Гадания на цепочках

Гадания на цепочках

Гадание на цепочках уходит своими корнями в глубокую древность. Оно заимствовано из стран Древнего Востока и Индии. 

Эти гадания считались магическими ритуалами. Ими пользовались жрецы и предсказатели будущего. Вы можете с легкостью освоить все эти способы. Для этого вам потребуются всего лишь фантазия и максимум воображения. 

Гадание на золотой цепочке

Золоту всегда придавалось огромное значение. Какие только мистические свойства не приписывали этому металлу. Считается, что его блеск может свести с ума алчного и завистливого человека, возбудить недоброе чувство. Кроме того, золото может поведать о судьбе. Как это сделать, мы расскажем вам. 

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гадать лучше всего поздно ночью. Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол, потрите цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Цепочка может образовать различные фигуры, которые можно истолковать по-разному. 

  • Если цепочка образовала круг, это означает, что в ближайшее время вы окажетесь в затруднительном положении, словно в замкнутом кругу. 
  • Если цепочка сложилась в квадрат, в скором времени у вас появится верный и преданный друг. 
  • Ровная полоса означает, что вас ждет полоса везения и удачи. 
  • Запутанный узел может означать различные жизненные затруднения — болезни, убытки. 
  • Если образуется треугольник (что получается довольно редко), это сулит большой успех в любых делах, а особенно в любви. 
  • Бант означает скорую свадьбу. 
  • Змея — будьте осторожны в общении с людьми. В ближайшее время не доверяйте никому, даже самым близким друзьям и родственникам. Вас могут предать. 
  • Сердце — вы любимы. Любовь принесет вам счастье и душевное спокойствие. 

Любовное гадание на цепочке

Это гадание — проверка для влюбленных или друзей, которое следует применять для того, чтобы узнать, насколько сильно чувство или дружба. Для этого необязательно жертвовать какой-нибудь супер дорогой цепочкой. Возьмите обычную старую цепочку, которую вам не жалко. 

Гадающих должно быть двое. Каждый должен зацепить кончиками мизинца с обоих краев цепочки и натянуть ее. Затем сделайте резкое движение локтями. 

  • Если при этом цепочка легко разорвется, значит, ваша дружба или любовь не настоящее, а лишь видимое чувство, рано или поздно такой дружбе придет конец. 
  • Если цепочка надорвется немножко, то ваши чувства и дружба далеко не идеальны, но вы неплохо ладите друг с другом. 
  • Если цепочка останется целой, то вашу дружбу и чувства не разорвать ничем, не разлить водой. Таким отношениям можно только позавидовать.