Гороскоп на август 2014 года Дева

Гороскоп на август 2014 года Дева

Делайте то, что вам нравится, и не бойтесь говорить «нет» даже самым близким людям.

Будьте внимательны к окружающим, оказывайте им поддержку, идите на компромиссы, но не позволяйте никому подавлять вашу волю. Если вы станете постоянно ущемлять свои интересы, то потеряете слишком много энергии и в конечном итоге останетесь у разбитого корыта. Обязательно помните об этом совете в дни Луны в Овне, то есть 13 и 14 августа.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Общение и новые знакомства в августе 2014 года будут даваться очень легко. Вы не раз окажетесь в центре внимания. Окружающие по достоинству оценят ваше чувство юмора и умение поддержать любой разговор. Именно в этот период вы наверняка обзаведетесь новыми друзьями и единомышленниками.

Семейные отношения только выиграют, если вы предоставите близким свободу действий. Пусть они занимаются тем, что им действительно нравится. Правда, в таком случае следить за порядком и готовить еду придется только вам. Но благодаря этому наверняка удастся избежать неприятного конфликта на бытовой почве. С 16 по 18 августа маленькие дети будут особенно непослушны. Проявите терпение и понимание — своим поведением чада хотят привлечь родительское внимание. Организуйте совместный досуг.

Последняя неделя августа благоприятна для того, чтобы приобрести расходные материалы и запчасти для автомобиля. Особенно это касается деталей, которые необходимо менять в соответствии с плановым обслуживанием: масло, свечи, тормозные колодки, фильтры и т.д. В эти же дни можно подумать о приобретении электронных приборов и мелкой бытовой техники, к примеру, планшетов, мобильных телефонов, GPS-навигаторов, а также хлебопечек, тостеров, миксеров, вафельниц и домашних коптилен.

День новолуния 25 августа — хорошее время, чтобы начать ремонтные работы в доме или затеять перестановку мебели. Подключите к этой деятельности всю семью — совместный труд очень сблизит вас и принесет массу положительных эмоций.

Любовный гороскоп на август 2014 Дева

Ретроградный Плутон заставит вас увидеть в партнере множество недостатков. Отнеситесь к этому спокойно. Да, никто из нас не совершенен, но это вовсе не является причиной для озлобления или повышенного беспокойства. Вы ведь знаете, что у вашего любимого человека есть, множество положительных качеств. Вот и думайте о них вместо того, чтобы сердиться или отпускать критические замечания. Если вы все-таки доведете дело до ссоры,то постарайтесь помириться до 18 августа.

Беседовать о любви лучше во второй половине месяца. Наименее удачный день для подобных разговоров — 12 августа. Энергия 18-х лунных суток не позволит чувствам раскрыться до конца, в результате чего взаимопонимание не будет достигнуто. Поведать о своей нежной привязанности или сделать предложение руки и сердца звезды советуют вам не ранее 30-31 августа.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Дева

В первой декаде августа любые, даже самые мелкие неприятности станут выбивать вас из колеи. При этом вы все-таки будете держать лицо, и потому вряд ли кто-то узнает, какая буря бушует у вас внутри. Наиболее тяжелыми днями окажутся 15-17 августа. Луна, пребывающая в знаке Тельца, заставит вас нервничать по пустякам и помешает сосредоточиться на решении важных задач. Дабы не усугубить текущую ситуацию, не попадайтесь на глаза начальству и не беспокойте коллег просьбами о помощи.

Аврал случится после того, как Меркурий и Нептун вступят в конфликт, то есть 17 августа или позже. Попросите близких поддержать вас — взять на себя часть ваших домашних обязанностей и не обижаться на то, что вы поздно возвращаетесь с работы. Если вас все-таки начнут осыпать упреками, пообещайте по окончании напряженного периода сделать что-нибуть очень приятное для всей семьи.

Гороскоп здоровья на август 2014 Дева

В первой декаде августа вы рискуете прибавить в весе, если не сократите потребление сладкого и жирного. Готовьте овощные блюда, рыбу и курицу на пару с легкими соусами. Завтракайте плотно, обедайте умеренно. Последний прием пищи планируйте за 3-4 часа до сна.

10 августа полезно сделать разгрузочным днем. Лечебное голодание сейчас вряд ли принесет желаемый эффект. В период с 14 по 17 августа будьте предельно осторожны, передвигаясь по улице — высока вероятность упасть и получить травму.

18 и 19 августа вас может мучить бессонница. Чтобы справиться с нею, перед тем как идти спать, принимайте расслабляющие ванны и хорошо проветривайте комнату. Физической и умственной релаксации помогут эфирные масла базилика, иланг-иланга, лаванды, лимона и лиственницы. 30 и 31 августа хорошо посвятить заботе о красоте и здоровье кожи. Запишитесь на этот день в салон или проведите необходимые косметические процедуры дома.

© Гороскоп Дева на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

 Также читайте: гороскоп на 2015 год Дева.