Шестой дом гороскопа

Шестой дом гороскопа

Каждый день рождения человека это еще и начало его нового личного года. Солнце, вновь оказавшееся в 1-м доме гороскопа, готовится повторить свой путь до 12-го. В 6-й месяц после дня нашего рождения дневное светило пребывает в 6-м астрологическом доме, который символизирует работу, повседневную жизнь и здоровье.

Шестой дом гороскопа является «домом бытия». Он дает ответы на вопросы: «Как мне лучше организовать повседневную жизнь?», «Какими должны быть мое рабочее место и условия работы?», «Как мне поддержать тело здоровым?». В течение шестого месяца личного года проще найти дело, которое поможет реализовать программы, с которыми мы пришли на землю. Если в течение этого периода вам предлагают работу, скорее всего, это именно то, что вам подходит — деятельность, которой необходимо заниматься, чтобы выполнить свое предназначение.

Шестой солнечный месяц благоволит приобретениям, связанным с орудием нашего труда. Например, программистам в этот период стоит задуматься о покупке нового компьютера или, по крайней мере, о его модернизации. Садовникам — диету, но только после консультации со специалистом. Помните: чем больше усилий в шестом месяце вы приложите для сохранения здоровья, тем более продолжительной окажется ваша активная жизнь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Знак, в котором начинается ваш солнечный дом (указан в скобках), подскажет секрет хорошего самочувствия и долголетия.

ОВЕН (ДЕВА). Хотя здоровый образ жизни, соблюдение режима труда и отдыха и режима питания принято считать полезными для здоровья любого человека, вам это необходимо больше всего, как и определенная диета, которую вы можете разработать для себя сами.

ТЕЛЕЦ (ВЕСЫ). Ваше здоровье будет лучше, если вы постараетесь поддерживать в равновесии свое эмоциональное состояние, не будете допускать резких перепадов настроения, откажетесь от изнурительной физической работы и от полного безделья, от длительного голодания или слишком строгих диет.

БЛИЗНЕЦЫ (СКОРПИОН). Остерегайтесь продуктов, изготовленных с использованием консервантов и иных веществ, откладывающихся в организме и постепенно отравляющих его. Желательно чаще, и особенно в шестом месяце после дня рождения, заниматься очищением организма с помощью голодания и легких диет.

РАК (СТРЕЛЕЦ). К своему здоровью вам нужно относиться философски, тогда вы будете лучше себя чувствовать и наверняка поймете истинные, духовные причины своих недугов. Однако важно постоянно, и особенно в период шестого месяца личного года, следить за составом крови и работой печени.

ЛЕВ (КОЗЕРОГ). Вам стоит отказаться от любых излишеств, ни в коем случае не переедать и постоянно укреплять организм: закаляться, заниматься физкультурой.

ДЕВА (ВОДОЛЕЙ) Кроме традиционного подхода к вопросам лечения вам будет не лишним иногда консультироваться со специалистами нетрадиционной медицины. Берегите нервы, ведь со знаком Водолея связаны заболевания нервной системы.

ВЕСЫ (РЫБЫ). Для улучшения здоровья вам нужны тишина и покой, расслабляющая, уводящая от мирской суеты музыка. Алкоголь показан только в очень небольшом количестве. На вас благотворно подействует фитотерапия.

СКОРПИОН (ОВЕН). Вам особенно важно беречь голову, избегать переохлаждения и употреблять простую пищу в свежем виде, особенно зеленые овощи.

СТРЕЛЕЦ (ТЕЛЕЦ). Телец — знак земной стихии, с которым связано накопление энергетических ресурсов, поэтому для вас важно укреплять организм, регулярно заниматься физкультурой, экономить силы, не перенапрягаться, высыпаться, обязательно принимать витамины. Берегите горло в любое время года.

КОЗЕРОГ (БЛИЗНЕЦЫ). Вам необходимо внимательно следить за обменом веществ в организме и не злоупотреблять солеными продуктами. Нежелательно привыкать к одной и той же пище, полезно чаще пробовать новые для себя продукты. Важно не переедать, выходить из-за стола с ощущением легкого голода, ложитесь спать натощак.

ВОДОЛЕЙ (РАК). Вам важно постоянно проводить профилактику заболеваний, которые были у ваших предков и которые могут проявиться у вас. Следите за состоянием пищеварительной системы: ею заведует Рак.

РЫБЫ (ЛЕВ). Заботу о здоровье вам стоит начать с укрепления сердечно-сосудистой системы. Лев — знак Солнца, поэтому вам полезны солнечные ванны и плоды круглой формы желтого и оранжевого цветов.

Читайте еще в этом разделе: