Гадание по одуванчику

Гадание по одуванчику

Благоухает сирень, облетают одуванчики, белеют ромашки. А ведь цветы — это не только красота и душистая радость. 

Цветы всегда играли важную роль в жизни людей и с древних времен использовались в практической магии для гаданий. 

В наши дни популярно гадание по одуванчикам, когда они превращаются из золотых в белые и пушистые. Нужно загадать желание и подуть на ажурный шарик. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Затем оценить результат. 

  • Если одуванчик облетит сразу весь, значит, ваше желание очень скоро исполнится. 
  • Если останется его правая половина — это добрый знак. Значит, обстоятельства благоприятны и в жизни скоро наступит светлая полоса (тем скорее, чем шире пушистая часть цветка). Если останется левая половина — это не очень хорошо, поскольку может предвещать какие-то неприятности или препятствия в осуществлении задуманного. 
  • Если одуванчик облетает частями, есть повод задуматься. Мысленно разделите шарик на четыре дольки и посмотрите, какая из них осталась покрытой белым пушком. Левая нижняя (та, что ближе к вам) означает все, что связано с чувствами, любовью. Верхняя (дальняя) — людей из вашего круга. Правая ближняя поведает об успехе в делах, а дальняя предскажет неудачу или разочарования. 
  • Если одуванчик облетел не полусферами, а волнами, кусочками или небольшими узорами, проявите фантазию. Например, в левой дальней четверти одуванчика остался маленький пушистый кусочек, а в середине — широкая полоса, которая захватывает обе четверти, расположенные ближе к вам. Похоже, у вас есть тайный, но неудачливый воздыхатель. А сами вы в настоящее время счастливы, ваши чувства взаимны. Чем ровнее эта полоса по краям, тем надежнее отношения. Если же края сильно искривлены, например заметно в левую сторону, — вы любите сильнее, чем любят вас. И наоборот. Если же в правой дальней четверти осталась хоть одна пушинка цветка — значит, вы недовольны тем, что имеете. 

Читайте еще в этом разделе: