Кошки по знаку зодиака — гороскоп кошек

Кошки по знаку зодиака — гороскоп кошек

Кошки рожденные под разными знаками Зодиака отличаются и по характеру, и по повадкам. Какие они, наши мурлыки?

Многие считают, что кошки способны видеть иные сущности — духов и призраков. Кошка способна заблокировать любое темное воздействие, особенно если оно направлено на ваше жилище. Признанным лидером является именно черная кошка, та самая, которой молва приписывает самые злобные свойства. Но именно черная кошка благодаря своему цвету поглощает больше негативной энергии.

Наш питомец обладает способностью перераспределять и генерировать энергию, перерабатывая более плотную, грязную в тонкую и светлую. Хозяева знают: кошка тут как тут, если требуется ее забота. Она ляжет на больное место, вытягивая боль, генерируя здоровую энергию и направляя ее в очаг заболевания. Пушкинская Татьяна верила “кошачьим приметам”: Жеманный кот, на печке сидя. Мурлыча, лапкой рыльце мыл: То несомненный знак ей был. что едут гости…

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кошка Овен (21 марта — 20 апреля)

Кошка Овен полностью соответствует своему знаку Зодиака: с огромной предприимчивостью и неустанной выдумкой она старается всегда находиться в центре событий. Если что-то пришло ей в голову, она снова и снова старается этого достичь. Благодаря такой активности рожденные под этим знаком кошки всегда чувствуют себя голодными. Поэтому не удивляйтесь, если для вашего любимца главным будет не качество, а количество еды.

Кошка Телец (21 апреля — 20 мая)

Рожденная под знаком Тельца кошка во всех отношениях выходит за общие рамки. Она не игрива, не капризна и малоподвижна. Она излучает покой и хладнокровие, что придает ей аристократический ореол, даже если она рождается простой кошкой. Такая кошка не создает проблем. Большое значение она придает тем вещам, которые она считает своей собственностью.

Кошка Близнецы (21 мая — 21 июня)

Веселая, игривая, любопытная, а в следующее мгновение замкнутая, шипящая, недоступная — такова типичная кошка-Близнец. Она соединяет в себе все те качества, которые приписывает кошкам народная молва. Имея тонкое чутье, она прежде всего сконцентрирована на себе самой и своем собственном благополучии. Также непосредственно и резко реагирует она на проявления вашего недовольства. Из протеста она может вести себя просто отвратительно.

 Кошка Рак (22 июня — 22 июля)

У кошки-Рака манеры примадонны и чувствительность сейсмографа. Она хочет, чтобы о ней заботились, за ней ухаживали и восхищались, как драгоценностью. Она склонна к тому, чтобы все принимать на свой счет, ее раздражает усталое или сердитое выражение лица хозяина. Свою чувствительность она использует для того, чтобы принудить хозяев к повышенному вниманию.

Кошка Лев (23 июля — 23 августа)

Кошка-Лев будет идти по жизни с поднятой головой и хвостом-трубой. Она с презрением смотрит на все, что существует рядом с ней. Ее самоуверенность настолько велика, что она окружает кошку как защитный плащ. В то же время кошка сознает, что благородство обязывает. Поэтому едва ли она будет изображать из себя невоспитанного и игривого котенка, который с помощью милых безумств добивается внимания и общения.

Кошка Дева (24 августа — 23 сентября)

Она —Дева в буквальном смысле слова: критичная и педантичная. Логика и интеллигентность выражены у нее сильнее, чем природные инстинкты. Она очень наблюдательна и быстро узнает, где ее владельцы хранят вкусные продукты, и с почти человеческой хитростью постарается добраться до желанных предметов, как только почувствует, что за ней никто не наблюдает.

Кошка Весы (24 сентября — 23 октября)

Кошка-Весы способна быть звездой. Ей важны высокий уровень жизни и хорошее окружение. Главное, чтобы почитатели восхищались ею. Причина кроется в том, что она положительно воздействует на окружающих. Все кошки-Весы ненавидят конфликты и любят согласие. Если они понимают, что совместная жизнь с человеком протекает дружески, они сами будут послушными и покладистыми и сделают все, чтобы обеспечить добрые отношения.

Кошка Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Кошки, родившиеся под знаком Скорпиона, могут быть исключительно грубыми и строптивыми. Кошки-Скорпионы всегда хотят точно знать, что находится за окружающими их предметами. Каждый день они исследуют каждый угол квартиры, в которой живут, меняя функции привычных предметов. Так, многие кошки-Скорпионы превращают бархатные занавески в “дерево”, по которому можно лазать, а барабан стиральной машины в место для сна.

Кошка Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Страсть кошек-Стрельцов к приключениям и любовь к свободе приводят ее к “высотным полетам”. При этом она до некоторой степени запрограммирована на падение. Ее непоколебимый оптимизм не дает ей понять свое крушение и руководствоваться этим в будущем. С явно показным высокомерием такая кошка не реагирует на перенесенные неудачи только для того, чтобы вскоре пуститься в новые рискованные предприятия.

Кошка Козерог (22 декабря — 20 января)

Кошку-Козерога можно сравнить с лисой: она лукавая, скрытная и очень хитрая. Эта кошка не верит ничему, чего она не увидела своими глазами или не испытала на собственной шкуре. Обожает, чтобы ее хвалили другие члены семьи. У нее выражено стремление к власти, которое не позволяет ей довольствоваться ролью самого слабого члена в семейной иерархии. Ласковой и приветливой она будет тогда, когда почувствует себя признанной и уважаемой.

Кошка Водолей (21 января — 19 февраля)

Кошка-Водолей — сложное существо, которое часто живет в разладе с самим собой. С одной стороны, ей бы хотелось быть нежной и ласковой, но, с другой стороны, она чувствует себя обязанной показывать когти. Потребность в любви у этой кошки безгранична. Хотя после слов выговора она внешне обижается и уходит в укрытие, едва пробуждается ее любопытство или аппетит, она появляется, грациозная и игривая, словно ничего не случилось.

Кошка Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Своенравный нрав кошки-Рыбы хорошо заметен уже у молодого котенка: никакие попытки воспитания или меры принуждения не приносят успеха. Такая кошка живет сама по себе. Но ей удается понимать человеческие душевные движения и соответственно реагировать. Если вы нуждаетесь в утешении, она скромно польстит вам. Если вам нехорошо на душе, она предложит вам маленькое шоу.