Гороскоп на август 2013 Дева

Любовь

Под влиянием Венеры в начале месяца вы станете более общительной. Вы будете активнее контактировать с людьми, находить с ними общий язык. Среди обилия новых контактов вполне может оказаться тот, о котором вы давно грезили. Не упускайте шансы, отвечайте согласием на приглашения в новые интересные места. С 5 по 7 авуста возможны разочарования в своей второй половинке из-за несовпадения ваших ожиданий и реальности. Вам стоит научиться озвучивать свои желания.

Во второй декаде августа удача будет сопутствовать вам, особенно если вы станете образцом женственности и изысканного стиля. В сердечных вопросах у вас также все будет благополучно: знакомства, рандеву, укрепление партнерских отношений, умение быть и хорошими друзьями, и любовниками. Тем не менее вам предстоит столкнуться с клеветой, дезинформацией, некоторыми печальными обстоятельствами. Преодолеть их помогут приятели и друзья.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Личная жизнь — источник вашего счастья. К тому же теперь вы будете больше склонны куединениюсосвоими мыслями или творческими идеями. Самоанализ поможет вам обрести мир с собой и вдохновение для работы, созидательной деятельности. С 26 августа вопросы материального порядка начнут все больше привлекать ваше внимание.

Семья

Ваш дом будет открыт для друзей. Многочисленные знакомые очень помогут в решении домашних проблем. Период благоприятен для начала ремонта или решения жилищных проблем. Дети будут совершенствовать навыки общения. Им также необходимо дать напутствие по безопасному обращению с деньгами, пробудить в них инстинкт самосохранения. У благоверного добавится забот на работе. Творческие, спортивные и учебные занятия в компании младшего поколения пойдут на пользу всем, а супругу обеспечат эффективный релакс.

Здоровье и отдых

Внешне вы приятно преобразитесь даже без особых усилий с вашей стороны. Вам нужно оптимистичнее смотреть на жизнь. Мнительность может привести к психосоматическим заболеваниям, вызвать аритмию, обострить вегетососудистую дистонию. Регулярные прогулки на природе помогут вам справиться с унынием, радостнее мыслить.

Любовные похождения вполне могут стать отдельной статьей досуга. Воспользуйтесь возможностью посещать презентации, разнообразные празднества и фестивали. Совместите приятное с полезным и отправляйтесь на интересующие вас мастер-классы, обучающие курсы. Так вы и новые навыки получите, и нужные знакомства заведете. Больше времени проводите с детьми. Они знают толк в отдыхе, поэтому подскажут вам много креативных идей, а заодно вы сможете улучшить ваши с ними отношения. Весьма актуально посещение салонов красоты.

Работа и деньги

Ваша расторопность, предприимчивость, полезные контакты и информация станут мощным толчком к укреплению материального благосостояния. Возможно, вы решитесь сменить работу на более перспективную. С 3 по 10 августа велика вероятность премиальных или получения неожиданного дохода. Предоставление льгот от работы может вас порадовать в начале августа. Творческие профессии значительно преуспеют. От авантюр стоит воздержаться. Многочисленные секстили Венеры принесут вам везение, воплощение желаний.