Гороскоп на август 2014 года Близнецы

Гороскоп на август 2014 года Близнецы

Прислушайтесь к интуиции, присмотритесь к знакам, чтобы понять, куда вас ведет судьба.

Бегите прочь от желающих поведать вам свои секреты. Как только вы станете обладателем тайной информации, тут же испытаете желание поделиться ею со всеми и каждым. Наиболее опасными в этом отношении станут 3 и 4 августа, дни пребывания Луны в Скорпионе. Вам будет очень трудно держать язык за зубами, особенно в компании хороших знакомых. И все же во избежание конфликтов постарайтесь не сделаться источником нелепых слухов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период с 7 августа, большую часть решений вы будете принимать самостоятельно, порой действуя вопреки общественному мнению. Усмирите категоричность и станьте более гибкими. Непреклонно отстаивая свою позицию и игнорируя советы окружающих, вы рискуете допустить немало ошибок. 15 августа наступает длительный период, удачный для поездок за границу. Любителям экстремальных видов отдыха звезды рекомендуют отправляться в путь после 19 числа.

Последняя декада августа — прекрасное время для решения давно наболевших бытовых проблем. Смело планируйте на эти числа начало ремонта. У вас будет много идей, как обустроить жилище, а затраты на преобразования окажутся по карману. К сожалению, рассматриваемый период не особо перспективен в плане знакомств. Многие люди, встречающиеся на вашем пути, будут либо не интересны с точки зрения общения, либо оттолкнут внешне. Но это не должно стать поводом для расстройства. Постарайтесь использовать это время для восстановления связей с теми, кто по какой-то причине долго пребывал вне поля вашего внимания.

Любовный гороскоп на август 2014 Близнецы

В период убывающей Луны, то есть после 10 августа, не стоит назначать важных свиданий. Пройдут они, скорее всего, не слишком успешно. Вы можете поссориться с партнером из-за пустяка или с удивлением обнаружить, что не испытываете к нему никаких романтических чувств. Если вы влюблены, но не знаете, отвечают ли вам взаимностью, не форсируйте события. Общайтесь с избранником в дружеском ключе. Не заигрывайте с ним и даже не думайте о том, чтобы рассказать ему о своих чувствах.

Супружеская жизнь будет протекать гладко лишь до 10 мая. В этот день полнолуние несколько обострит ваши отношения. Вы станете слишком живо реагировать на слова своей половинки и обижаться на нее без всяких видимых причин. Держите себя в руках, не сыпьте обвинениями и критическими замечаниями, иначе вторая половина месяца окажется для вашей семьи довольно тяжелой в психологическом плане.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Близнецы

Неблагоприятный аспект Луны и Меркурия, который образуется 3 августа, вызовет у вас желание работать с большой скоростью. Однако ни к чему хорошему поспешность в этот период не приведет. Вы наделаете ошибок и вместо ожидаемых похвал услышите грозную критику. Сейчас вам нужно обдумывать каждый свой шаг, строить подробные планы и тщательно проверять полученные результаты. Только при таком раскладе вы сумеете показать себя квалифицированным и надежным работником.

В этот период ни в коем случае не хвалитесь своими достижениями. Окружающим это будет настолько неприятно, что они начнут подкалывать вас или даже вставлять вам палки в колеса. Ведите себя скромно, без надобности не высовывайтесь и не отказывайте в помощи менее успешным сотрудникам. В первую очередь помните об этом совете звезд в 27-й лунный день, то есть 22 августа.

Гороскоп здоровья на август 2014 Близнецы

В первых числах августа 2014 года ваш эмоциональный фон будет нестабильным. Вы станете испытывать ни чем не обоснованное волнение и обижаться на вещи, которым раньше не придавали особого значения. Такая высокая восприимчивость будет спровоцирована аспектом Луны и Юпитера. Чтобы накапливающиеся тревоги не стали причиной серьезных проблем со здоровьем, проводите сеансы медитации или займитесь дыхательной гимнастикой. Откажитесь в эти дни от кофеиносодержащих напитков и алкоголя.

Во второй декаде августа в зоне риска окажутся нос и горло. Простуду легко подхватить, если часто находиться в помещении с включенным кондиционером или сидеть на сквозняке. Для профилактики заболевания ешьте больше цитрусовых (апельсинов, лимонов, грейпфрутов), мед и сухофрукты, а также не забывайте про куриный бульон при первых симптомах простуды. 23 августа — благоприятное время для того, чтобы заняться упражнениями, направленными на развитие гибкости тела. Также этот день хорош для любых видов массажа и посещения спа-салона.

© Гороскоп Близнецы на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

 Также читайте: гороскоп на 2015 год Близнецы; гороскоп на неделю.