Гороскоп на август 2013 Близнецы

Любовь

Финансовые и рабочие вопросы продолжат играть главную роль в вашей жизни. Победы на трудовом фронте придадут ва м уверенности в себе. Благодаря гармоничному взаимодействию планеты в первой декаде августа будут сопутствовать поискам настоящей любви. В сформировавшихся парах этот период сулит гармонию и полное взаимопонимание.

Интуиция поможет сделать правильный выбор и укажет на того, кто предназначен вам свыше. Знаковая встреча произойдет на родственной или дружеской вечеринке. 6 августа будьте готовы к сюрпризу Коммуникабельность и умение адекватно воспринимать информацию помогут без лишней суеты пережить интриги после 8 августа. В отношениях со своей второй половинкой вам будет трудно совладать с гневом и обидами. Обратитесь за советом к человеку, которому вы доверяете.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ближе к концу месяца увеличится количество поездок, умственных нагрузок, а также дел, связанных с документами или обучением. Чтобы бесконечные хлопоты не привели к суматохе, постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны, без эмоций и, расставив приоритеты, действовать четко по плану. Дисгармония между Юпитером и Ураном значительно повысит вероятность конфликтов, спонтанного прекращения отношений. Если вы дорожите вашим союзом, не принимайте судьбоносных решений сгоряча, сейчас для этого не самое подходящее время. После 16 августа вы сможете больше времени уделять развлечениям и отдыху.

Семья

До середины августа вы будете поглощены созданием уюта и гармонии в доме и добьетесь успеха на этом поприще. В период Льва рекомендуется освежить некоторые родственные связи, нанести визиты вежливости. Покупки для обустройства жилища планируйте до 6 августа. После 8 августа ожидается большой поток гостей. Муж возьмет на себя материальные заботы и с честью с ними справится. Период хорош для развития творческих способностей у детей.

Здоровье

В целом весь август 2013 года благоприятен для любых оздоровительных процедур, восполнения ресурсов организма, однако в первой декаде эти процессы пройдут интенсивнее. Здоровье не подведет вас. Даже тяжелобольные будут выздоравливать быстрее.

Большая часть досуга будет связана с семьей, домашними праздниками, общением с родителями, поездками на дачу. Шопинг в первых числах месяца  окажется и полезным, и приятным. Море восторга принесут вам экстремальные виды отдыха. На начало августа запланируйте встречи с подругами, а после 16 августа безраздельно уделите время детям, приобщите их к прекрасному.

Работа и Деньги

Усилится ваша деловая хватка, но не всем это понравится. Придется преодолеть бюрократические препоны, много ездить. Но старания будут не напрасными. Ожидается карьерный рост, выгодное трудоустройство. Предприимчивость, разумный риск увенчаются достойным материальным вознаграждением. В начале месяца вероятны ощутимые траты на поправку здоровья или ремонт.

Венера в знаке Девы гармонизирует семейные отношения и поможет решить ряд важных хозяйственных вопросов. Аспекты Нептуна упрочат финансовое положение и авторитет.