Битва экстрасенсов 24 декабря 2016: финал 17 сезона, результаты голосования, победитель

Битва экстрасенсов 24 декабря 2016: финал 17 сезона, результаты голосования, победитель

Битва экстрасенсов 17 сезон 24 декабря 2016: ТНТ смотреть онлайн грандиозный финал 24.12.2016: результаты голосования, победитель. 24 декабря на ТНТ поклонники грандиозного мистического непредсказуемого проекта «Битва экстрасенсов» смогут увидеть финальный выпуск 17 сезона. Главную интригу шоу — имя победителя, сохранить не удалось, так как уже неделю в соцсетях звучат поздравления в адрес нового обладателя заветной и победоносной синей руки. 

Финал 17-й «Битвы экстрасенсов». Главная интрига сезона: получит ли на этот раз синюю руку эстонская ведьма Мэрилин Керро, которая пришла за победой в третий раз, или же удача снова отвернется от нее и лучшим станет один из самых загадочных и сильных участников проекта Свами Даши?

После завершения финального сражения, 17 декабря в 22.00 закончилось голосование и экстрасенсы с нетерпением ждали объявления результатов. Поддержать своих кумиров и друзей приехало огромное множество гостей, в число которых вошли участники и победители и прошлых 16-ти сезонов. Увидев, появившегося первым Свами Даши, который торжествующи держал в своей руке главную награду, собравшиеся принялись поздравлять его с заслуженной победой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Битва экстрасенсов 17 сезон финальный выпуск смотреть онлайн

Как сообщал ранее, победителем проекта с результатом в 56% голосов стал Свами Даши. На втором месте оказалась эстонская ведьма Мэрилин Керро. Девушка сначала сильно расстроилась такому результату, но затем смогла взять себя в руки и справилась с эмоциями.

В Финале 17 сезона Битвы экстрасенсов в голосовании участвуют:

  • Мэрилин Керро
  • Дария Воскобоева
  • Свами Даши
  • Надежда Шевченко

24 декабря 2016 года в эфир телеканала ТНТ выйдет финал, финал 17-го сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Также смотрите: