Армейский гороскоп: как служат знаки зодиака

Армейский гороскоп: как служат знаки зодиака

Воинская доблесть, честь и любовь к Родине у каждого мужчины выражается по-разному. И если один мужчина будет на службе как рыба в воде, то другому будет очень сложно адаптироваться к новой обстановке. Астрологи утверждают, что такое различие обусловлено зависимостью от определенного знака зодиака.

Овен

Так как они не любят излишнюю опеку и заботу — армия для них будет вторым домом. Кроме того, из-за того, что Овны стремятся всегда первенствовать, поэтому они часто оказываются в списках добровольцев. А его сильный характер и буйный нрав помогут ему лучше адаптироваться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Любит уют и постоянство. Если бы мог выбирать, предпочел бы место службы ближе к дому. Телец привык жить в комфортных условиях, поэтому к армейской жизни ему адаптироваться сложно. Единственное спасение для него — письма из дома и посылки с лакомствами.

Близнецы

Близнецы, как и Овны, очень любят свободу, но, несмотря на то, что с первого взгляда может показаться, что армия — это тюрьма, Близнецы-призывники могут чувствовать себя вполне комфортно. Поэтому, не стоит поднимать панику, когда он не присылает вам вести, ему просто интересно в армии. Прежде всего, это обусловлено тем, что на службе, скорее всего у него будет очень много хороших друзей, с которыми ему будет весело и интересно проводить время.

Рак

Мужчина-рак будет очень привязан к свои родным и дому, поэтому в армии ему будет тяжело привыкнуть к новой обстановке. Он как никто другой ожидает от близких красочных и подробных писем, где его необходимо спрашивать обо всем, не боясь «перегнуть палку». Ведь там он от вас будет ожидать особых знаков внимания. В бою или на учениях Рак склонен проявлять свою смелость неожиданно для всех.

Лев

Лев будет гордиться прохождением службы в армии до самой старости, рассказывая своим внукам о тяготах службы и, конечно, приукрашивая действительность — как же Лев без этого! В письмах близким он будет расписывать в красках о своих подвигах и будет очень рад, если родные будут его расхваливать и восхищаться фотографиями, присланными из армии.

Дева

Такие призывники с самых первых дней будут поражать всех офицеров своей выдержкой, дисциплинированностью и исполнительностью. А такие солдаты в свою очередь будут искренне надеяться, что они приносят пользу обществу. Для таких мужчин вообще очень важно понимать свою значимость в обществе.

Весы

Романтичная натура мужчин-весов превращает армию в какое-то приключение, где себя он видит рыцарем, которому нужно защищать Родину. Идя на службу, представитель этого Знака не задумывается о тяготах и условиях в казарме. Для нее важна сама обстановка, ощущения и впоследствии приятные воспоминания.

Скорпион

Этот мужчина во всем любит риск и тайну. И армия — не исключение! При этом ни в коем случае нельзя проявлять к ему какие-либо признаки жалости. Так как Скорпионов тянет к острым ощущениям и опасности, то армия для него будет прекрасной возможностью заявить о себе как о человеке с хорошей выдержкой и силой духа.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы, так как бывают очень болтливы, в письмах также в красках и подробностях распишут о своей службе. Они не упустят ничего и расскажут обо всех мелочах, которые даже могут не касаться их самих. Все же, как и мужчины-львы, так и Стрельцы не обойдутся без преувеличений, ведь никто не сравниться с ними в этой сфере.

Козерог

В его характере — преодоление препятствий, поэтому в армии Козерог чувствует себя хорошо. Он обладает самой большой выдержкой среди всех знаков зодиака. Козерог — закрытый человек, и если перед ним стоит какая-то задача, не любит, чтобы его отвлекали. Поэтому очень частые известия из дома будут только раздражать его. В редких письмах к Козерогу старайтесь проявлять особый интерес к его достижениям.

Водолей

Водолеи терпеть не могут устав и правила, поэтому нередко среди представителей этого знака зодиака появляются нарушители. При этом комфортно таким мужчинам будет только в случае, когда в армии он сможет найти единомышленников и хороших друзей.

Рыбы

Представители этого знака зодиака будут очень долго приспосабливаться к воинской службе, так как он очень привязан к родным, близким и друзьям. Все же, несмотря на свою нелюбовь к армии, он один из немногих готов пожертвовать собой ради благополучия Родины.