Магические способности по знаку зодиака

Магические способности по знаку зодиака

Думаете, магические таланты — удел лишь избранных? А вот и нет! Каждый из нас — осознанно или неосознанно — способен воздействовать на тонкие структуры бытия, тем самым изменяя реальность. Только вот зачастую заметить такой дар за собой не получается, зато за окружающими — пожалуйста!

Магические таланты дарует зодиакальное созвездие, под которым родился человек. Каждый знак способен открывать «ворота», через которые можно проникнуть в информационное пространство Вселенной и многое узнать о прошлом и будущем, и даже повлиять на настоящее.

Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Дар этого человека — заряжать энергией (как положительной, так и отрицательной) различные предметы, прежде всего украшения. Причем происходит это чаще всего случайно! Так, скажем, примеряет он чужой браслет или медальон, рассматривает, любуется его красотой, возвращает владельцу — и вскоре на того обрушивается мощный поток везения!

Телец

За рожденным в этот период замечен талант исполнять заветные желания. И хотя существует поверье, что не стоит ни с кем делиться своими мечтаниями — якобы не сбудутся, — с ним эта примета не работает. Наоборот, его можно и нужно посвящать в задуманное, чтобы придать желанию импульс к действию. Оказавшись с таким волшебником за праздничным столом, обязательно попросите его произнести тост — сказанное непременно станет реальностью!

Близнецы

Этот человек умеет заряжать водичку на броскую красоту. После принятии приготовленного им чая или кофе возрастает уверенность в собственной привлекательности — до такой степени, что хочется чмокнуть свое отражение в зеркале, как Скарлетт из «Унесенных ветром»! Кроме того, голос таких людей обладаем особыми вибрациями, так что если нужно кот то в чем-то убедить — это по их части!

Рак

Целитель поневоле — нравится этому человеку или нет, он частенько «забираем чужие недуги на себя, и у окружающий словно по взмаху волшебной палочки, хворь исчезает! Известен и гадательный талант целителей — предсказания у них выходят очень точными.

Лев

Он способен воздействовать на чужие Мысли, посылая в них образы, которые приносят удачу. Так, например, если после
разговора с этим человеком ночью вам приснился странный узор, а потом на витрине в магазина вы увидели свитер с тем  самым узором — ни минуты не сомневайтесь, покупайте! Эта вещь притянет к нам вселенские блага.

Дева

Рожденный в этих числах владеет тайнами бытовой магии и издает вибрации, благотворно влияющие на состояние и радиотехнических и других приборов в доме. Так что не удивляйтесь, если после того, как вас навестил этот человек, дома постоянно мигавшая лампочка перестала это делать, в телефонной трубке пропало шипение, а заедающий замок поворачивается без особых усилий.

Весы

Конек этого человека — притягивать потерянные денежные средства. Так что если вам нужно добиться возвращения долга или отыскать неизвестно куда пропавшую платежку, расскажите об этом Весам. Сила его мысли поможет разрешить требуемый вопрос.

Скорпион

Энергия этого человека — одна из самых мощных им под силу даже управлять природой и влиять на настроение комнатных растений. Если рожденный Скорпион стал частым гостем в вашем доме, то вскоре вы заметите, что цветы по всей квартире растут с удвоенной скоростью, а из горшка повылезали посеянные год назад семена.

Стрелец

Этот человек очень тонко чувствует других людей — порой даже кажется, что он умеет читать мысли и предсказывать поступки. Тот, в чьем близком окружении есть появившийся на свет в этих датах, тоже может обнаружить за собой провидческие таланты. Также многие из этих людей умеют диагностировать некоторые болезни руками — но развитие этого дара требует большой работы.

Козерог

Ему дан особенный дар благотворно влиять на домашних любимцев. Не удивляйтесь, что после посещения этим человеком вашего дома у кошки улучшился аппетит, а старый пес начал резвиться как щенок. Кроме того, такие люди очень расположены к нумерологии и хиромантии.

Водолей

Рожденному в этих числах дано пробуждать в окружающих душевность и обаяние. В разговоре с ним люди раскрываются, подобно цветку, демонстрируя свои лучшие черты. Если вам хочется расположить к себе какого-то человека (например, начальника), проведите время с этим волшебником — он передаст вам частичку магического таланта.

Рыбы

Этот человек очень верит в приметы — и в его жизни они сбываются практически всегда. Также он умеет делать «магическую уборку» — когда он берет в руки тряпку и моющее средство, из квартиры исчезает не только грязь, но и энергетический мусор.