Покупки во сне

Покупки во сне

Какая женщина не любит шопинг. Красивая одежда, украшения, косметика и многое другое — все это доставляет прекрасному полу особенное удовольствие. Безусловно, все, что на нас оказывает сильное впечатление может присниться. Однако, что же может значить и о чем предупреждает шопинг во сне? В этом мы сейчас и попробуем разобраться.

 

С уверенностью можно сказать, что покупки, совершенные во сне отражают наши желания и потребности, кроме того, такой сон может рассказать о том, что вас ждет в будущем. Однако для этого вам необходимо обратить внимание на такие мелочи как продавец, у которого приобретаете что-либо, для кого вы совершаете покупки, что вы приобретаете и, наконец, каким способом вы оплачиваете.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

О заниженной самооценке и желании что-то изменить в своей внешности свидетельствует покупка одежды, косметики, рассматривание витрин. Такие люди склонны наблюдать и подмечать достоинства других, а на свои не обращать внимание. В таком случае свой взгляд лучше направить на себя и найти свою особенность, изюминку, а также постараться перестать сравнивать себя с другими.

Предвестником мелких неурядиц и неприятностей говорят сны о покупке обуви. Если же вы долго примеряете новые образы, то, скорее всего, вас не устраивает ваш стиль жизни, и вам бы хотелось изменить что-либо в вашем поведении.

При этом обращайте внимание где именно вы покупаете одежду. Об удаче и успехе свидетельствует сон, где вы покупаете одежду в бутике. Также и цвет покупки может многое сказать о вашем будущем. Красный — в скором времени вам сделают предложение о замужестве; желтый — удача на вашей стороне и вас ждут развлечения и хорошая финансовая прибыль; голубой — не бойтесь просить помощи у своих близких и друзей, ведь именно таким образом вы сможете осуществить свою мечту.

Если же вы покупаете что-то, при этом не расплачиваетесь, то вы нуждаетесь во внимании со стороны своих близких людей.

О вашем стремлении держать любую ситуацию под контролем свидетельствует сновидение о покупке товара в кредит.

Готовьтесь к переменам, если во сне вы покупаете драгоценное кольцо. Скорее всего, в этот период вашей жизни вы переживаете сильные эмоции, связанные с человеком противоположного пола.

Об успехе также говорит и сон, где вы увидели покупку кольца с бриллиантом. Кроме того, вам предстоит знакомство с хорошими людьми, которые принесут в вашу жизнь много положительных эмоций. а вот если кольцо вам дарит кто-то, то не за горами роман, или же в вашей жизни появился человек, который испытывает к вам симпатию, а может даже мечтает создать с вами семью.

Если во сне вы изучаете и рассматриваете кольца, то вас одолевают переживания по поводу личной жизни, которую хотелось бы изменить. В случае, когда вы отказались от покупки драгоценностей, то скоро все наладится и решится.

Хорошие перспективы ждут того, кто во сне побывает на аукционе. При этом особенно удачным будет сон, где вы отчетливо запомните голос аукциониста. Рискованные операции, сделки и крупные контракты — все это принесет вам огромную перспективу и откроет многие двери.

А вот покупка дома или квартиры предсказывает о том, что возможно у вас появится шанс получить хорошую сумму денег. Для незамужних девушек это знак о том, что скоро она встретит своего суженного.

Сомнения в торговце или покупка товаров на рынке предостерегает вас о неудачных сделках, которые не принесут вам желаемого результата и прибыли.

О многом говорит и покупка фруктов. Например, если вы покупаете бананы, то будьте готовы к труду, цитрусовые — все, что вы решите воплотить в жизнь увенчается успехом, абрикосы — ваша болезнь скоро излечится, а для тех, кто и не болел вовсе — это шанс сделать все, то, что так долго откладывали, ведь именно это период вашей трудоспособности и энергичности — не упустите его!