же год по восточному календарю особенно благоприятной для бракосочетаний будет третья неделя месяца (с 11 -го по 17-е), когда с Юпитером соединится Венера, планета любви и красоты. Браки, заключенные в эти семь дней, окажутся очень крепкими, партнеры будут вместе идти к успеху и наживут неплохое состояние. Лучшими днями для рождения новой семьи станут 11 и 12 августа, когда Луна будет находиться в романтичном знаке Рыб.

Лучший год для создания семьи

При выборе благоприятной даты для бракосочетания нужно учитывать не только месяц, но и год, в котором вы решили расписаться. Чтобы узнать, насколько тот или иной год удачен для начала вашей семейной жизни, посмотрите, на какой день недели в нем приходится ваш день рождения. Если вы появились на свет 29 февраля, а свадьбу планируете устроить не в високосный год, то уточните, каким днем недели будет 1 марта. Итак, если день рождения выпал на:

  • Понедельник. Смело вступайте в брак. Вашему союзу будет покровительствовать Луна, которая сделает отношения доверительными и крепкими.
  • Вторник. Брак, заключенный в такой год, будет находиться под влиянием Марса. Ревность, ссоры и бурные примирения сделают ваш союз непредсказуемым и страстным.
  • Среда. Союз, заключенный под покровительством Меркурия, может оказаться неустойчивым и принести разочарования. Этот год подходит только для брака между людьми, в отношениях которых превалирует дружба.
  • Четверг. Брак будет охранять Юпитер. Он дарует счастье, но только тем парам, которые не станут бороться за лидерство в отношениях.
  • Пятница. Год идеально подходит для свадьбы. Венера сделает вашу любовь крепкой, а кошелек — полным.
  • Суббота. Союз попадет под влияние строгого Сатурна. Этот год удачен для женитьбы по расчету, а не по любви. И если вас связывают настоящие чувства, то выберите другой год для свадьбы.
  • Воскресенье. Год благоприятен для заключения брака. Солнце сделает вашу семейную жизнь радостной и яркой. А ваш партнер станет не только надеждой и опорой, но и источником неиссякаемого вдохновения.

Брак — это союз двоих. И далеко не всегда дни рождения будущих супругов приходятся на один и тот же день недели. Как быть? Определяющим фактором при выборе благоприятного времени для свадьбы считается день рождения женщины, носительницы лунной энергии, хранительницы домашнего очага.