Гороскоп на август 2014 года Скорпион

Гороскоп на август 2014 года Скорпион

Укрепляйте свою веру в успех и не позволяйте окружающим сеять в вашей душе сомнения.

Каждое событие этого месяца будет спровоцировано вашим внутренним состоянием. Неприятности на работе, ссоры с друзьями, неудачи на любовном фронте покажут, что на душе у вас более чем неспокойно. И напротив, положительные явления, такие как похвалы вышестоящих, неожиданные финансовые вливания, приятные встречи, станут сигнализировать о том, что вы уверены в себе и не собираетесь впадать в уныние.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

7 августа сосредоточьтесь на планировании финансовых вопросов. Удачное расположение планет будет благоприятствовать всему, что связано с накоплениями и вложениями. Старайтесь полагаться на самих себя, но если возникнет необходимость, обратитесь за советом к работнику банка, биржевому брокеру или кредитному эксперту. Профессионалы непременно подскажут, как действовать.

Крупные покупки лучше делать вдали от дома. Если вам представится случай отправиться в другой город, воспользуйтесь ситуацией, чтобы приобрести желаемую вещь. Любые траты второй половины августа должны быть продуманы заранее. Не позволяйте себе стихийно расходовать средства, иначе очень скоро ваш кошелек заметно похудеет.

С точки зрения знакомств, август 2014 года будут достаточно противоречивым периодом. Проанализируйте, с какими вопросами обращаются к вам люди, и если почувствуете, что они прямо или косвенно пытаются переложить на вас ответственность за что-то, отказывайте в помощи. Вряд ли такие контакты будут вам полезны.

Начиная с 21 августа наступает удачный период для путешествий. Любые поездки пройдут весело и оставят после себя самые теплые воспоминания.

Любовный гороскоп на август 2014 Скорпион

В первой декаде августа человек, в котором вы видите потенциального романтического партнера, станет обращать на вас мало внимания. Ни в коем случае не стоит расстраиваться из-за этого. Ведь при правильном подходе к делу вы сумеете без труда исправить сложившуюся ситуацию.

В дни Луны в Овне, а именно 13 и 14 августа, смело выйдите на первый план. Продемонстрируйте свои лучшие качества, и уже в конце месяца в вашей личной жизни наметятся приятные перемены. Если вы беспокоитесь о том, что занимает мысли вашего любимого человека, не молчите. Зачем мучиться неизвестностью и пугать себя дурными предположениями? Задайте все интересующие вас вопросы, и в вашей жизни, наконец, появится какая-то определенность. Завести разговор подобного рода лучше после 19 августа.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Скорпион

Ретроградные Нептун и Плутон помогут сдвинуть с мертвой точки застопорившееся дело. Посмотрите на проблему с разных сторон, и вы наверняка найдете изящный выход из создавшегося положения. Период также наилучшим образом подходит для завершения начатых проектов. Сейчас вы получите необходимые результаты быстро и без особых затрат. Составляя отчет о проделанной работе, не позволяйте себе отвлекаться. Будьте предельно собранными и проявляйте внимание к мелочам.

Во второй половине августа планеты станут торопить вас и подталкивать к совершению опрометчивых шагов. Держите под контролем желание получить все и сразу. Если вы побежите к цели вместо того, чтобы идти к ней размеренным шагом, то наделаете ошибок и многое вынуждены будете начинать с самого начала. Помните также и о том, что начальству можно излагать только очень хорошо продуманные идеи.

Гороскоп здоровья на август 2014 Скорпион

9 августа вас может настигнуть врасплох сильная головная боль. Если она пульсирующая, то снизить неприятные ощущения помогут лед или мокрое полотенце, приложенные к вискам; при давящей боли следует положить на заднюю поверхность шеи что-то теплое.

Голодать и садиться на строгие диеты в августе Скорпионам не стоит, но поумерить аппетит и улучшить традиционный рацион не помешает. Проследите, чтобы на вашем столе были морепродукты, белое мясо и зелень. Из напитков предпочитайте свежевыжатые соки, от газированной воды сейчас лучше отказаться совсем. Желательно сделать один или два дня в течение рассматриваемого периода разгрузочными.

Сидячий образ жизни в последнем месяце лета не принесет вам ничего хорошего. Если вы хотите быть жизнерадостными и полными сил, двигайтесь! По возможности запишитесь в тренажерный зал или начните заниматься спортивными танцами. На растущей Луне вам следует опасаться травм, в первую очередь ушибов, растяжений мышц и переломов костей. Будьте бдительны на улице и внимательно смотрите под ноги дома, особенно если у вас есть кошка или собака. 

© Гороскоп Скорпион на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Скорпион.