Новогоднее гадание на шампанском

Новогоднее гадание на шампанском

Гадание на игристом праздничном напитке поможет узнать, что ждет вас в наступающем году.

Этот способ заглянуть в будущее пришел к нам из Западной Европы вместе с традицией весело отмечать встречу Нового года. Конечно, такое гадание на шампанском не сразу стало общеизвестным. Поначалу к нему прибегали лишь на изысканных светских раутах, которые устраивали представители богемы. Когда часы начинали бить, знаменуя наступление нового года, шампанским звонко «выстреливали» и разливали его по фужерам. Первый бокал выпивали до дна, а вот по следующему предсказывали судьбу.

Приступать к гаданию нужно быстро — сразу после того, как бокал наполнится шампанским. Будущее определяется по узорам из пузырьков, бегущих к поверхности.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Из центра бокала поднимается аккуратная линия пузырьков — вы будете счастливы в наступающем году, даже невзирая на мелкие неприятности.
  • Струек очень много, они бегут параллельно друг другу — год будет наполнен бурным общением, предстоят интересные, необычные знакомства.
  • Несколько струек поднимаются с разной скоростью — впереди множество сложных дел и ярких событий. Ваша задача — суметь выделить среди них наиболее важные, которым и придется уделить повышенное внимание.
  • Пузырьки бьются о стенку бокала с вашей стороны — возможно обострение отношений с кем-то из окружающих.
  • Если же они, наоборот, «льнут» к стеклу перед вашими глазами, то дружеские или родственные связи в ближайшее время только укрепятся.
  • Линия пузырьков обрывается посередине, не доходя до поверхности — не все люди будут с вами честными и открытыми до конца. Проявляйте бдительность и осторожность.
  • Две струйки свиваются вместе — вас ждет большая любовь, вы встретите свою судьбу.
  • Несколько линий переплетаются, образуя спираль, — возможна целая череда головокружительных романов. Вам будет трудно выбрать лучшего из своих поклонников.

Фигуры, образованные осевшими на стенках пузырьками, тоже имеют значение.

  • Подобие треугольника — это, скорее всего, к замужеству. Примеряйте фату!
  • Круг — у вас может появиться богатый, влиятельный покровитель.
  • Четырехугольник означает дом, указывает на улучшение жилищных условий.
  • Неопределенная фигура знаменует серьезные изменения в вашей жизни. Придется пересмотреть приоритеты.

Новогодние приметы о шампанском

Самый популярный праздничный ритуал: написать на бумажке заветное желание, сжечь ее, пепел высыпать в бокал с шампанским, а затем выпить — и тогда все загаданное обязательно сбудется.

Если под бой курантов обменяться с любимым бокалами с шампанским — в наступающем году в ваших отношениях будут царить любовь и взаимопонимание.

Если вам за праздничным столом достанутся последние капли из бутылки — год будет для вас очень удачным.

Если под Новый год вы увидите во сне бутылку шампанского — вас ожидает беззаботная обеспеченная жизнь.