Гороскоп на 2021 год для Собаки

Гороскоп на 2021 год для Собаки

Для рожденных в Год Собаки наступающий 2021 Год Белого Быка будет сложным, но интересным. Ничего не будет даваться просто так, но процесс доставит вам удовольствие.

Возможно, вы будете бросаться из крайности в крайность. И в работе, и в личной жизни Собак ждут конфликты и жаркие споры. Постарайтесь не терять головы и всегда оставаться благоразумными.

Собаки склонны к жертвам ради любимых, друзей или родственников. В 2021 году вы не избежите искушений рисковать и работать ради счастья других, не покладая рук. Отговаривать вас бесполезно, поэтому примите к сведению хотя бы эту информацию – здоровье и силы могут быть потрачены зря.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Успех возможен при соблюдении мира и добрых отношений с партнерами и членами семьи, что потребует терпения и благоразумия – цените себя, не забывая о ценности других.
Лучший период для Собаки – весна. Это время хорошего самочувствие и все дела вас будут только радовать.

Читайте также: Гороскоп на 2021 год Быка по знаку зодиака и году рождения

Гороскоп на 2021 год Быка для Огненной Собаки

Годы рождения 1946 и 2006

rough collie 76394 1920

В январе 2021 года Огненных Собак посетит страшное разочарование в жизни. Вы захотите свободы и кардинальных перемен. Если ваша семья важна для вас и вы не хотите никому сделать больно, направьте свою энергию в мирном направлении.

Февраль подарит Вам великолепную возможность расслабиться и задуматься о недавно произошедших событиях. Все спокойно обдумав, приняв правильное решение, вы с новыми силами вольетесь в течение жизни.

Март года Белого Металлического Быка для Огненных Собак станет месяцем разъездов, возможно, наперекор собственным планам. Придется смириться с тем фактом, что настоящий успех ждет вас только вдали от дома.

Апрель – время кардинальных решений для Вас. В этом месяце Огненные Собаки могут сменить как свою работу, так и образ жизни, и место жительства. Стоит ловить момент – все эти перемены обернутся только в лучшую сторону, даже если будут не очень обдуманными.

В мае чтобы наладить отношения с теми, с кем раньше не складывались дружеские отношения, Огненным Собакам придется переступить через свои принципы и меньше думать о собственных интересах.

Огненные Собаки в июне почувствуют необычайный прилив сил. У них все будет получаться, проблемы в семье отступят, на работе они получат всеобщее признание, на здоровье не придется жаловаться. Одним словом – окажутся в своей стихии. Как тут не радоваться!

А вот в июле на рожденных в год Огненной Собаки может навалиться усталость от всего происходящего. Жизнь покажется вам несправедливой, и вы будете делать все, чтобы не нагружать себя проблемами и лишней работой. Но и тут может ждать разочарование – невозможно жить беззаботной жизнью и ничего для этого не делать.

В конце лета Огненных Собак в может ожидать обман и двуличие. Какие-то люди в вашем окружении могут казаться теми, кем на самом деле не являются.

В сентябре 2021 года Огненные Собаки поймут, чего хотят на самом деле и раскроют себя в творчестве. Если они приложат достаточно упорства и желания, то их будут ожидать хорошие результаты.

В октябре года Белого Металлического Быка вы с головой окунетесь в работу, попытаясь спрятаться, таким образом, от всех домашних хлопот и бытовых проблем. Подобная тактика не только не поможет в сложившейся ситуации, но напротив, только ухудшит ее.

В ноябре и декабре у Огненных Собак появится отличная возможность броситься в авантюру. Стоит рискнуть – у вас получится заявить о себе, выиграв важное дело.

Гороскоп на 2021 год Быка для Водяной Собаки

Годы рождения 1922 и 1982

Январь 2021 года может стать для Водяных Собак началом новой жизни, если они захотят изменить свою текущее положение дел.

Это время прекрасно подходит для осмысления собственной жизни и осознания необходимость грядущих перемен.

Вторая половина февраля подарит вам то, без чего вы не мыслили свою жизнь. В это время можно начать далекоидущее планирование — постройку дома, переезд на новое место жительства, эмиграцию в другую страну.

Водяных Собак в марте года Белого Металлического Быка ждет семейный быт и домашние хлопоты. Ремонт, который вы начнете в марте, не будет обременительным – он не затянется надолго, а его результат еще долго будет радовать вас.

Апрель станет для представителей этого знака восточного гороскопа временем покоя и наслаждения. Но не стоит слишком долго предаваться лени, не забывайте о важных делах, не откладывайте их в долгий ящик.

В мае 2021 года Водяные Собаки будут нарасхват– их отзывчивость и общительность будет всех притягивать. Но беспокоясь за других и отдавая все свое свободное время благотворительности, думайте и о себе. Давайте себе отдых.

Черта Водяных Собак – некоторая безответственность – полностью раскроется в июне. Их нелюбовь к монотонному тяжелому труду подтолкнет к попыткам избавиться от всей ответственности, свалив ее на чужие плечи.

В июле и августе 2021 года Белый Металлический Бык предоставит Водяным Собакам возможность укрепить своё материальное положение, только вот с чего начать своё торжественное восхождение на финансовый Олимп? Умело используйте весь накопленный багаж знаний и опыта, тогда у вас точно все получится.

Начало осени года Белого Металлического Быка станет для Водяных Собак не самым легким месяцем. Вас будут одолевать постоянные сомнения и тревоги. Прежде всего, эти переживания коснутся чувств, что может сделать вас несколько сентиментальными.

Водяные Собаки в октябре почувствуют себя брошенными никому не нужными. В связи с этим начнутся обиды на собственных друзей. Если не попытаться исправить эту ситуации, то можно на долгое время оказаться под властью этого депрессивного настроения.

В ноябре Водяные Собаки начнут решительно действовать, сбросив с себя все сомнения и депрессию. Перед ними предстанет возможность приобрести новые навыки, которые зададут принципиально новое направление дальнейшей жизни.

В декабре Водяным Собакам стоит быть осторожнее, проявите бдительность к тем, кто вас окружает. Присмотритесь к вашим новым знакомым, не все из них желают вам добра, не стоит всем доверять и раскрывать своим тайны.

Гороскоп на 2021 год Быка для Деревянной Собаки

Годы рождения 1934 и 1994

lying 1283356 1920

Для Деревянных Собак январь 2021 года будет временем отдыха и расслабления. Им удастся предаться лени, потому что это время не подходит для активных действий. В этом месяце лучше составлять планы на будущее.

Зато в феврале 2021 года Вам предстоит через многое пройти, но результаты февральских событий могут быть абсолютно непредсказуемыми. Вы сможете как упрочнить свое положение в обществе, так и скомпрометировать себя, совершив необдуманный поступок или досадную оплошность.

Для Деревянных Собак март года Белого Металлического Быка будет идеальным месяцем во всех отношениях. У вас представится прекрасная возможность заявить о себе. Вы обретете уважение даже в тех кругах, в которых раньше не имели особого авторитета.

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь – это как раз ваш случай в апреле 2021 года. Вашей Второй половинкой может стать человек, которого вы уже давно знаете. Только вы почему-то боялись самой себе признаться, что он действительно хорош и заслуживает внимания с вашей стороны.

В мае Деревянных собак ожидают Романтические поступки, подарки, цветы и конфеты – наконец-то наступит тот самый заветный период.

В июне Деревянным Собакам не придется отдыхать. На их долю достанется такая работа, которую вряд ли можно доверить кому-то еще.

В июле представителям этого знака восточного гороскопа стоит наладить отношения со своими старыми друзьями, принимать у себя гостей. Предавайтесь ностальгии, получайте удовольствие от общих воспоминаний, вспомните, почему все эти люди так дороги вам.

Деревянная Собака в августе будет слишком уверена в собственной правоте и правильности своего мнения. Но с этим не всегда согласны окружающие. Стоит изменить свою точку зрения, если вы не хотите растерять всех близких.

Осенью 2021 года перед Деревянными Собаками станет нелегкая задача. Они захотят полностью пересмотреть свое окружение,. В сентябре года Белого Металлического Быка представители данного знака восточного гороскопа будут избавляться от лишних и неприятных людей, после чего жизнь станет намного ближе к идеалу.

Деревянные Собаки в октябре будут тратить много времени на то, чтобы познакомиться с новыми людьми, завести новые отношения, взамен старым и изжившим себя. Многие их этих людей на деле окажутся очень даже нужными.

В ноябре Вы поймете, что можете творить дела, влияющие на многие события. Здесь самое главное не поддаваться тщеславию и вовремя понять, какие поступки могут принести вред, а какие – пользу.

В декабре лучше не становиться у Деревянных Собак на пути. Они нацелены на завершение начатого проекта и пойдут на многое, ради достижения своей цели.

Гороскоп на 2021 год Быка для Земляной Собаки

Годы рождения 1958 и 2018

dog 1305728 1920

На Земляных Собак в январе 2021 года обрушится много событий, которые смогут полностью перевернуть ваше мировоззрение, да так, что вы сами не поймете – смеяться вам или плакать.
Земляные Собаки в феврале будут чрезвычайно заняты, ведь им предстоит многое сделать и многое успеть. К тому же, в этом месяце представителей данного знака ожидает любовь. И ничто не сможет омрачить их настроения.

Земляным Собакам в марте года Белого Металлического Быка стоит посвятить свое свободное время общественной деятельности. Конечно, это отнимет время от общения с семьей, но зато вы сможете достичь значительных успехов и самореализоваться – на общественном поприще вас ждет слава и всеобщее признание.

В апреле Собаки стихии Земли смогут приобрести долгожданную недвижимость. Идея купить домик или квартиру, которая так долго вынашивалась, наконец может претворится в жизнь и ничто не помешает этому.

В мае и начале июня влюбленным Земляным Собакам не стоит обращать внимания на слухи и сплетни, а если появится негативная информация, то следует проверить ее еще раз. Этот же совет актуален и для всех, кто волею обстоятельств неожиданно попадет в центр некрасивой интриги.

Летом дела будут идти в целом неплохо, однако в середине июля 2021 года их благополучному продвижению может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов.

В августе помимо разногласий, связанных с делами, у Земляных собак возможны и проблемы с землей, недвижимостью или другой крупной собственностью. Здесь вам нужно стоять буквально насмерть, иначе можно все потерять. И даже если ситуация в августе совсем не будет радовать, то отчаиваться не стоит — уже в сентябре все изменится, и удастся многое решить.

У Земляных Собак осенью 2021 года возникнет сильное стремление распланировать собственную жизнь. Они начнут всерьез заниматься собой, своим внешним видом и своим личным счастьем.

В октябре представители этого знака восточного гороскопа почувствуют уверенность в собственных силах. Наступает самое подходящее время для новых свершений.

В ноябре Земляные Собаки решатся на серьезный шаг – связать свою жизнь с тем, кого по-настоящему любят.

Под занавес 2021 года, в декабре, на вас может обрушиться денежный дождь — неожиданные и весьма крупные финансовые поступления скрасят вам новогодние праздники.

Гороскоп на 2021 год Быка для Металлической Собаки

Год рождения 1970

Для Металлических Собак этот январь будет временем созидания. Вас охватят мысли о дальнейшей судьбе и о том, что можно сделать, чтобы изменить сложившееся положение.

Самоуверенность Собак стихии Металла в феврале окрепнет, вы поверите в свои силы, что, несомненно, приведет их к успеху.

В марте года Белого Быка Металлических Собак может постигнуть большое разочарование. То, над чем они так долго работали, может оказаться бессмысленным и бесполезным.

А вот в апреле вас охватит здоровый оптимизм и вера в себя. Но стоит быть осторожными – как бы за этим воодушевлением не пропустить начало болезни. Следите за своим здоровьем.

В мае не рекомендуется давать в долг деньги, и вообще не стоит связываться с какими-либо финансовыми операциями. Отнеситесь со всей серьёзностью к мелким спекулятивным сделкам, вряд ли вы на них сможете нажить себе целое состояние, а вот репутацию подпортить – легко.

В июне Металлических Собак будут уважать, а к их мнению будут прислушиваться, что непосредственно отразится на самооценке.

В июле Металлические Собаки займутся самореализацией – они откроют в себе новые таланты, найдут дело всей своей жизни, многим останется только удивляться, как этот месяц изменит их, заставит их буквально светиться от счастья.

В августе представители этого знака восточного гороскопа решат отбросить все трудности и посвятить это время отдыху. Это прекрасный момент для того, чтобы посетить теплые страны, окунуться в культуру чужой страны. Проведите время с пользой – не стоит предаваться ленивому ничегонеделанию.

Металлическим Собакам в сентябре года Белого Металлического Быка стоит внимательно присмотреться к тем, кто им дорог. В ряды близких друзей мог попасть ненадежный человек, который в удобную минуту может совершить предательство.

В октябре Металлические Собаки скоординируют свои действия и направят их в верном направлении.

В конце 2021 года не ждите подарков от судьбы, вам придётся много работать, чтобы добиться успеха. Финансовое положение можно назвать стабильно-нейтральным, вы вроде бы зарабатываете денежки, но отложить вам совершенно ничего не удаётся. Как это называется? То ли зарплата маленькая, то ли расходов гораздо больше ненужных? Пора составить смету, на что именно вы тратите большую часть своих денежек и потом вынести самой себе суровый вердикт: никаких новогодних распродаж в этом году.

© https://vedmochka.net