Гороскоп на август 2013 Стрелец

Любовь

В начале месяца Стрельцам  отношениях захочется больше романтики и страсти. В гармоничных парах свобода в желаниях, безудержность фантазий, активность в интимной сфере напомнят о временах медового месяца. Если в отношениях что-то не складывается, попробуйте изменить свое поведение и избавиться от капризности, желания властвовать, придирчивости. Проявляйте великодушие и нежность, радуйтесь каждой мелочи. И помните, что меркантильное отношение к чувствам не может привести к искренней взаимной любви.

Во второй декаде события будут разворачиваться в двух возможных направлениях, из хода которых следует понять, заняты ли вы своим делом или вам стоит пересмотреть отношение к жизненным планам. Чувство здорового авантюризма, вера в себя, доверие тем, кто рядом с вами, могут изменить вашу жизнь.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В конце месяца о стороны партнера могут последовать обвинения. Постарайтесь разобраться и проанализировать свое поведение. Не рубите сплеча. В этот период нужно быть внимательной и готовой к любым неожиданностям. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на помощь вашего ангела-хранителя, что обычно проявляется в виде счастливой случайности. Почувствуйте и понаблюдайте, сколько людей зависит от вашего плохого настроения и что происходит вокруг, когда вам радостно ихорошо. Важно понимать, что ваша судьба и судьбы многих людей связаны и что вместе вы сможете изменить свою жизнь.

Семья

Тема финансов будет актуальной. Это спровоцирует холодность в отношениях между вами и партнером. Он может рассчитывать на поддержку родственников. Также ему необходимо четко выполнять указания руководства, придерживаться трудовой дисциплины. Детки потребуют от родителей больше любви и понимания. Ищите пути примирения и способы достучаться до их душ и сердец. Ваша помощь понадобится родителям.

Здоровье и отдых

Созидательная активность и конструктивная физическая энергия будут свидетельствовать о том, что все в вашей жизни гармонично. Если вам не хватает оптимизма и радостного отношения ко всему, найдите занятия по душе. В этот зодиакальный месяц можно провести профилактические мероприятия с тазобедренными суставами, почистить печень.

Отдыхать беззаботно и бесцельно вам будет не в радость. Прислушайтесь, чего жаждет ваша душа. Потребность в расширении кругозора будет удовлетворена, если вы отправитесь в путешествие по незнакомым местам с познавательной целью. Желание сделать мир лучше и помочь другим вы сможете реализовать, участвуя в волонтерской работе. Жажда новых знаний подтолкнет вас к знакомству с иностранными традициями.

Работа и Деньги

Может возрасти напряжение из-за нездоровой конкуренции. Рассматривайте конкурентов как подсказку со стороны о том. что бы вы могли улучшить в своей работе. Придумывайте неожиданные маркетинговые ходы или бонусные программы. Удача ожидает тех. кто имеет отношение к творчеству, юриспруденции.

Юпитер в Раке поможет в достижении поставленных целей. Солнце во Льве позволит проявить широту вашей души. Венера, переходя из Девы в знак Весов, способствует успешному карьерному продвижению.