Векторные отношения по знакам зодиака

Векторные отношения по знакам зодиака

«Лучше быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой.» (Эрик Берн). Так ли это? По мнению астрологов подобная любовь называется векторной. В чем её суть и что делать дальше? Именно на эти вопросы мы постараемся вам сейчас ответить.

Как утверждают астрологи именно векторная любовь несет характер сильнейшего эмоционального всплеска. Подобное явление еще можно сравнить со столкновением природных стихий. Но, к сожалению, зачастую такие союзы являются роковыми. Примеров таких отношений масса — Жорж Санд — Альфред де Мюссе, Анна Ахматова — Николай Гумилев, Сергей Есенин — Айседора Дункан. Как гласит история, эти союзы были неудачны. Но как понять, какие отношения можно назвать векторными?

Как распознать вектор

В подобную ловушку могут попасть определенные знаки зодиака. При этом характер таких отношений, как утверждают астрологи, можно определить как хозяин — слуга. То есть один подчиняется, а другой доминирует. Двенадцать знаков восточного гороскопа выстраиваются в пары по принципу векторного кольца. Знак, находящийся слева, будет иметь статус хозяина отношений, а знак справа – статус слуги.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Последовательность знаков: Тигр — Коза — Змея — Обезьяна — Крыса — Лошадь — Кабан — Дракон — Кот — Петух — Собака — Бык — Тигр. Например, по восточному гороскопу вы Дракон, тогда вектор связывает вас с Кабаном и Котом. При этом знак, стоящий справа, выступает в роли вашего «слуги» (Кот), а слева — в роли «хозяина» (Кабан). Для Тигра слугой будет Коза, а хозяином — Бык и т.д.

Другая последовательность знаков: Близнецы — Скорпион — Дева — Стрелец — Овен — Весы — Рыбы — Лев — Рак — Козерог — Водолей — Телец — Близнецы. При этом векторное кольцо может возникнуть и при совмещении Восточного и зодиакального гороскопов.

К сожалению, не все так просто в распознавании векторных отношений. Допустим, в браке сошлись Змея-Стрелец и Крыса-Скорпион. Между Змеей и Крысой, как между Стрельцом и Скорпионом, нет векторной связи. Но если перевести зодиакальные знаки в годовые, где Стрелец — это Обезьяна, а Скорпион — Коза, получатся отношения двойного вектора.

В омуте страстей

Но даже знание об опасности приближающихся векторных отношений может не спасти вас. Так как почти все пары отмечают, что вначале отношений они чувствует особенную связь с этим человеком. Как правило, люди начинаю сразу полностью доверять друг другу. Это объясняется тем, что векторные пары достаточно энергозатратны, а потому все барьеры рушатся.

Как стремительно создаются такие отношения, также и быстро они разрушаются, порождая недоверие и непонимание друг к другу. При этом пары обычно попадают в замкнуты круг, когда и вместе тяжело и раздельно. Как правило, мало кому удавалось разорвать эту каббалу. Поэтому возлюбленные то расстаются, то сходятся опять и так постоянно. Масла в огонь подливает и то, что «хозяин» постоянно капризничает и тем самым изводит «слугу».

О равноправии в таких союзах говорить не приходится. Обычно один доминирует над другим. Можно назвать огромным везением, когда в векторной паре возлюбленные достигли равноправия.

Всепоглощающая любовь

К сожалению, астрологи не могут ответить четко на вопрос, как поступать в таких ситуациях. Разумно было бы разорвать те отношения, которые приносят страдания человеку. Однако, как показывает практика, немногим парам удалось вырваться из замкнутого круга.

Все же, нельзя говорить, что такие отношения несут только отрицательный характер. Ведь, согласно мнению многих астрологов, только в векторных отношениях можно познать все прелести всепоглощающей любви. Кроме того, благодаря энергии, которую дарит этот союз, в людях нередко просыпается творческие способности. Поэтому если вы пожелаете сохранить такую любовь, то тому, кому выпала судьба быть зодиакальным «слугой» должен подчинить свое «Я» и пожертвовать своими мнениями, амбициями и привычками.