Год Обезьяны — когда наступает и что нам готовит

Год Обезьяны — когда наступает и что нам готовит

Год синей деревянной Овцы (Козы) подходит к концу и в ночь с 7 на 8 февраля 2016 года на смену ей приходит красная огненная Обезьяна. Однако уходящий символ еще преподнесет нам много сюрпризов, которые способны вас удивить. Итак, давайте же подробней узнаем, что готовят нам эти символы и что советуют астрологи по этому поводу.

Символ синей деревянной Козы в уходящем году вам может еще преподнести подарок в виде продвижения по карьерной лестнице или нового более выгодного предложения о работе. Если же вы давно мечтали что-то осуществить или чему-то научиться, то в начале февраля планеты образуют благоприятный аспект, поэтому смело планируйте достижение новых целей и начинайте воплощать их в жизнь.

А чтобы хозяйка 2016 года оставила как можно больше приятных сюрпризов, весь январь и февраль желательно провести в кругу своих друзей и близких. Ходите друг к другу в гости, выходите в город гулять всей семьей и вы обязательно получите бонусы от уходящего года синей деревянной овцы (Козы). Ведь она так любит все, что связано с домом и семьей.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первую очередь такие качества Огненной Обезьяны, как умение справляться со сложными ситуациями, отсутствие боязни принимать важные решения, инициативность и конкурентоспособность, помогут каждому человеку в плане собственного развития и бизнеса. Любой человек, кто думает о собственном будущем, в этом году сможет сменить работу, устроиться на более подходящую, а также подняться по службе. К тому же гороскоп на 2016 год говорит о том, что этот период очень хорош для получения нового образования, для переквалификации и открытия своего дела.

Кроме того, по причине того, что обезьяна очень коммуникабельна, весела и беззаботна, каждый знак зодиака будет иметь возможность наладить все проблемы в семье, помириться с близкими и обрести ощущение счастья и радости.

В 2016 году у каждого, кто испытывает проблемы в любовных отношениях будет шанс исправить эту ситуацию. Поэтому даже самые стеснительные смогут обрести свое счастье, а семейные пары смогут наладить конфликты и обрести гармонию в доме. Астрологи считают, что именно в этом году ожидается минимальное количество разводов.

Также, специалисты в этой сфере отмечают, что у многих может вырасти заработок или появиться неожиданный выигрыш. Это обусловлено тем, что красная огненная Обезьяна умеет зарабатывать, знает куда вложить деньги правильно, а также обладает чрезвычайной смелостью. Поэтому в этом году люди будут вкладывать в бизнес, осуществлять крупные покупки и заключать выгодные сделки. Не упустите свой шанс!

Так как красная огненная Обезьяна неусидчива, то и в эмоциональной сфере все будут чувствовать некий подъем. У многих возникнет желание покорять новые вершины, путешествовать, открывать в себе талант и достигать новых целей. При этом хозяйка 2016 года преподнесет еще один подарок в виде огромного запаса энергии, который поможет всем достигнуть желаемого.

Недостаток неусидчивости красной огненной Обезьяны — многочисленные травмы и проблемы со здоровьем. Именно поэтому каждый из нас в этом году должен будет уделить особое внимание своему организму. Начните занятия спортом, избегайте ситуаций, где можно получить травмы и укрепляйте иммунитет правильным питанием и соблюдением гигиены труда и отдыха.

Одним из негативных качеств Обезьяне — хитрость, потому у многих появится соблазн обмануть кого-то ради своей выгоды. Помните, очень важно не вестись на такие порывы, иначе вы потеряете больше, чем приобрели.