Гадание на цепочке: как гадать, когда, толкования, приметы

Гадание на цепочке: как гадать, когда, толкования, приметы

Одним из интересных способов современного гадания является гадание на цепочке. Цепочка может дать ответ на любой вопрос и предсказать грядущие события. Ваше будущее — буквально в ваших руках. Главное, правильно истолковать то, что подсказывают вам звенья.

Как гадать на цепочке

Для гадания на цепочке потребуется непосредственно цепочка. Лучше если она будет золотой или серебряной. Данное гадание можно проводить в любое время и в любом месте.

Для начала на цепочке надо расстегнуть замочек и, держа ее в руках, сосредоточиться, чтобы правильно сформулировать интересующий вас вопрос. Держите цепочку некоторое время в руках, чтобы металл прогрелся теплом от ваших ладоней. Затем цепочку надо легонько подбросить над столом. Вот, собственно, и все. Теперь остается истолковать те фигуры, в которые сложились звенья цепочки.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Толкование фигур

  • Звенья цепочки легли в ровную линию — это означает, что задуманное исполнится и никаких препятствий для этого не предвидится. Успех придет даже раньше, чем вы его ожидали.
  • Цепочка получилась в виде круга — это сигнализирует о каких-то небольших проблемах в скором времени. Однако данные проблемы легко решаемы, если проявить максимум усилий.
  • Несколько звеньев попали в получившийся круг — может указывать на болезнь, травму или другие проблемы со здоровьем. Но все закончится выздоровлением и корректировкой планов.
  • Из звеньев цепочки сложился овал — это сигнализирует о преградах на пути к желаемому и появление проблем, которые, впрочем, быстро разрешатся.
  • Звенья цепочки переплелись в виде узла — опять указывает на появление некоторых сложностей в жизни, карьере или на личном фронте, которые могут стать неразрешимыми.
  • Цепочка образовала фигуру змеи — это предупреждение, что кто-то из близких вам/ людей задумал обман в корыстных целях. Проявляйте осторожность и бдительность.
  • Звенья цепочки сложились в треугольник — это очень благоприятный знак, сулящий успех в делах и осуществление задуманного. Желаемые результаты могут быть просто ошеломительными!
  • Прямоугольник — с одной стороны, такое положение звеньев цепочки указывает на процветание и блестящее будущее, а с другой стороны, возможны немалые риски. Поэтому тщательно обдумывайте все свои дела и не торопитесь с принятием тех или иных решений.
  • Если цепочка сложилась в виде красивого бантика, то это хороший знак для перемен в личной жизни — нового романа, счастливого знакомства, романтических встреч и обретения гармоничных отношений с противоположным полом.
  • Цепочка сложилась в фигуру «сердечко» — это говорит о той любви, которую испытывает к вам ваша вторая половинка или поклонник. Для незамужних цепочка-сердечко — это намек, что дело идет к свадьбе.
  • Звенья цепочки образовали буквы алфавита — это указывает, что в ближайшее время вам предстоит встреча с серьезным и влиятельным человеком, имя которого начинается на эту букву. Данная встреча станет лично для вас желанной и важной.

Гадание на цепочке на Троицу

Для другого варианта гадания на цепочке — условия более строгие и серьезные. Данное гадание разрешено проводить лишь в праздник Святой Троицы.

Перед гаданием обязательно посетите храм, помолитесь от души, чтобы заветное желание сбылось. Также следует помолиться за здравие друзей и врагов, что очистит вашу энергетику от накопившегося негатива и усилит гадание.

Вернувшись домой, снимите с шеи цепочку и пересчитайте все звенья. Если их окажется четное количество — желание сбудется, а если нечетное — то лучше от желаемого или задуманного отказаться и выбрать другие ориентиры. После этого гадания цепочку, на которой оно осуществлялось, нельзя носить в течение трех следующих дней.

Простое гадание с цепочкой

Ну а самым простым способом гадания с помощью цепочки является такое. Привяжите к одному ее концу кольцо или камушек, зажгите свечи и, держа в руке получившийся из цепочки маятник, задайте интересующий вас вопрос. Если маятник начнет колебаться сверху вниз, то это означает положительный ответ — «да», если же маятник будет качаться вправо-влево, ответ на вопрос считается отрицательным, то есть — «нет».

Приметы связанные с цепочкой

Иногда цепочка может предупредить своего хозяина и без специальных ритуалов гадания. В обычной жизни она защищает своего обладателя от неприятностей и бед. Обвивая шею, она как бы очерчивает вокруг человека магический круг, через который не смогут пройти темные силы. И если с цепочкой что-то случается, это верный знак грядущих неприятностей.

Один из самых известных признаков — потемнение или изменение цвета цепочки. Это не самый лучший знак, поскольку таким образом металл ощущает неблагополучие в организме. Поэтому если цепочка потускнела, это может означать появление серьезного заболевания либо наличие сильной порчи.

Также нехороший знак — внезапно порвавшаяся цепочка. Это указывает на очень сильный негатив, с которым она не смогла правиться и потому сломалась. Если цепь порвалась, то человек лишается той защиты, которую она ему давала, и становится более уязвимым.

Если цепочка теряется — это указывает на то, что фортуна отвернулась от человека, потому что он ведет себя неправильно или поступает не так, как должен был поступить. Таким образом человеку напоминают, чтобы он изменился и исправил совершенные ошибки.

Читайте еще в этом разделе: