Курортный роман по знакам зодиака

Курортный роман по знакам зодиака

Курортный роман ослепляет, словно яркая вспышка, заставляя на какое-то время забыть о скучных офисных буднях и данных ранее обязательствах. Но есть ли продолжение у прекрасной отпускной сказки? Завязав знакомство на отдыхе, поинтересуйтесь, под каким знаком зодиака родился потенциальный кавалер.

Овен: готов идти до конца (21.03-20.04)

Пылкий, страстный, этот мужчина сам пригласит на танец или угостит коктейлем в баре. Если вы в его вкусе, то невинный флирт может перерасти в настоящую любовь. Убедившись, что ваш избранник свободен, смело доверяйте ему. Он привык идти до конца и ради любви может изменить свою жизнь — например, переехать в ваш город.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец: падкий на красоту (21.04-20.05)

Телец любит созерцать и создавать красоту. Чаще всего он отдыхает в одиночестве, поэтому, чтобы пообщаться, вам не придется отвоевывать его у друзей. Такой курортный роман вполне может закончиться свадьбой.

Близнецы: если б я был султан (21.05-21.06)

Мужчина-Близнецы — легкий на подъем, ласковый, внимательный и замечательный любовник. С ним вы почувствуете себя настоящей королевой. Но будьте готовы, что в любой момент на главную роль в его отпускной жизни он может позвать дублершу.

Рак: романтический герой (22.06-22.07)

Чтобы разобраться в своих чувствах, Раку требуется время. Он будет читать вам стихи под луной или рассказывать о созвездиях. В порыве может даже поцеловать — но не более. Если этот романтик tanan вам в душу, не торопите его! Расслабляйтесь и получайте удовольствие’ от общения. Приятные воспоминания о совместном отдыхе останутся с вами на всю жизнь.

Лев: звезда отеля (23.07-23.08)

Чтобы заинтересовать вас, Лев будет стараться как можно чаще попадаться вам на глаза. Во время «охоты» на вас он покажет все свои таланты: посвятит вам песню в караоке или выиграет приз в стрельбе из лука. Роман будет ярким и, вероятно, с продолжением — если вы продемонстрируете, что все же не до конца завоеваны.

Дева: первым делом отдых 4.08 — 23.09)

Этот мужчина приехал в отпуск, просто чтобы… отдохнуть: купаться, загорать, веселиться в клубе. Курортный роман в его планы не входит. Но это не значит, что он будет прятаться от общения. Ему нравится флиртовать, развлекать окружающих веселыми и добрыми шутками.

Весы: немногословный рыцарь (24.09 — 23.10)

Прежде чем подойти и познакомиться с вами, этот мужчина будет «сканировать» вас пару дней, потому что привык все делать основательно. Курортный роман для него не просто интрижка, а вполне может стать началом глубоких и красивых чувств. Но не требуйте от Весов пылких признаний — научитесь читать по глазам.

Скорпион: вулкан страстей (24.10-22.11)

Этот мужчина берет от жизни все и редко думает о последствиях. Он танцует со всеми девушками отеля, и почти каждая от него без ума. И если он решил вас добиться, то обязательно найдет ключик к вашему сердцу. Хотите, чтобы Скорпион искал новых свиданий с вами? Отпускайте колкие шуточки: он очень ценит юмор.

Стрелец: просто друг? (23.11-21.12)

Любовному приключению такие мужчины предпочитают задушевную дружескую беседу. Но кто сказал, что она не может стать началом отношений? Если Стрелец приглашает вас сыграть в билльярд или бочку, соглашайтесь! Внимательно слушайте его рассказы, и он сам не заметит, как на время увлечется вами.

Козерог: деловое предложение (22.12 — 20.01)

На свидание или на пляж Козерог вполне может прийти с 3 телефонами и постоянно прерываться на «важные звонки». Не ревнуйте его к работе и не выказывайте недовольство — он это оценит. Даже если ваш роман так и останется просто курортным, возможно, он найдет продолжение в деловом сотрудничестве.

Водолей: жажда нового (21.01-20.02)

Он любит все новое, поэтому не удивляйтесь, если еще вчера он флиртовал с девушкой в баре у бассейна, а уже сегодня ухаживает за вами. На самом деле Водолей не такой легкомысленный, как хочет казаться. Главный враг в отношениях с ним — скука. Будьте разной, неожиданной — и поверьте, он захочет растянуть ваш курортный праздник

Рыбы: влюбиться — легко! (21.02-20.03)

Он не ищет романов, но как магнит притягивает к себе женщин. Будьте осторожны, в него очень легко влюбиться. Продолжение будет только в том случае, если вы проявите инициативу, например пригласите его в гости. Не ждите от Рыб решительных шагов — действуйте сами.