Как целуются знаки зодиака

Как целуются знаки зодиака

Для кого-то поцелуй — настоящее таинство, а для кого-то — привычка, сравнимая с рукопожатием. Разберемся, что вкладывают в него и как целуются представители разных знаков зодиака.

Овен

Для Овнов поцелуй — способ выразить искренние позитивные эмоции, поэтому, страстные и пылкие, они практически всегда поприветствуют вас при встрече поцелуем. Однако стоит помнить: если у них нет настроения, не нужно пытаться прикоснуться к ним губами, даже желая воодушевить и порадовать, иначе можно вызвать настоящий гнев и негодование.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Чтобы заполучить первый, даже дружеский, поцелуй представителя этого знака зодиака, придется сильно постараться. Телец должен сперва проникнуться к вам доверием — только потом он будет готов поцеловаться. Зато если вы подружитесь с ним, докажете, что вам можно доверять, Телец будет с большим удовольствием и радостью целовать вас при каждой встрече.

Близнецы

Легкие и воздушные Близнецы не вкладывают какого-то особого глубокого смысла в поцелуй. Поэтому если представитель этого знака чмокнул вас, не стоит сразу же рисовать в воображении невероятные картины счастливого совместного будущего и додумывать то, чего нет на самом деле. Поцелуй для Близнецов столь же естественен, как и рукопожатие.

Рак

Для представителя этого знака поцелуй ассоциируется с чем-то сокровенным, поэтому если вы не являетесь человеком его сердца, он, вероятнее всего, не будет проявлять инициативу и целовать вас первым. Зато ему всегда будет приятно, если эту инициативу проявите вы. Такой жест Рак непременно оценит и проникнется к вам теплыми чувствами.

Лев

Представители этого знака зодиака — настоящие актеры, которые безумно любят публику. Именно поэтому иногда они могут целоваться не ради удовольствия, а просто чтобы удивить или шокировать окружающих. Несмотря на это Львы всегда обходительны и галантны — они никогда не заставят вас краснеть на публике.

Дева

Не стоит демонстративно проявлять свои чувства к представителю этого знака зодиака, начиная целовать его на публике: это может вызвать сильное недовольство Девы. Помните, представители этого знака проявляют практичность во всем —  даже в поцелуях. Поэтому, прежде чем поцеловать кого-то, им нужно создать фундамент крепких и доверительных отношений.

Весы

Представители этого знака зодиака — настоящие ценители поцелуев. Они вкладывают в них всю свою нежность и эмоциональную чувственность. Правда, при этом назвать их поцелуи страстными нельзя. Весы проявят инициативу или ответят на поцелуй только в том случае, если вы вызываете у них искреннюю симпатию.

Скорпион

Через поцелуй Скорпиона можно полностью прочувствовать всю глубину его чувств и эмоций. Поцелуй представителя этого знака зодиака может быть то страстно горячим, то презрительно холодным и опустошающим. Скорпионы предпочитают целоваться не на публике, а в укромных местах, которые позволят создать вокруг их чувств ореол таинственности.

Стрелец

Огненные Стрельцы считают, что именно через поцелуй у них получится намного лучше передать эмоции, которые они испытывают, общаясь с тем или иным человеком. Они щедро раздают дружеские поцелуи. Но только тот, кто завладел сердцем Стрельцов, способен узнать, какими страстными могут быть их губы.

Козерог

Представители этого знака зодиака отличаются сдержанностью и даже порой отстраненной холодностью, поэтому они, как правило, не воспринимают поцелуй как способ передать чувства и эмоции. Для Козерогов поцелуй скорее — ритуал или правило, которого нужно придерживаться, отдавая дань традициям.

Водолей

Раскрепощенные и открытые Водолеи готовы целовать как любимых и близких людей, так и приятелей, с которыми едва знакомы. Правда, эти поцелуи скорее поверхностны, нежели наполнены страстью или эротизмом. Поскольку для Водолея не существует четких рамок и жестких границ, не удивляйтесь, если во время делового собрания он поприветствует вас поцелуем.

Рыбы

Очень эмоциональные и чувствительные, Рыбы вкладывают в каждый поцелуй особую нежность. Прикосновением губ представители этого знака выражают не только любовь, но и уважение, благодарность, дружеское расположение. Ранимые Рыбы очень боятся холодного к себе отношения. Целуя, они ждут такой же эмоциональной отдачи от партнера (друга или возлюбленного).

Также читайте: как ревнуют знаки зодиака.