Подарки по китайскому гороскопу

Подарки по китайскому гороскопу

Подарок — это своего рода талисман на счастье, ведь в нем заключены ваши добрые мысли-пожелания в адрес того, кто получает презент Чтобы эти пожелания сбылись как можно правильнее, нужно знать, кому какая вещь окажется созвучнее всего. Сейчас мы выбираем подарки, которые сослужат подобную службу в год, когда нами всеми будет управлять Обезьяна. А потому и ориентироваться будем на покровителей года рождения — что следует преподносить людям, появившимся на свет в тот или иной год, чтобы одарить удачей.

Подарки для знаков восточного гороскопа

Подарок для Крысы

Родившимся в год Крысы на этот Новый год лучше всего подарить книгу или красивый камень-минерал. Вы можете выбрать комплект украшений с натуральными камнями; друзу, шар или пирамидку для гармонизации пространства либо какой-либо сувенирный предмет из камня — хоть фигурку покровительницы года, Обезьяны, или подсвечник, шкатулку, пепельницу. Что касается книги, то это должна быть либо книга о путешествиях, либо такая, которая послужит практическим целям познания чего-либо: купите богато иллюстрированное подарочное издание атласа мира, энциклопедического словаря, кулинарных рецептов и тому подобное. Что касается детских подарков, то здесь также уместна будет книжка по возрасту (малышам — сказки, ребятам постарше — приключенческие или справочно-энциклопедические книги), а в придачу к ней — всевозможные наборы конструкторов (девочкам — ферму, кукольный домик, пазл; мальчикам — технику ил и замок).

Подарок для Быка

Отличным и благоприятным подарком станет любой популярный магический предмет— «ловец снов», «музыка ветра», денежная жабка или дерево. Загляните в тематический эзотерический магазин и выберите, сообразуясь со вкусами или надобностями одариваемого. Можно также подарить живое растение вроде бамбука или природный сувенир из другой страны, например диковинную ракушку. И маленьким Быкам подойдут «волшебные» предметы — только ни в коем случае не компьютерные, а настоящие вроде калейдоскопа. Вдобавок актуально все, что поможет развить познания детей в географии и астрономии.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Подарок для Тигра

Рожденным в годТигра на этот раз можно преподнести все, что угодно, главное — чтобы непременно парное: чайник и чашку; пару подсвечников; пару фигурок уточек для гармонизации дома; набор из двух кружек или чашек; если украшения — то парный комплект: кольцо и подвеску, серьги и браслет. Основной принцип презента — парность входящих в него предметов: либо они дополняют друг друга, либо копируют. Это же правило распространяется и на детские подарки. Например, дарим куклу непременно с приданым — набором одежды. Или двух кукол: одна — мальчик, другая — девочка; либо парных игрушечных героев мультфильма — Винни-Пуха с Пятачком, парочку Миньонов.

Подарок для Кота

Хотя средства по уходу за телом, лицом и волосами в качестве подарка уже стали общим местом, однако именно такого типа презент следует сделать в этом году Котам. Разумеется, лучше всего, если ваш дар эксклюзивный. Не просто косметика — а сертификат на посещение салона красоты или на серию спа-процедур. Но уж если вы решили подарить все-таки косметику, то остановите свой выбор на средствах исключительно ручного изготовления и из натуральных ингредиентов. Маленьким Котикам стоит преподнести костюм какого-либо любимого сказочного героя — пусть создают свой театр.

Подарок для Дракона

Все, что как-либо может напомнить о волшебстве любовных отношений, совершенно уместно в нынешнем новогоднем подношении Драконам — от музыкальных дисков с лучшими романтическими мелодиями до туристической путевки в Париж. Доверьтесь своей фантазии! Маленьким Драконам, вне зависимости от возраста, подарите возможность быть в обществе, коллективе. Это может быть абонемент в кружки танцев, этикета или творческие студии, либо билеты на театральное или цирковое представление для детей.

Подарок для Змеи

Будет кстати все, что вписывается в понятие «для дома и семьи» — от кухонной утвари или комбайнов и скороварок, до диванных подушек и постельных принадлежностей. Также пожелания удачи можно вложить в оригинальный предмет интерьера, непременно ручной работы — наведайтесь в художественный салон или на ярмарку подарков и приглядитесь ко всяким макраме, коврикам, скамеечкам, одеялам.

Детям в подарок следует преподнести какую-либо обновку: красивое платье для девочек; свитер или толстовку, украшенные изображением любимого героя, животного или другой символикой — для мальчиков. Девочкам также хорошо подарить украшения, а мальчикам — какие-либо инструменты. Подростки оценят и презент в виде некой суммы в конвертике.

Подарок для Лошади

Идеальным подарком, который поможет рожденным в год Лошади обрести расположение Обезьяны — покровительницы грядущего года, будут не просто вещи, исполняющие роль талисмана удачи (а ведь любой дар по сути своей является талисманом на добро), а непосредственно магические предметы, то есть талисманы как таковые. Подойдут любые культовые и обрядовые вещи, как-либо связанные с понятием семьи и дома: фигурки домовых с вениками, куколки-берегини, символы благоденствия (вроде связки колосьев и ягод), вышитые рушники для красного (иконного) угла и так далее. Обереги следует дарить и детям-Лошадкам, независимо от возраста: ангелочков, ладанки, именные иконы.

Подарок для Козы

Самым лучшим подарком для рожденных в год Козы будут как совершенно конкретные денежные суммы в конверте, так и все, как-либо символизирующее достаток: предметы быта с изображением денег, позолоченные символические фигурки божков удачи, панно из зерен разных сортов, коллекционные монеты. Детям от мала до велика следует дарить все, что поможет их активному движению, — самокаты, велосипеды, лыжи, коньки — обычные и роликовые.

Подарок для Кабана

Лучший подарок на Новый год нынче — амулет, и непременно минерального происхождения. А потому все, начиная от четок или подвески из благоприятного для людей этого знака камня и заканчивая настольным украшением в виде пирамиды или хрустального шара, окажется уместным. Да хоть «волшебный шар» с домиком внутри, который надо встряхнуть, чтобы взметнуть в нем снегопад, подарите! Детям следует дарить все, что касается знаний по географии и окружающему миру: глобусы, наборы юных физиков, химиков или биологов, коллекции минералов, модели космических аппаратов, конструкторы с космической тематикой и так далее.