Гороскоп на 2019 год для Свиньи (Кабана)

Гороскоп на 2019 год для Свиньи (Кабана)

Очаровательные Свиньи и Кабанчики и в год Собаки жили припеваючи, а уж с приходом Желтой Свиньи превратились в настоящих счастливчиков – ваша добрая и заботливая родственница сделает всё возможное (да и невозможное), чтобы вы ни в чем не нуждались. Конкуренты думают, что Свинкам нужны только денежки, красивый костюм и уютное кресло – вот тут-то соперники и просчитались. Ведь в 2019 году вы, в первую очередь, обзаведетесь полезными связями, организуете шикарные рекламные акции, а уж потом будете думать о финансовом успехе и прочих прелестях. Думайте, но недолго – вакансии бизнесменов разбирают быстро.

В год Желтой Свиньи вы и в карьере преуспеете, и личную жизнь наладите – с такой любовью к порядку вы первые кандидаты на роль счастливых супругов. Главное, не отклонять предложения поклонников – семейное ярмо штука ценная и полезная, но спешить Свиньям некуда. Пофлиртуйте, оглядитесь, а уж потом знакомьтесь с прелестной тетенькой в загсе – вас распишут в любое удобное время. А аисты прилетят осенью – вы и домик построить успеете, и яблоньку посадите, чтобы наследники могли полакомиться пюре из свежих фруктов. Если же вы давно и прочно женаты (замужем), ситуация складывается вообще сказочно – хозяйка года и соседей успокоит, и прислугу приструнит.

На какие это такие средства нанимать прислугу? – возмущенно захрюкают Свинки, и будут правы. Но у Желтой царевны года всё просчитано – экономия осталась в далеком прошлом, и Поросятки смогут похвастаться и солидным счетом, и влиятельными знакомствами, и даже новой машинкой последней модели (той самой, что вы видели во сне). Но когда разбогатеете, не прячьте по старинке золотые слитки под матрас – и спать жестко, и воришки могут нагрянуть. И не бросайте любимую работу – жить на проценты это чудесно, но лень до добра не доведет, даже таких милашек, как Свиньи и Кабаны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2019 год для Огненных Свиней-Кабанов

Годы рождения 1947 и 2007

Волшебный официант уже принес меню, выбирайте – суп для бизнесменов, рагу для олигархов, или торт для творческих личностей. Огненные Свинки-Кабаны могут и все три блюда заказать – в 2019 году вы станете необычайно одаренными ребятами, и преуспеете в любой сфере. Главное, помните о методе визуализации – чаще представляйте себя в нужной роли, и к лету все мечты сбудутся. А если некоторые желания останутся нереализованными, не беда – будет, чем заняться на курорте, ведь скучно греть Огненные спинки на солнышке, и бесцельно попивать коктейль из золотого бокала.

Повторенье, как всем известно, матушка ученья – Огненные Свиньи в этом убедятся на собственном опыте. Всё те же грабельки, всё те же поклонники, и даже соперники нисколько не меняются. Может, настало время разобраться в себе и сменить окружение?! Ваши Огненные сердечки ждут чуда – оно совсем рядом, нужно иногда оглядываться, слушать внутреннее хрюканье, и доверять Купидончику. А где влюбленность, там и создание крепкой семьи, ну, а с аистами договоритесь сами – в 2019 году они примчатся по первому зову, и подарят Огненным Кабанчикам очаровательных младенцев.

Не притворяйтесь, что вы не мечтали стать богатыми – Огненные Свиньи рождены для роскошной жизни. Так думает хозяйка 2019 года, а уж спорить с Желтой Свиньей совершенно бессмысленно. К тому же, вам придется побыть публичными людьми – неужели вы надеялись купаться в денежном озере в одиночестве? Да друзей будет гораздо больше, чем рублей – помогайте, чем можете, но не пытайтесь осчастливить всё человечество. Когда надоест сорить деньгами, сбегайте в контору по продаже островов – для вас присмотрели премиленький необитаемый островок (там скучно, но это издержки производства).

Гороскоп на 2019 год для Водяных Свиней-Кабанов

Годы рождения 1923 и 1983

Пузырек уже наполнился волшебным зельем, и Водяным Свинкам осталось принять отвар, чтобы превратиться в богачей. А сферу деятельности можете выбирать сами – кто-то подастся в модные писатели, кому-то захочется покорить шоу бизнес, а некоторые Водяные создания захотят стать великими художниками. Если с фантазией у Водяных Кабанчиков туговато, обратитесь за помощью к Желтой царевне года – Свинья и офис арендует, и конкурентов обхитрит, и партнеров найдет подходящих. Но помните, коли назвались предпринимателями, то и влезайте в деловой костюм, чтобы соответствовать.

В делах семейных у Водяных Свиней-Кабанчиков в 2019 году всё тип-топ – родственники здоровы, избранники влюблены, а детишки послушны и красивы, как ангелочки. Еще бы с поклонниками разобраться – и где только вы их берете?! Свободные Водяные ребята не переживают, и весело заводят новые знакомства без обязательств – берегитесь, вами заинтересовалась команда Купидона, и вот-вот вы окажетесь лицом к лицу с работниками загса. А регистраторша давно приручила аистов, и ждет, когда вы созреете для роли родителей. Не забудьте обменять свинарник на просторный особняк.

С деньгами на доплату проблем не будет, ведь Желтая Свинья спешит сообщить Водяным Кабанчикам приятную новость. В 2019 году переделают песенку вашего приятеля Водяного, и слова будут такими: Я Водяной, и деньги водятся со мной. Но вы уж берегите финансы, и не тратьте их на всякую ерунду, типа золотой цепочки толщиной с кулак, и колечка стоимостью с машину. Лучше уж бассейн выкопайте в ограде – все миллиардеры давно плещутся в личных озерах, и вы ничем не хуже. А там и рыбок разведете потихоньку – вот и бизнес рыболовный готов, даже от берега отходить не надо.

Гороскоп на 2019 год для Деревянных Свиней-Кабанов

Годы рождения 1935 и 1995

Распрямляйте свои Деревянные спинки и гордо усаживайтесь в новые креслица – в год Желтой Свиньи вам и карты в руки, и денежки в карманы. Но солидная должность потребует и знаний и умений – Деревянным Кабанам нужно срочно записаться на курсы по повышению квалификации, да и знание иностранных языков не помешает, вдруг придется хрюкать на переговорах с немцами или англичанами. Без хорошей компании в сфере бизнеса делать нечего – в 2019 году у вас появится много влиятельных и надежных партнеров. А там и дела пойдут, и азарт появится, да и диплом пригодится, зря учились что ли?

Где деловые партнеры, там и рестораны, и конечно, поклонники – уж с этими ребятами в Желто-земляной год проблем не будет. Но Деревянные Кабанчики не должны бросаться во все тяжкие, и забывать про свою главную цель – выйти замуж (жениться). Вы ребята хоть куда – и красивые, и головастые, и рукастые. Но если хочется еще погулять, Свинья не возражает – она и с воздыхателями новыми познакомит, и шампанского для свиданий накупит. Если что, дом для семейной жизни уже готов – просторный, да деревянный, в общем, всё, как вы любите. И не теряйте времени – 2019 год идеален для встречи с аистами.

Деревянные Свиньи-Кабанчики умеют и зарабатывать, и тратить, правда, в год Желтой Свиньи есть шанс превратиться в транжир. Ну, а как удержаться от развлечений, если деньги буквально валятся с неба. Собирайте купюры в свой сундучок, да заглядывайте иногда на сайты по поиску работы – в 2019 году подработок пруд пруди, и одна другой заманчивее и перспективнее. И еще один маленький совет от хозяйки года – не ввязывайтесь в сомнительные авантюры, и отсекайте все ненужные контакты, чтобы к вашим Деревянным ручкам не прилипли нечестные и грязные денежки.

Гороскоп на 2019 год для Земляных Свиней-Кабанов

Годы рождения 1959 и 2019

Желтая Земляная Свинья долго ждала наступления своего года – ведь она припасла столько сюрпризов, что у вас голова закружится. Кто-то из Земляных Свинок уже на пенсии, кто-то работает, а некоторые только появились на свет — хозяйка 2019 года поможет всем своим родственникам, и никто не останется без подарка. Взрослые Земляные создания найдут чудо-подработку, а маленькие Поросятки родятся в дружной семье без жилищных и материальных проблем. В общем, отправляйтесь в ресторан – столик на ваше имя уже заказан, а швейцары мечтают посмотреть в ваши Земляные глазки.

Желтая королева года не подпустит к своим Земляным собратьям ни одного плохого человека. Поклонники вам будут попадаться исключительно красивые и умные, еще бы, ведь вам больше тридцати и не дашь (тридцать два – максимум). Избранник вас не ревнует, аисты мечтают еще раз посетить вашу уютную квартирку – внуки давно упакованы, так что, можете выбирать колясочки. Кстати, в 2019 году легко наладить отношения с соседями – в новом доме и звуков дрели не слышно, да и за солью редко кто приходит. Приглашайте всех на шашлычки (только не из свинины, можно и сосисок пожарить для разнообразия).

Чтобы в Земляных кармашках весь год позвякивали золотые монетки, займитесь денежным приворотом. Магия в 2019 году работает, и вы легко пополните запасы. Земляные Кабанчики-Свинки не боятся риска и ошибок, за это вас фортуна и любит. Но помните поговорку про жадность, которая сгубила какого-то фраера – «лишние» денежки без вопросов раздавайте нищим и обездоленным. Но в долг давать не желательно – и друзей растеряете, и финансы не вернете. Лучше уж советом помогите – в Земляных головах столько гениальных мыслей, что рядом с вами даже лентяи превращаются в трудяг-олигархов.

Гороскоп на 2019 год для Металлических Свиней-Кабанов

Год рождения 1971

Металлические Свинки и Кабанчики в самом расцвете сил. Свою должность вы давно переросли, пора сменить тесные костюмы на просторные кольчуги. Свинья к вам в свой год благосклонна, но если будете сидеть на печке, и греть свои Металлические спины, то удача тоже затормозит. В общем, срывайтесь с места (как вы умеете), и пробуйте себя в новой творческой деятельности. Можете хоть подушечки в форме зверьков шить – да спрос будет такой, что придется команду швей нанимать. И найдите сразу хорошего юриста – за вашими Металлическими передвижениями давно наблюдает налоговая служба.

Но налоговая инспекция это одно, а внимательные поклонники совсем другое – в год Свиньи воздыхателей будет больше, чем рыбок в океане. Вот и возьмите путевку на острова, заодно и пересчитаете и ухажеров, и рыб. Там и свадьбу можете сыграть – место безлюдное, однако регистраторша уже притаилась под пальмой. Если ж половинка ждет вас у окошка, поторопитесь домой – в 2019 году следует беречь семейные отношения, и чаще рассказывать избраннику о своей любви. И не жадничайте на подарках – там колечко, тут сердечко, глядишь, и ваша Металлическая жизнь заиграет новыми красками.

Если дела идут в гору, а деньги оттягивают карманы, значит, Металлические Свиньи выиграли счастливый билет. Но не будьте экономными и унылыми миллиардерами – веселитесь, тратьте, и разбрасывайте купюры на улицах. Если ж подобное поведение не для вас, то спрячьте свои Металлические ручки в карманы новых дорогих брюк, и позовите секретаря – пусть поможет детским домам, или откроет приют для бездомных собачек. Желтая царевна 2019 года уважает щедрых богачей. И исполните свою мечту – искупайтесь в шампанском. На вашу огромную ванну нужно всего лишь ящиков двадцать.

©  https://vedmochka.net