Гороскоп на август 2013 Скорпион

Любовь

С 1 по 10 августа вы будете осваивать новые возможности в разных сферах жизни. Успех ждет вас в тех направлениях, которые действительно вам интересны. Ваш темперамент благоприятно повлияет на события в личной жизни. В вас проснется честолюбие, несмотря ни на что, вы будете бороться за свои цели, поэтому вероятны конфликты. Не стесняйтесь обращаться за поддержкой к приятелям — они будут рады помочь. Возможно завязывание новых, очень важных, перспективных контактов.

Во второй декаде есть риск столкнуться с мошенничеством или мелкими дрязгами. Зато в реализации ваших задумок и мечтаний вам будет сопутствовать фортуна. Мужчины будут испытывать к вам повышенный интерес. Совместная деятельность с партнером поможет укрепить отношения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В конце месяца ваши заслуги многим станут очевидны. Появится больше людей, поддерживающих вас. Друзья постараются воспользоваться возможностью доказать свою любовь к вам. Амурное общение перейдет в романтическую фазу. У вас в этой декаде может появиться новый поклонник.

Семья

Родители могут доставить вам множество хлопот. Если вы планировали переезд, то сейчас он пройдет не очень гладко. Поэтому при необходимости решать жилищные вопросы именно в месяц Льва постарайтесь перенести их на начало августа, когда тригон Солнца к Урану облегчит ваши заботы. Младшее поколение будет занято поиском себя. Выполнять летние школьные задания сейчас в голову им точно не придет. Бытовая необустроенность может подвигнуть вашего мужа на кардинальные действия, но, чтобы они принесли нужный результат, необходимо его поддержать и вдохновить.

Здоровье и отдых

Сложности с самочувствием могут возникать из-за внутренней напряженности и неумения грамотно распределить физические нагрузки. Трудоголизм или излишнее рвение в спорте может вызвать в период с 4 по 13 августа общее переутомление или проблемы с позвоночником. С 14 по 18 августа вы сможете эффективно восстановить свои силы.

Исследовательское настроение и креативный подход ко всему помогут вам интересно и приятно провести свободное время. Занимайтесь тем, что вам действительно интересно. Организовывайте поездки, ближние и дальние, откликайтесь на любые предложения погрузиться в новые впечатления. Дети, любимые, просто приятные вам люди смогут скрасить ваш отдых, создать необходимую компанию. В августе досуг особенно удастся на славу независимо от того, с чем и с кем он будет связан.

Работа и Деньги

Ваши старания помогут достичь желаемого. Однако вам может навредить чрезмерная резкость и прямолинейность, особенно 16 и 20-21 августа. Для ухода по собственному желанию с одновременным трудоустройством лучше подойдет июль. С 1 по 15 августа неожиданные события могут стать причиной служебного роста. Угроза незапланированного увольнения возникнет с середины августа. Это вполне может оказаться к лучшему, так как вы почти уже на пороге важных изменений в профессиональной сфере. Влияние и аспекты Венеры, проходящей по знаку Девы, принесут в вашу жизнь удачу и дружелюбие. помогут в исполнении желаний и в общении с людьми. Под влиянием Солнца в знаке Льва вы задумаетесь о главных целях в жизни.