Гороскоп на август 2014 года Лев

Гороскоп на август 2014 года Лев

Беритесь за сложные задачи без страха и верьте в то, что все трудности в конечном итоге удастся преодолеть.

Оказавшись на развилке дорог, выберите ту, которая ведет к наиболее важной цели. Даже если вы заранее будете понимать, что путь ваш устлан вовсе не розами, не опускайте руки. Успешным окажется дело, к выполнению которого вы приступите 1 августа.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В течение первой декады августа 2014 года вас будет очень сложно чем-то удивить. Чтобы получить запас положительных эмоций и взбодриться, придется придумать себе новое занятие. 11 августа особого внимания к себе потребуют дети. Сходите с ними в музей или посмотрите кино. Ни в коем случае не игнорируйте их вопросы, чтобы не нарушить взаимопонимания между вами. Сделайте все возможное, чтобы дети не скучали. Сейчас строгие воспитательные меры не будут иметь успеха.

Убывающая Луна, вплоть до 25-го числа, — период достаточно скудный на новые знакомства. Достойных собеседников будет мало, да и те, кто попадется на вашем пути, не будут представлять для вас особого интереса. Из-за легкого разочарования в окружающих в эти дни высока вероятность упустить возможность завязать общение с людьми действительно нужными, которые в дальнейшем имеют все шансы стать близкими друзьями или помочь на пути к цели.

Выходя из дома 28 августа, проверяйте, не забыли ли вы выключить воду на кухне и в ванной. Существует вероятность, что вы затопите соседей. «Великого потопа», конечно, не случится, но ведь и малый может доставить всем большой дискомфорт и стать причиной серьезного конфликта, уладить который удастся очень непросто. В последние два дня августа удачным окажется поход по магазинам. Полезно приобретать спорттовары, книги, учебники, справочные материалы. Запрет в это время звезды наложили на покупку кухонной техники и инструментов.

Любовный гороскоп на август 2014 Лев

9 августа Львы вполне могут встретить прежнего партнера, о котором давно уже не думали. Вряд ли вам удастся остаться равнодушными. Почти угасшие чувства всколыхнутся вновь, напоминая вам о былом счастье. Сделайте все для того, чтобы не увлечься чрезмерно. Даже если между вами вспыхнет искра желания, раздуть из нее пламя, скорее всего, не получится.

Львам, состоящим в браке, придется побороться с соблазном: некто очень симпатичный захочет завязать с вами романтические отношения. Произойдет это, вероятно, в дни Луны в Тельце, а именно в период с 15 по 17 августа. Сохранить верность в такой ситуации вам будет нелегко, но вы наверняка справитесь с этой задачей. Не жалейте об упущенной возможности поразвлечься. Отдайтесь на сто процентов тому, кого любите, и не ищите себе проблем.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Лев

Положительный аспект Луны и Урана, который образуется 3 августа, придаст вам целеустремленности. Вы начнете работать с большим энтузиазмом и без напряжения станете преодолевать возникающие на вашем пути препятствия. Уже в середине периода вам удастся получить великолепные результаты и заметно вырасти в глазах начальства. Коллеги, вероятно, начнут вам завидовать, но вы сумеете сохранить доброе к себе отношение.

Дни Луны в Тельце, то есть 16 и 17 августа, вполне подойдут для поиска дополнительных источников дохода. Просмотрите вакансии, опубликованные в газетах, а также на интернет-сайтах. Поговорите с теми, кто ранее предлагал вам подработку. Не исключено, что эти люди или их знакомые пригласят вас к участию в новом интересном проекте. Если вы решите сделать финансовое вложение, непременно получите предварительную консультацию специалиста.

Гороскоп здоровья на август 2014 Лев

В первую неделю августа, особенно 3 и 4 числа, ваш организм будет нуждаться в отдыхе больше, чем обычно. Это связано с напряжением между планетами, которое установится в это время. Постарайтесь сменить обстановку, чаще бывать на свежем воздухе и спать не меньше 8 часов в сутки.

В день новолуния, 10 августа, начните заниматься очисткой организма. Полезными для внутренних органов и крови в этот период окажутся гранат, клюква, морковь и свекла. Хороший эффект дадут негазированная минеральная вода с солями натрия, свежевыжатые (но не цитрусовые) соки, зеленый чай, настои полыни и чистотела. Глубокому очищению кожи поспособствуют банные процедуры. Уменьшите потребление жареного, маринованного и сладкого.

19 августа вы ощутите заметное нервное напряжение, которое будет только нарастать. Но не спешите принимать успокаивающие лекарства. Лучше запишитесь на курс аквааэробики, которая не только поможет вам расслабиться, но и поспособствует улучшению здоровья в целом. Особенно это касается тех из вас, кто страдает болями в спине или хочет улучшить осанку. Для хирургических вмешательств и плановых операций рекомендуется выбирать 3-и лунные сутки — 27 августа.

© Гороскоп Лев на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

 Также читайте: гороскоп на 2015 год Левгороскоп на неделю.