Гороскоп на август 2014 года Рак

Гороскоп на август 2014 года Рак

Чтобы многое успеть, не стоит долго раскачиваться — сразу берите быка за рога!

В общении с людьми, даже с теми, кто вам не слишком симпатичен, следует проявлять гибкость. Только попробуйте открыто выказать кому-то свою неприязнь, и вас тут же объявят врагом номер один. Не следует насмешничать и делать критические замечания в период с 3 по 4 августа, то есть при Луне в Скорпионе. В эти дни вам следует говорить только благожелательные и ободряющие слова в адрес окружающих.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В середине августа 2014 года люди — как те, кого вы знаете уже давно, так и те, кто только недавно вошел в вашу жизнь, — будут вести себя совсем не так, как вы ожидаете. В эти дни вы будете склонны ошибаться в окружающих, приписывать им качества, которых у них нет. Стоит быть осмотрительными и меньше распространяться о своих успехах и неудачах, чтобы не довериться «не тому» человеку.

21 и 22 августа, когда Луна активизирует созвездие Рака, вас ожидает творческий подъем. Если вы реализуете идею, которая придет вам в голову в эти дни, то добьетесь больших успехов и завоюете расположение значимых для вас людей. Если вы никак не можете приступить к ремонту, сделайте решающий шаг 23 августа, когда Луна войдет в Льва. Энергия этого огненного знака поможет вам правильно настроиться и быстро добиться желаемого результата.

Финансовых затруднений у вас в это время не предвидится. 25 августа, на благоприятном аспекте планет, удачным окажется поход по магазинам. Вам удастся приобрести то, о чем вы давно мечтали, и не потратить при этом много денег. Правда, с покупкой бытовой техники звезды пока советуют повременить.

Поездки и путешествия на последнюю неделю августа Ракам планировать не стоит. Отъезд помешает выполнить какие-то важные дела и сорвет несколько очень важных встреч. Чтобы отдохнуть вдали от дома, дождитесь более благоприятного периода, который наступит через пару недель.

30 и 31 августа общение с друзьями принесет много радости, если вы не станете раздражаться по любому поводу. Меньше спорьте, позволяйте иногда подшучивать над собой и не обижайтесь на замечания, если они обоснованны.

Любовный гороскоп на август 2014 Рак

Чувства и мысли, которые партнер до сих пор скрывал от вас, наконец перестанут быть тайной за семью печатями. Помогите любимому человеку раскрыться, и он расскажет вам о себе буквально все. Правильный тон доверительной беседе вы сумеете задать 11 или 12 августа при поддержке Луны, пребывающей в знаке чувствительных Рыб. Если что-то очень сильно вас интересует, задавайте вопросы открыто и прямо, без полунамеков и недомолвок.

Вплоть до 12 августа одиноким Ракам следует проявлять осторожность при общении с представителями противоположного: пола. Венера, которая в это время будет находиться в вашем собственном знаке, сделает вас объектом повышенного внимания, и самые невинные ваши слова и поступки станут восприниматься как горячие призывы. Так что ведите себя скромно с теми, кто не представляет для вас никакого интереса в личном плане.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Рак

Работать вам сейчас лучше не в одиночку, а с кем-то в паре. Опираясь на верного единомышленника, вы куда быстрее придете к поставленной цели. Не бойтесь споров. Главное, ведите их в спокойном ключе, и они, как в известной поговорке, помогут вам прийти к истине. Выбрать человека, сотрудничество с которым окажется наиболее комфортным и результативным, вам удастся 4 августа, в 10-й лунный день.

Положительный аспект Марса и Плутона, который образуется 16-го числа, обострит вашу интуицию. Так что не оставляйте без внимания внезапные мысли и предчувствия, которые будут посещать вас в это время. Если вы сочтете какие-то свои идеи продуктивными, без всякого стеснения поделитесь ими с начальством. Скорее всего, вас выслушают с большим интересом и помогут реализовать задуманное.

Гороскоп здоровья на август 2014 Рак

Расположение планет на августовском небе не предвещает вам никаких серьезных проблем со здоровьем. Вы будете активны и не позволите плохому настроению вмешиваться в ваши планы. Сохранить боевой настрой и противостоять любой инфекции помогут контрастный душ по утрам, сбалансированное питание и отдых на природе.

14 и 15 августа ваш аппетит будет повышенным. Не переедайте и исключите из рациона соленое, жареное и острое, чтобы не заполучить проблемы с желудком. В это время полезны любые физические нагрузки.

Следующие за новолунием дни, то есть 26 и 27 августа, рекомендуется сделать разгрузочными. Начиная с 30-го числа удачными окажутся любые косметические процедуры, особенно направленные на омоложение кожи. В этот период травмы, ожоги и мелкие порезы будут заживать легче, чем обычно. 31 августа — идеальное время для проведения комплексной диагностики всего организма и сдачи анализов.

© Гороскоп Рак на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

 Также читайте: гороскоп на 2015 год Рак; гороскоп на неделю.