Полнолуние 22 августа 2021 года: самый лучший день месяца

Полнолуние 22 августа 2021 года: самый лучший день месяца

Полнолуние 22 августа 2021 года  произойдет в последнем градусе зодиакальнокого знака Водолей и станет самым мощным днем последнего месяца лета. Августовская полная луна образует соединение Юпитером, планетой большого счастья, и принесет в нашу жизнь удачу, везение, материальный и духовный рост.

Полнолуние — это максимальная фаза Луны, при которой мы можем полностью наблюдать ее освещённую сторону. В момент полнолуния Луна противостоит Солнцу и поэтому ее можно будет наблюдать на небе практически всю ночь. Полнолуние — это период максимальной концентрации энергии, наивысшая точка развития процессов. Те области, которыми управляет Луна, напитаны солнечным светом, и в них бурно кипит жизнь. Насыщена энергией атмосфера в массах, уровень эмоций достигает верхнего предела, подсознание активизировано, и это делает полнолуние благодатным периодом для поэтов, художников и вообще людей творческих: в их душах в это время рождаются самые яркие и эмоциональные образы. Но в то же время для тех, кто склонен к перевозбуждению, чья психика нестабильна, полнолуние может оказаться трудным, кризисным периодом. Наш разум в это время так активен, что трудно заснуть, поэтому полнолуние может создать дополнительные трудности для людей, страдающих бессонницей.

Также смотрите: лунный календарь на август 2021 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Полнолуние в августе 2021 года: дата, точное время, в каком знаке

  • Дата: 22 августа 2021 года.
  • Точное время: 15 часов 2 минути по Московскому и Киевскому времени.
  • Знак зодиака: 29 градусов 37 минут Водолея.

Полнолуние

Ось Водолей Лев, на которой происходит августовское полнолуние (Луна в Водолее, Солнце во Льве) говорит о важности слов. Полнолуние научит нас правильно выражать свои мысли, идеи, желания. Если мы научимся говорить правильно, правильно общаться и взаимодействовать с людьми, то это принесет нам почет, честь и славу. Стоит помнить, что в это время все сказанное будет восприниматься всерьез. С одной стороны стоит быть бдительней с той информацией, что будет приходить. Отделять зерна от плевел, различать где правда, а где ложь. С другой — отличное время для рекламы, убеждения, манипуляций, внедрение новых концепций, идей.

Для чего благоприятно, а для чего нет

Полнолуние августа в целом несет нам внутреннее спокойствие и свободу от волнений. В этот период весьма успешны будут открытия нового бизнеса и начало взаимоотношений. Новые дела, договора, контракты, партнеры; новые встречи, знакомства и отношения.

Для тех, кто планирует командировки, переезды по работе в другие города, страны — эти переезды будут успешны. Период полнолуния так же будет успешен для торговли, продаж и покупок. Благоприятное время для финансовых дел.

В этот период стоит особое внимание уделить своим детям. Больше общения, взаимодействия, игр, внимания. Это очень удачное время чтобы решить все разногласия в семье и проблемы с детьми и родителями. Хорошее время для примирения, взаимопонимания и уважения.

Аспекты полнолуния

fullmoon 22082021 2

Полнолуние 22 августа одно из лучших в 2021 году и способно принести в нашу жизнь удачу, счастье и успех. Это отличное полнолуние как для сферы денег, так и для личной жизни.

Луна 22 августа на  29°37′ Водолея составляет всего один аспект, но он является одним из лучших. Луна в соединении с  Юпитером — знак счастья, удачи и успеха. Из других планетарных аспектов, которые сложатся в это время на небе, следует отметить тригон Венеры и Сатурна и тригон Марса с революционным Ураном.

Юпитер приносит рост в финансах и честность в отношениях. Венера и Сатурн, которые в момент полнолуния образуют тригон, благоприятствуют стабильности и целеустремленности. В это же время тригон Марса Урана приправляет нашу жизнь страстностью и любовными переживаниями.

Если вы одиноки, сочетание этих аспектов дает вам уверенность в том, что если вы в это полнолуние сделаете первый шаг, то обязательно найдете свою идеальную пару. А те, кто уже нашел свою вторую половинку могут укрепить любовные узы с помощью смелых экспериментов. 

Магия полнолуния

moon 6514800 1280

22 августа Луна будет находиться на пике своей власти, являясь мощным проводником энергии.  Дни, когда Луна находится в кульминации, то есть вблизи полнолуния, плюс-минус два дня, называются «лунная дорога» (Via Lunaris). Сила Полной Луны в магии используется за 3 дня до полнолуния и в течении трех дней после него. Итого в вашем распоряжении 7 дней. Однако максимального эффект можно достичь на 1 и 2 день полнолуния, сильнейших по своей энергетике.

Обряд на удачу и везение

Этот заговор читают в полнолуние, но в обязательно воскресный день. Августовское полнолуние идеально подходит для этого обряда, так как 22 августа как раз воскресенье. 

Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене или хотя бы быть прислоненным к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

«Бабка-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала,
подари мне, мертвячка, Удачу. Дай мне, колдуница, Счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый
и из Черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь.»

Обряд чтобы всегда здоровым быть

Чтобы быть всегда здоровым, полным сил и энергии, не болеть и не стягивать на себя чужие болезни то в полнолуние закройте левый глаз и смотря правым на луну, говорите:

«Тебе месяц, быть полным, а мне ( имя ) здоровым.»

Произнести нужно 9 раз. Кто будет так делать, у того всегда будет крепкое здоровье, а кто был болен и слаб — поправится и окрепнет.