Новогоднее гадание на любовь Значения карт

Новогоднее гадание на любовь                                                      
Значения карт

Вам понадобится новая колода из 36 обычных игральных карт. Перетасуйте карты, снимите на себя левой рукой. Затем выберите «портрет» той, кому гадаете, или свой. Юная девушка — дама бубен, женщина после 30 лет — дама червей. После 40 лет — дама треф.

Оставьте в колоде карты от шестерок до десяток и добавьте к ним карту-«портрет». Хорошенько перемешайте карты и выложите их в один ряд рубашками вниз. Карта, которая выпала слева от «портрета», будет характеризовать мужчину, на которого гадают, расскажет, чего от него ожидать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Значения карт

Шестерка бубен. Человек творческий, с развитой фантазией, авантюрист. В трудной ситуации не теряется, мобилизуя все силы на решение проблемы. В новом году с ним не будет скучно и на него можно положиться. Но если вы предпочтете размеренное течение жизни, беспокойный характер избранника начнет вас раздражать.

Шестерка червей. Пылкий любовник и благородный рыцарь, готовый на все, лишь бы дама сердца проявила к нему благосклонность. Но — увы — он нередко быстро теряет интерес к завоеванному объекту. Если хотите искрометного романа — вам по пути. Но не слишком надейтесь на то, что эта любовь будет вечной.

Шестерка треф. Флегматичный, спокойный, неприхотливый в быту. Не ждите от него инициативы в отношениях. Если вы готовы примерить на себя роль мамочки — полный вперед, все в ваших руках.

Шестерка пик. Разбитое сердце этого мужчины будет довольно непросто исцелить. Если сможете выслушивать бесконечные меланхоличные излияния и терпеть рассуждения на тему «Все женщины — стервы» — действуйте. Возможно, через некоторое время он созреет для новой любви. К вам, или — не к вам, что более вероятно.

Семерка бубен. Неугомонный человек, которому везде надо быть первым. При этом он нередко забывает о любимой. Если готовы ждать его вечерами у окошка, го все у вас сложится замечательно.

Семерка червей. Уверенный и спокойный, этот мужчина может сделать женщину счастливой. Он, как правило, успешен и обеспечен. За ним вы будете как за каменной стеной.

Семерка треф. Рассудительный человек. Главный минус — стремление достичь идеального результата во всем, которое граничит с занудством. Он будет корить вас за каждый необдуманный поступок. Но если вы — мисс совершенство, стоит попробовать войти в эту реку.

Семерка пик. Проницательный мужчина. Просчитывает все шаги, причем не только свои, но и близких. Не потерпит рядом с собой ветреную кокетку, на дух не переносит ложь, даже мелкую. При этом сам способен плести интриги.

Восьмерка бубен. Искренний и непосредственный, этот мужчина похож на большого ребенка. Он не оценит серьезности и ненавидит моралистов. Зато рядом с ним вы будете чувствовать себя вечно молодой.

Восьмерка червей. Этот человек искренне увлечен вами. Приглядитесь к нему внимательней — скорее всего, он и есть ваша судьба, и именно он способен сделать вас по-настоящему счастливой.

Восьмерка треф. Трудолюбие и ответственность позволят вашему избраннику достичь высот в карьере. И если вы будете поддерживать его во всех начинаниях, у вас сложатся прочные отношения.

Восьмерка пик. Умен, начитан, но немного замкнут. Не доставайте его постоянными расспросами и попытками залезть в душу. Этим вы только еще сильнее заставите его уйти в себя.

Девятка бубен. Казанова. Этот мужчина никогда не будет полностью вашим. Флирт — его стихия. Если вы патологически ревнивы, эта рыбка не для вас.

Девятка червей. Балагур, весельчак, которому на самом деле требуется искреннее участие. Согрейте его душевным теплом, и ваши отношения будут гармоничными и долгими.

Девятка треф. Вежлив, воспитан — деликатен. При этом чрезвычайно требователен к себе и окружающим. Его спутница должна постоянно заниматься саморазвитием. И тогда он будет носить ее на руках.

Девятка пик. Опасный человек. Он всецело отдается своим желаниям и не терпит преград на пути. Став объектом его страсти, вы рискуете в конечном итоге оказаться в золотой клетке.

Десятка бубен. Человек тонкий и ранимый, но тщательно это скрывающий. Многие считают его толстокожим и порой сильно его ранят. Не совершайте подобных ошибок: несмотря на уязвимость, мстит он мастерски.

Десятка червей. Энергичный и деятельный, он хочет видеть рядом с собой надежную и верную подругу, хозяйку дома. Готовы ли вы кормить его ужинами и воспитывать детей? Тогда для вас этот мужчина — идеальный вариант.

Десятка треф. В голове у него сто и один план завоевания мира. Но порой ему не хватает терпения, чтобы воплотить замыслы в реальность. Если вы сможете стать исполнителем, то из вас получится отличный тандем. В том числё и семейный.

Десятка пик. Самоуверенный и эгоистичный. Перевоспитать его практически невозможно. Он будет вечно требовать внимания к себе. Подумайте — сможете ли вы постоянно находиться в его тени?