Гороскоп на август 2013 Весы

Любовь

Вы почувствуете себя серым кардиналом. Пребывая в относительной тени, избегая публичности, вам удастся быть в курсе всех событий и незримо корректировать их течение в нужном для вас русле. Период окрасится всплеском творческих способностей и идей. Для романтических рандеву и углубления интимности в отношениях время очень подходящее. Благоприятно вступление в брак, хотя на пути к нему возможны препятствия. Однако настоящая любовь все преодолеет.

Материальная и профессиональная сферы станут основным приоритетом в этот период. В романтических отношениях возрастет глубина. В супружестве не стоит сбавлять темп работы над умением слышать друг друга и находить компромисс, в котором каждый бы поступался чем-то, а не только кто-то один.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во второй половине августа оставайтесь на виду. Чем естественнее вы будете себя вести, проявлять свою истинную природу, тем лучше. Если не чувствуете необходимости в активной жизненной позиции—верьте себе, больше наблюдайте за происходящим. Таким образом ваша женственность будет говорить сама за себя. Удача вам обеспечена, можете рассчитывать на необходимую помощь в нужный момент.

Семья

В начале месяца наведение комфорта в доме будет даваться гораздо легче. Жилищные проблемы также лучше преодолевать в это время. Проявите бдительность, так как вероятность аварийных происшествий повышена с 3 по 14 августа. Родители попытаются испытать ваше терпение, если не получат достаточно внимания с вашей стороны. Напряженность, некоторая хаотичность и порывистость вашего супруга могут послужить причиной его конфликтов с членами семьи и руководством. Способом разрядки для него станет общение с детьми или хобби. Младшему поколению лучше заниматься развитием своих способностей, талантов, поддерживать свое тело в хорошей физической форме.

Здоровье и отдых

Ваше эмоциональное состояние потребует дополнительной поддержки. Позаботьтесь о том, чтобы вы ложились спать в хорошем расположении духа. В этом поможет ароматерапия, банные процедуры, приятная музыка. От качества вашего сна во многом будет зависеть ваше самочувствие. Особенно это касается первой декады месяца . С 16 августа ваш внешний вид потребует дополнительных усилий: кссметические средства, пилатес и т. п.

Профессиональные обязанности и хлопоты по дому не будут располагать к релаксу. Постарайтесь находить радость в каждой свободной минуте, в каждом приятном событии или жизненном нюансе. Ппозвольте своим творческим порывам материализоваться. Если не уверены в своих силах, почитайте чужие произведения, посетите выставки. В первой половине августа больше времени проводите с любимым и в обществе друзей. Одним из способов почувствовать себя хорошо станет участие в делах, отстаивающих справедливость.

Работа и Деньги

Период благоприятен для деловой активности. Хорошие шансы для вас уготованы как в поиске нового места, так и в укреплении своих позиций на прежнем. Профессиональный рост станет реальным. особенно для творческих и медицинских сфер деятельности. Августовские дни будут покровительствовать предпринимательству и риску. В конце месяца на работе опасайтесь недоброжелателей. Венера, проходя по знаку Девы, создаст возможности для творчества.