Полнолуния в знаках зодиака

Полнолуния в знаках зодиака

В магии очень важно, в каком знаке зодиака ночное светило входит в свою главную фазу — полнолуние. От этого зависит, в какой области жизни можно что-то поменять, а где наши магические усилия будут тщетны. В день полнолуния выберите удобное время и сосредоточьтесь на том, чего стремитесь достичь. Сотворяйте свою реальность, прокладывайте путь в будущее — и полнолуние вам в помощь!

Чтобы легче начать  диалог с судьбой, для медитаций используйте ритуальные предметы. Неважно, какую вещицу вы выберете в качестве такого предмета, самое главное — цвет, соответствующий знаку зодиака, в котором происходит полнолуние. Расставьте предметы нужного цвета перед собой, некоторое время внимательно смотрите на них — и отправляйтесь в мысленное путешествие в свое счастливое будущее, как можно ярче постарайтесь увидеть реализацию мечты.

Полнолуние в Овне

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овном управляет Марс. В это время стоит сосредоточиться на новых начинаниях, на делах, в которых вы хотите быстро достичь успеха. Главное — не поддаваться на искушения эгоиста Марса, не пытаться ради желанной цели пройти по головам окружающих вас людей.
Цвет магических предметов: красный.

Полнолуние в Тельце

Управляющая планета — Венера. В ее ведении вся материальная сфера и, конечно, любовь. Самое время визуализировать достаток, благополучие, счастье в личной жизни. Цвета магических- предметов: голубой, синий, зеленый, розовый.

Полнолуние в Близнецах

Покровитель Близнецов — Меркурий. При полнолунии в Близнецах стоит сосредоточиться на укреплении деловых связей, благополучном заключении сделок, на урегулировании отношений с близкими: Меркурий и полная Луна всегда помогут договориться.
Цвета магических предметов: синий, желтый и фиолетовый.

Полнолуние в Раке

Раку покровительствует сама-Луна, так что, когда полнолуние проходит в ее родном знаке, сила Луны удесятеряется. Рак бтве- чает за дом, семью, род. В это время стоит сосредоточиться на вопросах приобретения недвижимости, просить у предков помощи и поддержки, визуализировать мир в семье, гармонию в отношениях с детьми. Цвета магических предметов: белый, серый, серебристый.

Полнолуние во Льве

Управляющая планета — Солнце. Для мужчин это идеальное время, чтобы обрести силу — и мужскую, и духовную, и физическую. Прекрасная половина может проводить медитации «в помощь» своему избраннику. Цвета магических предметов: золотой, желтый, оранжевый.

Полнолуние в Деве

Как и Близнецами, Девой управляет Меркурий. Однако тут он проявляет себя иначе: это прекрасное время для духовного и энергетического очищения. Отлично пойдут йоговские медитации, построенные на очистительном дыхании, очень эффективно визуализировать исцеление от недугов. Цвета магических предметов: серый, зеленый и черный.

Полнолуние в Весах

Управляющая планета — Венера. При полной Луне в Весах визуализируйте (создавайте в воображении образы желаемой действительности) новые романтические отношения, мечтайте о них или мысленно старайтесь привнести гармонию в существующий союз. Помогут мечты, направленные на укрепление положения в обществе. Цвета магических предметов: розовый, бледно-зеленый.

Полнолуние в Скорпионе

Это один из самых сложных знаков зодиака, им управляют Плутон й Марс. В это время очень важно проводить медитации: они помогут укрепить нервную систему, наладить отношения с любимым человеком. Имейте в виду: если в медитации вы просите высшие силы соединить вас с избранником, а судьба против этого альянса, Луна в Скорпионе ускорит расставание. Цвет магических предметов: темно-красный.

Полнолуние в Стрельце

Стрельцом управляет Юпитер. Прежде всего, стоит сосредоточиться на достижении социальных целей: карьерный рост, профессиональные успехи. При полнолунии в Стрельце можно просить помощь и защиту в дальних путешествиях. Кроме того, стрельцовская Луна способна подарить вдохновение людям творческих профессий. Цвета магических предметов: пурпурный и ярко-синий.

Полнолуние в Козероге

Козерогу покровительствует Сатурн. Упорный, несгибаемый Козерог и основательный Сатурн, укрепляющий силу духа, помогут тем, кто не верит в себя, а потому остается неудачником. Проведите медитацию, в которой вы, отбросив страхи, встали в полный рост и сделали наконец шаг к своей цели — и она приблизится. Цвета магических предметов: черный, темно-зеленый, индиго.

Полнолуние в Водолее

Управляющие планеты — Уран и Сатурн. Противоречивая парочка: свободолюбивый Уран — и символ внутренней дисциплины, самоограничения Сатурн… Медитации в это время помогут вырваться из замкнутого круга и увидеть свет в конце туннеля. А еще в это время легче избавиться от зависимости, неважно какой — любовной, алкогольной и так далее. Цвет магических предметов: сине-зеленый.

Полнолуние в Рыбах

У Рыб также два покровителя: Нептун и Юпитер. Время полнолуния в Рыбах особенно подходит для молитв, обращения к высшим силам. Просите откровения, подсказок свыше, если вам предстоит трудный выбор или вы попали сложную жизненную ситуацию.
Цвета магических предметов: сине-зеленый, серый, лиловый, синий.

Полнолуния  в знаках зодиака в 2016 году

  • 24 января 2016 года — полнолуние в знаке Льва
  • 22 февраля 2016 года — полнолуние в знаке Девы
  • 23 марта 2016 года — полнолуние в знаке Весов
  • 22 апреля 2016 года — полнолуние в знаке Скорпиона
  • 22 мая 2016 года — полнолуние в знаке Стрельца
  • 20 июня 2016 года — полнолуние в знаке Стрельца
  • 20 июля 2016 года — полнолуние в знаке Козерога
  • 18 августа 2016 года — полнолуние в знаке Водолея
  • 16 сентября 2016 года — полнолуние в знаке Рыб
  • 16 октября 2016 года — полнолуние в знаке Овна
  • 14 ноября 2016 года — полнолуние в знаке Тельца
  • 14 декабря 2016 года — полнолуние в знаке Близнецов