Простое гадание на монетах

Простое гадание на монетах

Кто из нас хотя бы раз в жизни не подкидывал монетку в надежде узнать ответ на волнующий вопрос? Правда, подавляющее большинство современников воспринимают «денежные подсказки» не вполне серьезно. И очень зря. Ведь гадание на монетах — не просто забава. Его корни уходят во времена Древнего Рима, а покровительствует ему сама Юнона. 

Итак, сложите в тарелку 42 монеты — по семь каждого достоинства (рубль, два, пять, 10, 50 копеек и 10 копеек). Перемешайте их, наугад возьмите одну монетку и отложите ее в сторону. Это — дар богине Юноне, всегда готовой помочь тем, кто нуждается в ее поддержке. Оставшиеся монеты ответят на вопросы, которые разделим по 4 темам: 

  • Первая тема — кошелек (спрашивайте обо всем, что связано с деньгами). 
  • Вторая тема — счастье (говорит об отношениях с возлюбленными). 
  • Третья тема — желания (подсказывает, как достичь цели). 
  • Четвертая тема — карьера (рассказывает о служебных делах). 

Выберите то, что вас больше всего интересует, мысленно сформулируйте вопрос и, не глядя, высыпьте на ладонь все монеты. Затем бросьте их на любую нескользкую поверхность. Когда монеты улягутся, можно читать расклад. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Кошелёк

Преобладает орел. У вас есть все, что нужно, для счастливой благополучной жизни. Особого недостатка в деньгах вы не испытываете, финансовые дела в целом идут хорошо. И даже азартные игры для вас не очень опасны: интуиция и здравый смысл всегда подсказывают, когда пора остановиться. 

Если собираетесь сделать крупное вложение денег Или купить что-то дорогостоящее, не тяните с окончательным решением: сейчас самое время. 

Вы не окажетесь на мели: вероятно, вскоре вы получите неожиданную прибыль или вам возвратят долги. И не отказывайтесь от поддержки друзей: они искренне желают вам помочь. 

Преобладает решка. Ваше финансовое благополучие под угрозой. Не будьте столь доверчивы: в вашем окружении немало людей, желающих поживиться за ваш счет. Не ввязывайтесь в авантюры: сейчас нельзя рисковать, иначе можете потерять даже то, что имеете. 

Отложите крупные сделки, важные дела, особенно те, что требуют больших денежных расходов. Никого не слушайте и полагайтесь только на свои силы. 

Счастье

Преобладает орел. Ваши сердца поют в унисон, вы понимаете друг друга с полуслова. Поздравляем: вы действительно нашли свою половинку. Однако будьте внимательны к окружающим: возможно, ваше счастье рождает в чьем-то сердце зависть и злобу. Чтобы уберечь себя и возлюбленного от сглаза и порчи, обзаведитесь амулетом, который будет защищать вашу любовь. 

Преобладает решка. Счастье возможно лишь в том случае, если вы готовы долго и терпеливо ждать: слишком много препятствий на вашем пути друг к другу. Но прежде скажите: у вас действительно серьезные намерения? Вы уверены в искренности чувств избранника? Если сомневаетесь, лучше расстаться прямо сейчас. 

Желание

Преобладает орел. Вам нужны настойчивость, упорство, уверенное продвижение к цели — это поможет достичь желаемого. Будьте осторожны: далеко не все желают вам добра, и кое-кто способен спутать вам все карты. 

Если вам предложат помощь, прежде чем принимать ее, хорошенько подумайте. Вы абсолютно уверены в надежности этого человека? Тогда можно ударить по рукам: результаты ваших совместных стараний превзойдут все ожидания, а желания исполнятся. 

Преобладает решка. Чем выше запросы, тем меньше вероятность исполнения желаний. Чрезмерное упрямство и стремление получить все и сразу приведут к разочарованиям. Хотите, чтобы мечты воплотились в жизнь? Тогда не спеша, шаг за шагом двигайтесь к цели. Да, на это уйдет гораздо больше времени, чем вы рассчитываем, но иначе вообще ничего не получится. Возможно, в какой-то момент вы обратитесь за помощью к родным. 

Если увидите, что они не горят желанием вас поддержать, не настаивайте на просьбе — иначе испортите отношения. 

Карьера

Преобладает орел. Вроде бы беспокоиться не о чем: карьера идет в гору, начальство вас ценит, коллеги уважают. Но если бы все было так просто! Среди ваших сотрудников и деловых партнеров немало завистников, которые только и ждут, когда вы допустите оплошность. Так что не расслабляйтесь. Когда потребуются помощь, дельный совет, обращайтесь к людям, чья честность не вызывает сомнений. В целом же расклад благоприятный: если не будете почивать на лаврах, сумеете сохранить свои позиции и продвинуться вперед. 

Преобладает решка. Не надейтесь на быстрый карьерный взлет: достичь цели поможет нудная кропотливая работа. Не пытайтесь решать несколько проблем одновременно, четко следуйте плану и не рискуйте. Имейте в виду: служебные неприятности — результат вашей излишней откровенности. 

На службе, как и везде, есть люди, скрывающие свои корыстные намерения под маской благонадежности. Не стоит с ними деликатничать: обороняясь — наступайте! 

Важно! Чем больше достоинство выпавших орлом монет, тем меньше препятствий на вашем пути, а чем монеты мельче, тем вероятнее козни недоброжелателей. 

Если много крупных монет выпало решкой, значит, события, о которых вы спрашиваете, произойдут еще не скоро. Если же решки в массе недорогие — все разрешится в ближайшем будущем. 

Читайте еще в этом разделе: