Гороскоп на 2019 год для Собаки

Гороскоп на 2019 год для Собаки

Великодушные и бескорыстные Собачки могут рассчитывать на поддержку Свиньи. Щенки найдут доброго хозяина, и царица 2019 года подарит и свежесрубленную будку, и модный ошейник, и даже сахарную косточку, которую можно глодать целый год. Причем, Собакам не придется плясать на задних лапках, выпрашивая лакомый кусочек. Собаки будут буквально купаться в бонусах за прошлые заслуги, ведь вы никогда не пройдете мимо обиженных людей, и найдете способ помочь нуждающимся даже в ущерб собственным интересам. Желтая Свинья подкинет пару новых подработок, и Собачья жизнь будет яркой, сказочной и чрезвычайно насыщенной.

Двери в волшебную личную жизнь давно открыты, осталось унюхать вход. Собаки не заблудятся в лабиринтах счастья, ведь у Желтой Свиньи уже приготовлены чудо навигаторы. К тому же, у Щеночков проснется талант ясновидцев, и вы не пропустите половинку, даже если она закутается в паранджу, и обсыплет себя табаком, чтобы сбить вас со следа. Собачьи гулянки желательно перенести на конец года – ведь нужно успеть подготовиться к шикарному торжеству, на которое приглашено много именитых гостей. Семейные Собачки станут любимчиками аистов – пташки разложили щеночков в будки-коляски, и вот-вот прикатят наследников к вашему дому.

Свадьбы, наследники – это ж куча денег, скулят Собачки. Причин для паники нет, важно заявляет Земляная Свинья и советует вспомнить про удачливость в финансовых вопросах. Собаки за километр чуют выгодные сделки – осталось укусить конкурентов, и сбегать за чемоданом (или сундуком). Только не потратьте миллионы на всякую ерунду, а то накупите платиновых ошейников и позолоченных цепей, как в прошлый год. Лучше отряхнитесь от песочка, в котором вы вывалялись на лазурном берегу, и пересчитайте купюры. Когда насчитаете миллиард, бегите скупать слитки золота – желтый цвет нынче в моде.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2019 год для Огненных Собак

Годы рождения 1946 и 2006

Огненные Собачки украсят собой любое общество, и даже среди королей вы чувствуете себя в своей тарелке – да, да, в той самой серебряной чашечке с золотой каемочкой. Но Свинья приготовила еще несколько приятных сюрпризов, ведь Желтая хозяйка 2019 года обожает цвет пламени, и готова гладить вашу шерстку все 12 месяцев. И Собачки-пенсионеры, и Щенки-школьники сумеют блеснуть талантами, причем в совершенно новой сфере. Кто-то подастся в художники, кому-то удастся проявить себя среди модных писателей фантастов, а некоторые прославятся, как оригинальные блогеры.

Светить в профессии это одно, а сверкать в сфере личных отношений совсем другое. Но и здесь Огненные Псы не подкачают, и порадуют Свинью находчивостью. Семейные песики будут с полуслова понимать домочадцев, а уж прочитать мысли избранника для вас вообще ерунда. Не заиграйтесь в экстрасенсов, ведь любимый ждет заботы, а угадывание желаний дело десятое. Кстати, неподалеку от будки нарезают круги давние поклонники – свободным или разведенным Собачкам прямая дорога в загс, а вот женатым и замужним стоит повязать поясок верности (на всякий случай, уж слишком вы влюбчивы).

Не мелочитесь – вот совет от Свиньи на 2019 год. Зачем пересчитывать десятки в копилке, если можно зайти в личный кабинет от банка, и полюбоваться девятизначным счетом. А можно заказать наличку, и рвануть на острова – Огненные звери обожают путешествовать, и вы можете позволить себе пожить на широкую лапу. Главное, чтобы не оттоптали – уж слишком много вокруг вас разного люда, то внезапно обанкротившиеся одноклассники, то резко обнищавшие приятели, которых вы не видели более десяти лет. Оставьте пару миллионов на счете – проценты по вашим меркам небольшие, но жить можно.

Гороскоп на 2019 год для Водяных Собак

Годы рождения 1922 и 1982

Выныривайте из бассейна – к вам пришли курьеры от Свиньи. Но Водяным Собакам следует помнить, что мордочка Хрюшки на кепке визитеров не означает, что им можно доверять – не подписывайте бумаги без согласования с юристами. И не думайте о впечатлении, которое вы производите – нужные люди знают о ваших непонятностях, ведь все гениальные личности ведут себя странно. Водяные Песики будут вращаться в таких кругах, в которых чудачество считается нормой. Если нравится писать стихи на стенах, и делать татуировки на лбу, ради Бога – вам еще и денег заплатят, и название профессии придумают.

Амуры из команды Купидона налепили мишени на будущих поклонников, и вот-вот начнется настоящая любовная перестрелка. Свадебные наряды на ваши Водяные фигурки пошиты, аисты на церемонии приглашены – осталось найти подходящее жилье. Семейное гнездышко должно быть большим и уютным – запросы домочадцев возрастут, и каждый родственник мечтает о своей комнате (а кое-кто желает получить в собственность квартирку). Если же быт у Водяных Собачек давно налажен, самое время обновить отношения – перебирайтесь к морю, рядом со своей стихией вам будет еще комфортнее и веселее.

Все Водяные Собачки чувствуют бумажки с водяными знаками – и с таким чутьем вы еще не олигархи?! Непорядок, нужно срочно менять ситуацию. У Свинки есть несколько выгодных предложений по обогащению, тут главное, не напрягать свои Водяные спины, и больше работать головой. Гениальные идеи идут рука об руку с риском – все авантюрные предприятия будет страховать Желтый Кабан, так что, поджимать хвостик и убегать от соперников вам не придется. Когда будете отмечать очередную удачную сделку, выгляньте в окошко – в честь Водяных Собак салют из разноцветных купюр.

Гороскоп на 2019 год для Деревянных Собак

Годы рождения 1934 и 1994

Перечитайте сказку Буратино – в год Желтой Свиньи вы заметите очаг на стенке, который легко продырявить Деревянным носиком. А Карабас в 2019 году носит костюм обычного клерка – ничего страшного, уж с таким соперником Деревянные Собачки справятся в два счета. Берите его охранником в свой офис – и мухи-мошенники не пролетят, и крысы-конкуренты не проскочат. Но не бросайте свои прошлогодние идеи – самое время воплотить их в жизнь, и подарить миру гениальные творение и изобретения. А летом 2019 года вас ждут озеленительные процедуры – Деревянные карманы будут полны долларов.

При карьерном росте и развлечения переходят на новый уровень, а где крутое веселье там и новые романтические знакомства – уж чего-чего, а этого добра в 2019 году в жизни Деревянных Собачек будет навалом. Но корыстных поклонников гоните сразу – пусть не надеются, что ваши Деревянные сердечки можно сразить лестными комплиментами. Лучше купите домик на земле – к чему вам душные квартирные стены, если по расписанию необходимы ежедневные прогулки с малышами. Да, именно об этом и говорит Желтая Свинья – урожай капусты уже собран, и там обнаружились симпатичные Деревянные наследники.

Домики обустроены, имена младенцам придуманы, карьера прет в гору – а всему этому нужно соответствовать. Деревянные мозги работают, как надо, и Собачки в курсе, что гениальность гениальностью, а имидж тоже имеет большое значение – даже известные олигархи подсылают людей, чтобы подсмотреть, в какой пижаме вы спите, а в каком наряде моете посуду. Кстати, пора купить посудомоечную машинку. И кошелек новый заодно приобретите – месяц назад вы опять посеяли пятитысячную купюру, и даже не заметили. Портмоне уже не выдерживает такого количества денег, и вот-вот лопнет.

Гороскоп на 2019 год для Земляных Собак

Годы рождения 1958 и 2018

Не выпрашивайте новую должность и не требуйте повышения зарплаты или пенсии – Земляная Свинка обо всем позаботилась, ведь вы с ней почти родня. Земляные Собачки совершенно случайно встретят давнего друга, который сумел разбогатеть. Приятель и в команду к себе позовет, и кабинет выделит, и даже в совет директоров пригласит (или какой там у них совет, у олигархов). Земляные Песики быстро займут высокую должность – ваши таланты долго спали, и пробуждение пройдет ярко и бурно. А конкурентов не бойтесь – у Желтого Кабана всё схвачено, и за всё, как говорится, уплачено.

С любовью Земляным Собачкам придется разбираться самим. Даже Купидон в панике ломает стрелы, глядя на ваши шалости – пожалейте поклонников, и не разбивайте сердце тысячного ухажера. Свинья советует не маяться и не бегать с одного свидания на другое – обновите отношения с любимым избранником, и начните с путешествия. Ну, и пусть вы вместе уже десятки лет – тем веселее. И готовьте подарок для внучат – аисты уже заказали желтые свертки. Некоторые Земляные Песики могут посетить загс – только не забудьте паспорт, ведь регистраторша может и не поверить, что вам больше восемнадцати.

А вот в банках у вас документы вообще не будут спрашивать – Земляные Собачки там лучшие клиенты. Вас без вопросов проводят к ячейкам, и без волокиты выдадут кредиты (которые, кстати сказать, вам и не нужны). С таким запасом средств Земляные создания вообще могли бы не работать, но фишка в том, что Свинка не любит бездельников, да и вы сами не способны лежать на пляже, пока подчиненные пашут в офисе с утра до ночи. Только когда будете поливать очередное денежное деревце на поле чудес, не забудьте взять расписку с местного пугала – пусть не подпускает всяких проходимцев и лицемеров.

Гороскоп на 2019 год для Металлических Собак

Год рождения 1970

В год Свиньи вас называют и золотыми и бриллиантовыми – в общем, все драгоценные металлы подходят для ласковых прозвищ, и Металлические Собачки купаются в любви и обожании окружающих. Особенно довольны деловые партнеры, ведь благодаря вам дело движется вперед, а конкуренты робко стоят в уголках, и покусывают локти. Не расслабляйтесь, ведь по плану воплощение творческих планов – вы такие молодцы, что рискнули, и сумели продвинуть свои гениальные идеи без всякой там рекламы, и с минимальными затратами. Но чтобы Металлический бизнес не зачах, придется обзавестись влиятельными покровителями.

Познакомиться с полезными людьми можно где угодно, и уж Металлические Собачки быстро разберутся в этом нелегком вопросе. К тому же, в год Желтой Свиньи ваши поклонники неожиданно решили податься в богачи – не упускайте момент, пусть вместо плюшевых сердечек дарят виллы и яхты. Но всё-таки при выборе партнера на первом месте должны стоять чувства – Хрюшка уговорила Купидона, и он приготовил несколько претендентов на ваше сердце. Свадьба будет шумной – Металлическим Собачкам захочется удивить весь мир. Но встречу с аистами держите в тайне – вдруг наследники не захотят афишировать свое рождение.

Так что, когда пойдете в детский мир, цепляйте темные очки и шляпы, а лучше отправьте за товарами гувернантку и шофера. Благо, с деньгами у Металлических Собак напряга нет, и купюры не только звенят, но и шуршат, и похрустывают. Вы, главное, не хвастайтесь доходами, сидя рядом с налоговым инспектором – в год Свиньи эти ребята из проверяющих инстанций совсем сдурели, и пытаются обложить данью даже нелегально работающих техничек. Конечно, Металлические Песики привыкли действовать честно, но капелька хитрости вам не навредит – уж поверьте Желтому Кабану, он в этих делах мастер.

©  https://vedmochka.net