Как нарядить елку на новый год 2015 — советы астролога

Как нарядить елку на новый год 2015 — советы астролога

Близится время наряжать елку на новый год 2015, и отнестись к этому нужно со всей серьезностью. Ведь от того, как вы будете «одевать» зеленую красавицу, во многом зависит успешность наступающего 2015 года Козы. Особенно если при этом вы будете руководствоваться предпочтениями своего знака Зодиака.

ОВЕН. Успех Овну принесет “спортивная” елочка. Постарайтесь украсить ее соответствующими предметами — например, теннисными мячиками или воланами для бадминтона из разноцветных перьев.

ТЕЛЕЦ.  Чтобы весь год благосостояние Тельца прирастало, нужно развесить на елке деньги, как металлические, так и бумажные. Чем разнообразнее они будут, тем лучше.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы могут “одеть” елочку, повесив на нее поздравления от друзей и близких. Второй вариант — любые игрушки, но обязательно в двойном экземпляре. Это принесет вам новые знакомства.

РАК. Заботливый Рак должен отнестись к елочке как к маленькой гостье, которую нужно одеть к празднику. Подберите ей из своего гардероба самые красивые бантики, ленточки или заколки для волос.

ЛЕВ. Вам необходимо нарядить “ювелирную” елку. Пусть самые любимые украшения в Новый год будут не на вас, а на вашей елочке — изящные браслеты, кольца, серьги.

ДЕВА. Апельсины, яблоки, груши, бананы, ананасы — повесьте на деревце самые аппетитные дары природы. Постарайтесь, чтобы овощей и фруктов было как можно больше. Изобилие плодов поможет вам прожить следующий год в достатке.

ВЕСЫ. Купите шары одного размера. Возьмите короткие ленты и прикрепите по одному украшению с каждого конца. Таким образом, получится подобие вашего зодиакального символа. Развесьте ленты на деревце — и елка “Весы” готова.

СКОРПИОН. Вам стоит нарядить “секретную” елку. Украшать ее нужно записками с самыми заветными желаниями. Сверните каждую записку в трубочку и сделайте для нее чехольчик из фольги. А еще лучше — стилизуйте “секрет” под конфету.

СТРЕЛЕЦ.Этим дружелюбным представителям Зодиака нужно иметь в доме елочку со свечами — самых разных размеров и форм. Можете украсить ее фигурками милых животных.

КОЗЕРОГ. Ваш выбор — ретроелка. Достаньте с антресолей старые игрушки, сделанные из ваты или папье-маше, или просто смастерите их, как в старину, своими руками.

ВОДОЛЕЙ. Передовому Водолею подойдет “электронная” елка, сияющая электрическими гирляндами. А если вы повесите на деревце компьютерные атрибуты, например разноцветные диски, то весь год будете владеть важной информацией, которая откроет вам путь к успеху.

РЫБЫ. Мечтательным Рыбам просто необходима “романтическая” елка. Здесь, пожалуй, жестких рамок нет, наряжайте ее в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Главный критерий — вам должно быть приятно находиться рядом с этой красавицей.