Финансовый гороскоп на год Козы 2015

Финансовый гороскоп на год Козы 2015

Самый волнующий вопрос в преддверии новогодних праздников— как будет с деньгами в новом 2015 году?! И мы стараемся поверить любому оракулу, который предскажет нам финансовую удачу. Но только в нашем финансовом гороскопе на 2015 год Козы вы найдете точные данные.

В год Синей Деревянной Козы финансовые дела в целом будут обстоять неплохо. Коза никогда не обидит себя, и годы Козы — одни из самых благополучных лет, когда возрастает всеобщее процветание. Однако в этом году проявится некоторая тенденция к убыткам, особенно у тех людей, которые привыкли проявлять свои таланты и личную силу. Чтобы финансовое положение не пошатнулось, следует умерить свои амбиции, найти гармонию в отношениях с другими людьми, жить по принципу “золотой середины».

Благоприятные и неблагоприятные месяцы для финансов в 2015 году по знакам зодиака

finansy-goroskop-2015

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Во втором полугодии в знак Девы войдет Юпитер, что принесет каждому знаку зодиака дополнительные возможности в плане заработка. Но окончательный расцвет произойдет только в следующем году, а этот год следует использовать для подготовки к будущим большим доходам. Откройте депозитный счет в банке или приобретите недвижимость.

Овен

2015 год может стать для вас благоприятным, если вы не будете проявлять активность. Вам нельзя высвечиваться, нужно просто накапливать силы и ждать своего звездного часа. Вы склонны поддаваться общему настроению, поэтому не стоит посещать массовые скопления людей. Уделите внимание своей внутренней жизни.

Телец

Если вы хотите, чтобы ваше финансовое положение не ухудшилось, то в продвижении по социальной или служебной лестнице вам не стоит быть слишком активными. Можете посвятить это время постановке целей и их тщательной проработке на внутреннем плане. Продумайте, какая деятельность принесла бы вам необходимый доход.

Близнецы

В 2015 году вам требуется большая осторожность во всех финансовых начинаниях. Есть опасность материальных потерь, поэтому не рекомендуется участвовать в рискованных финансовых операциях, давать в долг крупные суммы денег, брать кредит. Старайтесь заботиться о своем теле, правильно питайтесь и сохраняйте энергию.

Рак

Даже если вы недовольны вашим материальным положением, сейчас не время для того, чтобы ждать резких перемен к лучшему. Терпеливо переждите трудности, спокойно работайте, повышайте профессионализм. Ваши помощники в этом году — трудолюбие и трезвый взгляд на вещи, экономия и сдержанность.

Лев

Вы почувствуете прилив сил во всем, что касается заработка, и сможете передать свое настроение окружающим — так что можно начать новый финансовый проект. Не бойтесь мечтать и фантазировать, ведь от фантазии до реальности один шаг! Улучшить финансовое положение можно с помощью передовых технологий.

Также читайте: подробный гороскоп на 2015 год Козы

Дева

В год Козы 2015 многое зависит от ваших личных качеств и оттого, в каком направлении вы проявите активность. Так что если хотите зарабатывать больше — будьте активными, под лежачий камень вода не течет. В лучшем случае вас ожидает фантастический рост доходов, а в худшем — крупные потери. Следите за своими поступками.

Весы

Вы можете неплохо заработать в средствах массовой информации, открыть в себе литературный или ораторский талант, который принесет вам существенный дополнительный доход. Денежный гороскоп обещает, что в 2015 году вас ждут новые знакомства, которые приведут к изменению вашего финансового положения. Будьте открыты новым знаниям и навыкам.

Скорпион

Ваше материальное положение в 2015 году будет во многом зависеть от партнера — ваш избранник способен оказать вам поддержку. Успех в бизнесе также придет, если вы будете работать не в одиночку, а в паре с надежным партнером.Если же вы пока не знаете, с кем объединить усилия, займитесь общественной деятельностью.

Стрелец

Вам не следует строить никаких авантюрных финансовых планов и ожидать резких переворотов в судьбе. Лучше жить, не нарушая прежний ритм, тогда 2015 год Козы будет спокойным и в материальной сфере. Необходимую финансовую поддержку вам окажет семья, родители, не стесняйтесь обратиться к родным и друзьям за помощью.

Козерог

Будьте осторожными во всем, что касается финансов. Финансовый гороскоп 2015 рекомендует — не рискуйте деньгами, не вкладывайте их в банки, фонды и прочее. Будьте разборчивы в контактах и связях, очень важно, кому вы доверите свои деньги. Не давайте в долг крупные суммы, не инвестируйте в сомнительные проекты, как бы соблазнительно они ни выглядели. Это опасно!

Водолей

Этот год — наиболее удачный для Водолеев, в том числе и в финансовом плане. Можете рассчитывать на достижение своих самых амбициозных целей, продвижение по социальной лестнице и, соответственно, большие заработки. Ваше творчество достигнет наивысшего расцвета и принесет вам гонорары и известность в обществе.

Рыбы

Хорошие возможности для заработка в 2015 году принесут Рыбам связи с зарубежными партнерами, вполне возможно, что вас пригласят поработать за границу и вы сможете существенно поправить свое материальное положение. Повезет преподавателям и ученым. Готовьтесь к защите диссертации или регистрации патента.