Каким знакам зодиака повезёт в 2018 году

Каким знакам зодиака повезёт в 2018 году

Новый 2018 год принесет новые изменения. Для одних знаков зодиака они сулят успех, другим же предвещают испытания и даже потери. Знать об этих изменениях необходимо, ведь кто предупреждён, тот вооружен.

Овен

Первая половина года сулит вам большой успех. Все важные события, а также любые начинания следует совершить в первые 6 месяцев года. Удача придет во все сферы: рабочую, семейную, сферу здоровья. В сфере любви возможны серьезные изменения в лучшую сторону. Неженатым Овнам год предвещает удачную женитьбу, а женатым изменение семейных отношений в лучшую сторону.

Из-за того что энергия хлынет буквально через край в начале года, уже к середине можно ждать спад сил, возможно проявятся заболевания вызванные переутомлением. Уделив должное внимание состоянию своего иммунитета можно избежать депрессии, нервного перенапряжения, невроза, частых простудных заболеваний.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Год Земляной Желтой собаки не сулит Тельцам значительных изменений. С одной стороны это хорошо, ведь жизнь пойдет привычным руслом, не придется подстраиваться под изменения. Но с другой стороны, жизненный застой может сказаться на эмоциональном состоянии. Справиться с депрессией поможет поездка, и неважно будет это теплый морской курорт или небольшое озеро за городом.

Финансовая сторона жизни может существенно пойти на спад, если вовремя не заняться трудом. Дело в том, что 2017 год приносил Тельцам финансовую удачу. Живя с ней весь год, вы могли расслабиться, ведь деньги сами шли в руки. Теперь же удача позади, и ваш денежный достаток зависит исключительно от приложенных усилий.

Близнецы

Серьезные изменения ждут вас к середине 2018 года. Уже в начале весны жизнь повернется лучшей стороной, появятся новые знакомства, в краткосрочной перспективе способные принести успех, возможности для развития своего собственного дела.

Во всей это суматохе можно забыть о своих обязательствах перед близкими людьми. Вспомните, достаточно ли внимания вы уделяете детям, супругами и родителям. Упустив из поля зрения семейную жизнь можно, в конечном счете, ее лишиться. Первую половину года лучше провести в уединении. Это поможет подготовиться к развитию бизнеса, потоку успешных идей.

Рак

Если с самого начала год покажется вам трудным, и появится эмоциональное перенапряжение, это признак того, что в скором времени вы столкнетесь с серьёзным выбором. Выбор этот будет нависать над вами, давить и даже пугать. Не бойтесь рисковать своим имуществом и сбережениями, Новый 2018 год предвещает Ракам открытие собственного бизнеса.

Успех ждет и в любовной сфере, главное не бояться пробовать, изучать новое, открывать сердце новым людям. Предыдущий год выпал не совсем удачный для представителей всех знаков водной стихии, но в грядущем году ситуация полностью изменится. Будьте уверены, вы добьетесь успеха, невзирая на риски и сложности.

Лев

Львы поистине счастливчики 2018 года. Уверенность, целеустремленность – именно эти качества пробудятся в короле зверей, и это поможет добиться успеха в любых вопросах. Перемены ждут в личной жизни, возможно, в начале года выпадает возможность сыграть долгожданную свадьбу.

Несмотря на то, что энергия у вас пойдёт через край, при желании можете направить ее не в работу, как вы привыкли делать, а в свой дом. Сила Льва в 2018 году будет заключаться в построении семейных отношений. Именно семья в дальнейшем поможет развиваться, расти в деловой сфере, добиться успеха.

Дева

Год Собаки для Девы может стать неприятным, если не будут пересмотрены некоторые черты характера. Если вам присуща непостоянность, вы часто меняете планы, мечитесь от одной идеи к другой, то настало время остановиться. Гонясь за несколькими зайцами сразу, вы рискуете остаться в итоге ни с чем.

Семейная жизнь может разладиться, если Девы не смогут определиться что для них важнее – работа или семья. Оглянувшись на свою жизнь, вы поймете, что та работа, которой вы отдавали много времени, больше отняла, чем дала. Гороскоп на год Желтой Собаки сулит вам счастливую жизнь, но только в том случае, если вы смените род деятельности и обретете наконец-то постоянство.

Весы

В 2018 году вас ждут изменения в карьере. Возможно, это будет долгожданное повышение, или переход на более высокооплачиваемую работу. Помешать этому осуществиться могут частые застолья, времяпровождение в шумных компаниях. Атмосфера беззаботной жизни полностью лишает вас возможности развития, стоит задуматься и пересмотреть свои приоритеты.

В личной жизни изменений не предвидится. В целом, все будет также как и в прошлом году. Энергию лучше направить на укрепление своего здоровья, в особенности на сердечно-сосудистую систему. Чаще бывайте на свежем воздухе, находите время на полноценный сон, и тогда вам хватит сил для достижения запланированного.

Скорпион

Скорпионам остается только позавидовать, ведь перемены, ждущие этот зодиакальный знак, обещают быть приятными. Ваша активная жизненная позиция и внутренняя сила притянет инвесторов для бизнеса, партнёров для совместных проектов, и возможность реализовать себя с творческой стороны.

В год Земляной Собаки не забывайте своих друзей, помните, кто поддерживал вас, и не давал все последние годы впасть в депрессию. Друзья, члены семьи – все должны быть отблагодарены по заслугам, дарите им подарки, оказывайте внимание и просто любите.

Стрелец

Ошибки прошлого могут аукнуться Стрельцам в новом году. Чтобы не произошло серьезных потерь, лучше заранее вспомните всех, кто был вами незаслуженно обижен, обманут, оскорблен. Найдите их и загладьте вину до того, как они сами найдут вас.

В этот год вам как никогда нужно запастись терпением. За беззаботные прошлые годы рано или поздно пришлось бы расплатиться чем-то, и это время пришло. Больше думайте о других, будьте заботливы и учтивы, отнеситесь с уважением к каждому прохожему. И тогда вы сможете достойно пережить невзгоды, и уже к середине года вернёте себе былое уважение и успех.

Козерог

Козерог и Земляная Собака – две противоположности. Собака всегда настроена дружелюбно, награждает тех, кто ценит дружбу, семейные ценности, и в целом миролюбив. Козероги же напротив скрытны, отдают предпочтение индивидуализму, готовы идти по головам для достижения своей цели.

Именно поэтому год для вас будет трудным, но исправить эти трудности будет вам под силу. Не будьте враждебны, совершайте добрые дела каждый день: переведите дедушку через дорогу, помогите собрать средства на лечение детям. Тогда энергия Желтой Собаки пощадит вас, и больших потерь удастся избежать.

Водолей

В 2018 году Володей получит большую удачу. Но вот получится ли эту удачу удержать в руках, это уже большой вопрос. С одной стороны креативный подход ко всему и быстрая реакция на изменения окружающего мира помогут вовремя понять, что удача пришла и ей нужно воспользоваться разумно. С другой стороны любовь к переменам и жизнь в ускоренном темпе может увести в неправильную сторону.

Постарайтесь на время остановиться, отойти от суеты и понаблюдать. Пусть это и не свойственно вашему характеру, но дайте себя время все обдумать и распланировать. Креативность вместе со смирением и обдумыванием деталей поможет исполнить ваши давно забытые мечты.

Рыбы

Желтая Собака будет благосклонна к Рыбам, и поэтому весь год пройдет без забот. Настало время расслабиться, подумать о своих собственных желаниях и мечтах. Вспомните, куда вы хотели поехать, чему мечтали научиться. 2018 год дан вам, чтобы подготовиться к тяжелой работе в дальнейшем.

Тех рыб, что захотят много работать ждет провал. Времени уйдет меньше, а средств будет не так и много. Живя умеренной жизнью, вы получите больше, нежели торопясь. Неудачи закончились, настала время радоваться жизни.

©  https://vedmochka.net