Привлечение денег по фазам Луны

Привлечение денег по фазам Луны

Сверяйте свои финансовые планы с лунным циклом.

Новолуние и первая четверть

Период молодой Луны является самым важным для денежной сферы. Ответственные проекты, реализацию новых планов лучше всего начинать именно в это время. Перспективно в Новолуние закладывать фундамент материального благополучия, выгодно размещать сбережения (на депозите в банке, в ценных бумагах). Как привлечь деньги в Новолуние? Очень просто — народное поверье гласит: в первый день роста Луны нужно погреметь кошельком с серебряными монетами или показать растущему месяцу денежку, которую впоследствии не следует тратить в течение всего лунного цикла, до следующего Новолуния. Такой талисман будет притягивать удачу в финансах. 

Также вам будет интересно: денежный календарь на каждый месяц

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая четверть

В это время не стоит предаваться сомнениям по поводу планов, намеченных в период Новолуния, и смело продолжать их реализовывать. Однако сбережениями во второй четверти лунного цикла следует распоряжаться особенно осторожно и весьма расчетливо. Рекомендуется отказаться от совершения крупных покупок и участия в азартных и авантюрных делах. Как привлечь богатство на растущей Луне? Согласно народным приметам накануне Полнолуния нельзя подметать пол в доме, чтобы случайным образом не вымести финансовую удачу из своего жилища.

Полнолуние

Не стоит в Полнолуние спонтанно совершать любые финансовые операции или делать крупные покупки. Дорогое приобретение окажется удачным лишь в том случае, если оно было заранее спланировано. Привлечь деньги и финансовую удачу в полнолуние достаточно просто —  рекомендуется положить пустой открытый кошелек на окно так, чтобы на него попадал лунный свет. По окончании “зарядки” положительной энергией в кошелек следует снова положить деньги и носить его с собой в течение месяца. Тем, кто желает в короткие сроки привлечь необходимую сумму денег, можно устроить “денежный душ”, осыпав себя купюрами и монетами.

Третья четверть

В этот период рекомендуется тратить деньги на вещи, связанные с профессиональными интересами, будь то покупка нового делового костюма или оплата курсов повышения квалификации. Удачными станут обращения в различные учреждения по поводу решения материальных вопросов. В это время лучше заняться самосовершенствованием. Больше физической нагрузки и душевного спокойствия, и в финансовых делах будет порядок.

Четвертая четверть

Окончание лунного месяца — время подводить итоги, в том числе и в финансовой сфере. Это идеальный момент для наведения порядка в бухгалтерии, как на предприятии, так и дома. Следует пересчитать свои сбережения, аккуратно разложив купюры и монеты в кошельке. Главное в этот период — уважительное отношение к деньгам! Они всегда должны пребывать в комфорте. Поэтому лучше приобрести для них удобный кошелек, где купюры не мнутся, а монеты находятся в специальном отделении. Как только вы начнете относиться к деньгам с уважением, они обязательно станут приходить к вам из самых неожиданных источников. Узнать какая сейчас фаза Луны можно заглянув в наш лунный календарь.