Гороскоп на 2021 год Быка по знаку зодиака и году рождения

Год Белого Металлического Быка начнётся 12 февраля 2021 года. Бык является символом трудолюбия, спокойствия, справедливости. Проявляет завидную решимость в достижении своих целей. Господствующая стихия года — металл, Бык во всей красе может продемонстрировать свою железную волю и стальные нервы. Цвет металла — белый, символизирует благородство, сдержанность, мудрость.

Бык воплощает собой внешнюю солидность, независимость, последовательность и стремление к порядку. Он привязан к своим привычкам, консервативен и прагматичен. Бык очень настойчив, упорен и упрям, поэтому преуспевает там, где другие отступают. Практичный и осторожный, не склонен менять свои принципы и меняться. Бык наделен огромной силой духа, часто и физически вынослив. Он трудолюбив, умеет и любит обеспечить благосостояние всей семьи. Бык гневлив, может внезапно выйти из себя, с трудом поддается внушению и манипуляциям. Синоним надежности и постоянства.
Также вы уже можете прочитать гороскоп на 2022 год и узнать 2022 год какого животного!
Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака и году рождения поможет вам подружиться с Белым Металлическим Быком и максимально реализовать все задуманное в новом году.
Гороскоп 2021 — что ждать в год Белого Быка
Стихия Металла и целеустремленность символа 2021 года принесут множество приятных сюрпризов всем знакам зодиака. 12 февраля 2021 года мы распрощаемся с полюбившейся нам Белой Крысой и встретим Белого Металлического Быка.
Любой год Быка обычно характеризуется хорошим плодородием. Год Быка — самое благоприятное время для того, чтобы заниматься сельским хозяйством, внедрять передовые технологии земледелия и животноводства. В это время обычно не случается природных катаклизмов — ни засухи, ни града, ни потрав. Даже такие враги, как насекомые-вредители и птицы, вроде ворон, ведут себя менее активно, соблюдая относительный нейтралитет.
В год Быка удачно проходят всевозможные национальные акции возвращения к исконным корням, на каком бы уровне они не проводились — экономическом, демографическом или культурном, а результаты таких акций всегда пропорциональны затраченным усилиям.
Благоприятно складывается год Быка и для людей, занятых индивидуальным творчеством, в особенности, если они что-то делают своими руками — для ремесленников, художников и прочих созидателей. Безработным в год Быка приходится туго, это время предназначено для тяжелой монотонной работы по реализации планов, а не для выстраивания таковых. На рост вознаграждения за труд в этот год также рассчитывать не приходится. Принцип поддержания стабильности распространяется и на эту область отношений. В год Быка во всем лучше полагаться на себя, именно поэтому хорошо идут дела только у индивидуалов. Именно они собирают богатые урожаи поклонников и извлекают из этого немалую материальную выгоду.
В социальном плане годы Быка проходят непросто. В этот год активизируются все и вся из ретроградов и консерваторов, и звезды, как правило, пребывают на их стороне. Демократические преобразования в год Быка замирают, усиливаются авторитарные тенденции во власти. В один из таких годов случился переворот в Чили, когда был смещен законно избранный президент, проводивший в стране демократические реформы, и воцарился военный диктатор. Никакое явное и тайное сопротивление народа тогда не помогло, оно было сломлено в результате жестоких репрессий. В год Быка даже такие страны, где демократия давно стала нормой государственного устройства, испытывают давление и ряд ограничений в общественных свободах со стороны власти. Оппозиционные силы в год Быка обычно бывают поставлены в такие условия, что любые проявления недовольства оборачиваются против них самих. Умные руководители протестно настроенных слоев общества в это время ослабляют свою риторику, а выступления носят менее радикальный характер. Правительства в такие годы заботятся о благе народа вопреки желаниям самого народа и действия совершают весьма решительные.
Молодым специалистам, начинающим карьеру в год Быка, обычно рекомендуются начинать с самой низшей должности и не пытаться перепрыгнуть какой-то общепринятый этап утверждения. В этом случае Бык предоставляет им режим наибольшего благоприятствования, благодаря которому в последующие годы их послужной список начинает ощутимо тяжелеть и становится прочным базисом для дальнейшего перемещения в верхние профессиональные эшелоны.
Семьям, которые планируют рождение ребенка в год Быка, следует знать, что в это время рождаются дети здоровые, крепкие и не боящиеся жизненных трудностей. Единственная проблема, заключается в том, дабы устроить все так, чтобы малыш появился на свет в холодное время года, лучше всего тогда, когда урожай собран и большой работы уже не предвидится. Если случится такое, то на протяжении всей своей жизни малыш не будет знать ни в чем нужды, меньше станет прилагать усилий ради добычи хлеба насущного и больше ради высоких идеалов и самореализации.
Предлагаем вам ознакомиться с подробным гороскопом на 2021 год Белого Металлического Быка для каждого знака зодиака.
 
Гороскоп на 2021 год по году рождения

 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Крысы
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Быка
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Тигра
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Кролика
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Дракона
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Змеи
 

 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Лошади
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Козы
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Обезьяны
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Петуха
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Собаки
 
Гороскоп 2021 для рожденных в год Кабана
 

Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

В астрологии китайский знак Быка, под чьим управлением пройдет 2021 год, ассоциируется с западным знаком Тельца. Да-да, именно  с вашим знаком зодиака. Так что готовьтесь,  2021 год Быка может открыть перед вами необычайно большие возможности.

В год Быка жизнь Близнецов начнёт раскручиваться стремительно  — как сжатая и отпущенная пружина. Кинетическую энергию при этом станут генерировать сами представители знака, и чем больше её окажется, тем лучше пойдут дела. В 2021 году Близнецам будет подвластно всё. Можно строить планы, браться за любой проект, выходить на качественно новый уровень.

В 2021 году Белого Металлического Быка, Весы должны будут научиться жить легче, не страдая так от мелких неудач, которыми изобилует жизнь любого человека и которые и даются, собственно, для того, чтобы человек смог по достоинству оценить свои победы. Ведь всё познаётся в сравнении.

В 2021 году перед Водолеем будут открыты все пути, даже те, где ранее не удавалось абсолютно ничего. Всё, что Водолеи смогут получить в 2021 году, будет целиком и полностью зависеть только от них самих, их желания, воли, способности правильно распределять и направлять усилия. Главным направлением года Белого Металлического Быка всё же следует считать установление партнёрских контактов.

Уходящий год наверняка доставил многим Девам, впрочем, как и остальным  знакам, немало серьезных проблем. Но на новый 2021 год Быка звезды настроены оптимистично — сложный период в жизни Дев закончится с уходом года Крысы. Напомню, что год Белого Металлического быка наступает не 1 января, а вечером 11 февраля, так что осталось потерпеть совсем чуть-чуть.

Терпеливые и спокойные, хладнокровные и таинственные – именно так думают о Козерогах многие люди. На самом деле представители этого знака довольно сентиментальны, чувствительны и ранимы, просто они предпочитают скрывать от окружающих свои слабости, да и о талантах особо не распространяются.

Лев — центральная фигура всего зодиакального круга. Люди, рожденные под знаком Льва сильные, амбициозные, целеустремленные. Это лидеры по праву рождения.

После сложной и противоречивой Крысы, которая без устали приподносила сюрпризы, и порой достаточно неприятные, новый 2021 год Металлического Быка придется Овнам по вкусу. Наконец-то представители этого огненного знака  смогут развернуться вовсю. Их разум, талант и воля к победе будут востребованы. Более того, то, что Овны раньше считали своим хобби, превратится в самый настоящий источник доходов.

Большинство Раков смотрят в 2021 год Белого Металлического быка с оптимизмом и, надо сказать, они имеют для этого все основания. После сложного года Крысы, который заставил многих Раков в корне изменить не только все планы, а и взгляды на жизнь, год Белого Металлического Быка  просто обязан сложиться вполне благоприятным образом. Давайте узнаем подробней, что ожидает Раков в 2021 году.

Рыбы, как известно, самый таинственный и самый мудрый знак зодиака. Рожденные под этим знаком люди талантливы, отзывчивы и обладают удивительной интуицией. Год Белого Металлического Быка для Рыб станет временем постепенного и планомерного развития.

Год Быка для Скорпиона обещает стать весьма неординарным — вам предстоит реализация масштабных, я бы даже сказала глобальных жизненных планов, и в то же время массу времени будут забирать разные, на первый взгляд незначительные мелочи.

В новом 2021 год Стрельцов ожидает период расширения возможностей. Вы сможете увеличить уровень своей образованности, а так же круг общения, ну и заодно посмотреть мир. Следует брать столько знаний и общения, сколько сумеете осилить.