Гороскоп на август 2013 Лев

Любовь

В этом месяце вы будете погружены в себя. Возможно, осознаете что-то важное, у вас поменяются взгляды на семью и отношения. Открываться перед людьми вы будете неохотно, и зачастую этого действительно делать не стоит. Поэтому не спешите с этим, больше наблюдайте за происходящим, а на действия отваживайтесь, когда уже взвесили все возможные последствия. Близкие отношения могут принести совместные поездки за рубеж. В первых числах августа смело назначайте свидания.

Поводом для тесного общения будут не столько сердечные темы, сколько общность мировоззрения, деловые и практические задачи. На личные отношения все большее влияние будут оказывать бытовые вопросы, желание приобщиться к чему-то новому. Ревность может стать причиной отчуждения в вашей паре. Однако благодаря тригону Солнца к Урану к вам придут хорошие новости относительно долгожданной поездки, вызова за границу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во второй половине месяца найдутся возможности заняться собой. Тем более что под натиском конфликта между Юпитером и Ураном любовные связи сейчас не предвещают долгосрочности. Бытовые реалии, неорганизованность, скрытность, вопросы здоровья и желание вырваться из ограничений обязательств станут основными причинами, разрушающими романтические иллюзии. Новые знакомства неактуальны.

Семья

Если вас давно что-то не устраивает, самое время перестать терпеть и изменить ситуацию к общему благу. Лучше один раз пережить оздоровительный кризис, чем мучиться изо дня в день. Сложности на работе вызовут у вашего мужа общую напряженность вплоть до ухудшения самочувствия. Ему стоит настроиться на то. что к концу месяца многие неприятности утихнут или вовсе устранятся. Проследите, чтобы дети не ввязывались в авантюры. Предложите им почитать фантастику или освоить вместе с вами пару фокусов или химических опытов.

Здоровье и отдых

Следует использовать этот период для полного оздоровления организма и восстановления нервной системы. Наилучшим выходом станет санаторий или отшельничество на природе с фитотерапевтическими и народными методами укрепления здоровья. Стоит заняться костной системой, желудочно-кишечным трактом.

Дикая природа по-прежнему будет манить вас. Заграничные вояжи пройдут не без препятствий, но это не испортит общего впечатления. Так или иначе, вы станете участницей многих семейных мероприятий. Будут актуальны уроки плавания или музыки. Удовольствие и пользу принесут покупки. При этом сейчас лучше тратить деньги на подарки себе любимой. В августе благоприятно ознакомление с нетрадиционными целительскими методиками, консультации у специалистов-эзотериков, обращение к астрологу.

Работа и деньги

До 15 августа появятся дополнительные возможности подзаработать, а также укрепить свои позиции в служебной иерархии. Вы можете быть вовлечены в некие скрытые обстоятельства, что позволит вам улучшить свое материальное положение. Следует быть морально готовой к закулисным интригам. Избегайте неоправданных расходов, не берите и не давайте деньги в долг. Для трудоустройства и приобретения бытовой техники лучшие дни — с  августа.

Солнце во Льве позволит активнее руководить своей жизнью. Гармоничные аспекты между Плутоном. Нептуном и Сатурном произведут оздоровительный эффект на вас.