Гороскоп на август 2014 года Весы

Гороскоп на август 2014 года Весы

Общайтесь только с теми, кто близок вам по духу. Не слишком доверяйте людям, которые вошли в вашу жизнь совсем недавно.

В шумных компаниях, где пытаются взаимодействовать не слишком хорошо знакомые друг с другом люди, вы вряд ли сможете чувствовать себя комфортно. Причиной тому станет Луна, которая с 10 до 25 августа будет находиться в фазе убывания. Проводите свободное время там, где царят покой и тишина.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В первую неделю последнего летнего месяца вы будете настроены к окружающим слишком доброжелательно и будете прощать им такое поведение, на которое раньше бы сильно обиделись. Лояльность и некоторая наивность сыграют с вами злую шутку. Вам могут дать обещание, которое в действительности выполнять не собираются.

Старайтесь быть более критичными к новым знакомым, не стоит верить всему, что слышите. Не помешает также перепроверять информацию по несколько раз, даже если на первый взгляд ничто не настораживает. Помните, что сейчас надежные люди — те, кто проверен временем.

Положение планет в середине августа 2014 года спровоцирует конфликтные ситуации с родными людьми. Постарайтесь не допустить третьих лиц в семейные разговоры. Обсудите все разногласия за круглым столом. Не позволяйте себе спонтанных трат после 16-го числа. В противном случае в скором времени может не хватить денег на что-нибудь по-настоящему важное. Найдите баланс между бережливостью и расточительностью. Ни то, ни другое качество, проявленные в эти дни, не доведут вас до добра.

30-е число удачно для покупки столовых приборов из серебра, а также приобретения дорогих подарков и изделий из кожи. На убывающей Луне крупные покупки делать противопоказано (до 25 августа включительно). 31 августа вы легко сможете отказаться от вредной привычки. В этот день благодаря расположению звезд на небе вы найдете аргументы, которые помогут принять окончательное решение.

Любовный гороскоп на август 2014 Весы

Не стоит скромничать и недооценивать собственные силы. Вы непременно привлечете внимание того, кто вам нравится, если забудете об условностях и победите внутренние страхи. Луна, которая на 9 и 10 августа зайдет в знак Водолея, поможет вам расслабиться и показать себя в самом выгодном свете. Найти общий язык с потенциальным партнером вы сумеете в процессе деятельности, связанной с творчеством или организацией праздников.

Супружеская жизнь в этот период будет приносить только радость. Разногласия сойдут на нет, обиды исчезнут, а потребность находиться рядом многократно усилится. Меркурий, который 16 августа войдет в знак Девы, позволит вам прочувствовать, чего же на самом деле хочет ваш любимый человек. Обязательно воспользуйтесь этим новым знанием — постарайтесь в кратчайшие сроки удовлетворить самые искренние желания своей половинки. 

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Весы

Соединившись 3 августа, Луна и Марс привнесут в вашу жизнь стихийность. Вам придется прикладывать усилия для того, чтобы анализировать происходящие события и рационально выстраивать собственное поведение. В связи с этим успехи будут случайными, а неудачи — вполне закономерными. Все, что вы можете сделать в этой ситуации, — отложить на время сложные задачи и заняться вопросами, решение которых не требует применения логики.

Отношения с коллегами вряд ли станут складываться удачно. Вероятно, вы окажетесь втянутыми в конфликт и потратите слишком много времени на бесплодные споры. 18 августа вас могут всерьез обидеть. Не вздумайте устраивать скандал по этому поводу. В спокойном тоне выскажите свою точку зрения, после чего с высоко поднятой головой покиньте поле боя.

Гороскоп здоровья на август 2014 Весы

В первую декаду августа будут хорошо поддаваться лечению любые хронические заболевания. Попробуйте новые методы — вероятнее всего, именно они помогут вам почувствовать себя лучше. Однако прежде чем воспользоваться ими, проконсультируйтесь с врачом. Свежий взгляд на давнюю проблему позволит достичь устойчивой ремиссии.

11 и 12 августа подходят для посещения стоматолога и ортодонта. Протезирование и лечение зубов в эти дни окажется удачным. Начиная с 15 августа 2014 года звезды советуют вам внимательнее относиться к состоянию сердечно-сосудистой системы. Помните, что употребление кураги, изюма, инжира или бананов, которые являются чемпионами по содержанию калия, нормализует давление и помогает сосудам лучше работать, а мед, красная рыба и помидоры хорошо укрепляют сердце.

25 августа, день новолуния, идеально подходит для ухода за кожей лица. Запланируйте на это время посещение салона красоты или проведите косметические процедуры дома. Особенно полезными окажутся фруктовые и творожные маски.

© Гороскоп Весы на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

 Также читайте: гороскоп на 2015 год Весы.