Гороскоп на август 2013 Рак

Любовь

Обязательно используйте свой высокий творческий потенциал в первой декаде. Вас ожидает бурная личная жизнь. Не жалейте времени на себя и осуществление своих желаний. Доверяйте новым знакомствам, но сразу пресекайте общение с теми, кто стремится посеять в вас неуверенность в себе.

С 10 по 15 августа велика вероятность разногласий с любимым человеком. Если каждый из вас будет готов к компромиссу, вашему союзу ничто не грозит. Не торопитесь обсуждать свадебные перспективы.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Значительно повышается вероятность знакомства с мужчиной для построения гармоничных отношений. Ярко выраженная женственность в вашем поведении и одежде подвигнет избранника на джентльменские поступки. Поощрите его старания, хотя бы на время откажитесь от роли железной леди. Камнем преткновения в устоявшихся отношениях могут стать бытовые, житейские вопросы и желание самоутвердиться. Будьте гибче, но не в ущерб чувству собственного достоинства.

Самобичевание — не лучший способ решения неурядиц. Благодаря ошибкам мы приобретаем жизненный опыт, а эмоциональные претензии к себе только притянут неудачи. Под покровительством Юпитера вы встретите знаковых людей. Планеты будут всячески содействовать в сердечной сфере. Правда, отношения все равно потребуют работы над собой, умения строить конструктивный диалог. В этом смысле легче будет развиваться новая связь, так как в устоявшемся партнерстве могут помешать прежние невыясненные моменты.

Семья

Период благоприятен для переезда, приема большого количества гостей, установления контактов с соседями, близкими родственниками. Младшее поколение может проявлять особое упрямство. Если перенаправить энергию ребенка в созидательное русло, на достижение интересной для него цели, он добьется успеха. В эти же дни у мужа возникнут форс-мажорные обстоятельства, с которыми он справится с минимальными потерями.

Здоровье и отдых

В этот зодиакальный месяц ваш организм пройдет испытание на прочность, а вы—на умение дисциплинированно следовать инструкциям врачей. Велика вероятность травматизма. Займитесь профилактикой или лечением хронических заболеваний, соблюдайте диету, режим дня. Максимально снизьте нагрузки, вам просто необходим качественный отдых.

Вы должны находиться в центре внимания. Ищите любой повод, чтобы продемонстрировать свои таланты, не стесняйтесь хвалить себя, однако следите, чтобы это не превратилось в хвастовство и высокомерие. Период хорош для путешествий в компании с любимым человеком. Благоприятны любые творческие и спортивные занятия, водные процедуры, прогулки на пароходе.

Работа и Деньги

Следует переосмыслить процесс формирования бюджета. Дисгармония между Юпитером и Ураном потребует внимательного отношения к служебным обязанностям. Умерьте траты на развлечения и подарки. С середины августа наступит более благоприятный период для покупок и торговли. Будьте бдительны при общении с начальством и сотрудниками.

Многочисленные гармоничные аспекты планет поспособствуют творческой и научной реализации. Венера в Деве поможет в общении.