Гороскоп на август 2014 года Стрелец

Гороскоп на август 2014 года Стрелец

Помните, что жизнь — это движение. Не сидите на месте и предпринимайте решительные шаги, чтобы чего-то достичь.

Мечты формируют реальность — вот то, что вам нужно помнить в августе 2014 года. Особую силу получат фантазии в дни Луны в Рыбах, 11 и 12 числа. Представьте себе: ваши желания исполнились, и вас переполняет счастье. Чем более детальной будет картинка, тем быстрее и отчетливее она проступит в реальном мире.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 22 по 26 августа вы будете особо чувствительны ко всему, что происходит вокруг. Вероятны переживания и тревоги, которые не имеют под собой никакой основы. В это время обострится интуиция — используйте ее, чтобы решить давно мучивший вас вопрос. 24-го числа, рассчитывая на ваши разумность и опытность, друг обратится к вам за серьезным советом. Помогите ему разобраться в мыслях и чувствах. Однако конкретную схему действий не предлагайте. Ведь если что-то пойдет не так, виноватыми окажетесь вы.

Начиная с 25-го числа будьте особенно внимательны на дорогах. Старайтесь выехать из дома с большим запасом времени, чтобы не опоздать на работу, встречу или важное мероприятие. Растущая Луна, то есть период до 10 и после 25 августа, подходит для новых начинаний. Это удачное время, чтобы записаться на образовательные курсы или в спортивную секцию. Если вы давно планировали оформить кредит, то лучше всего сделать это сейчас.

Знакомства последней недели августа заслуживают особого внимания. Вам удастся встретить единомышленников, которые не только по достоинству оценят ваши цели и увлечения, но и поддержат вас. Люди, которые сейчас войдут в вашу жизнь, откроют перед вами новые горизонты.

Любовный гороскоп на август 2014 Стрелец

Неблагоприятный аспект планет в начале августа 2014 года на время превратит вас из веселого непоседы в довольно скучного человека. А потому в начале месяца не общайтесь слишком плотно с тем, кто вам нравится. Скорее всего, вы произведете на этого человека не самое хорошее впечатление. Если же частые встречи неизбежны, постарайтесь не быть занудой, не обижаться по пустякам и не жаловаться на жизнь.

Энергия 14-х лунных суток заметно усилит вашу интуицию. Благодаря этому вы поймете, кто из представителей противоположного пола сумеет составить ваше счастье. Так что 8 августа не сидите дома. Встречайтесь со знакомыми, разговаривайте с ними на самые разные темы, наблюдайте за их поведением. С тем, кто покажется вам наиболее симпатичным и перспективным, заведите долгую беседу о творческой самореализации.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Стрелец

До 18 августа не верьте коллегам на слово. Непременно проверяйте, является ли передаваемая ими информация достоверной. Сознательно, конечно, они вас обманывать не станут, но по легкомыслию запросто смогут ввести в заблуждение. Старайтесь и сами сообщать окружающим лишь то, в чем уверены на все сто процентов. Если вы сделаетесь источником какого-то неприятного слуха, начальство вас по головке не погладит.

В последней декаде августа к вам часто станут обращаться за советом и поддержкой совершенно разные люди. Выберите постоянную тактику поведения: помогайте либо всем без разбора, либо не помогайте никому. В противном случае вас начнут обвинять в предвзятом отношении, что не лучшим образом повлияет на вашу репутацию. Этот совет звезд окажется наиболее актуальным 24-го числа.

Гороскоп здоровья на август 2014 Стрелец

Самочувствие в этом месяце обещает быть стабильно хорошим. Вы полны сил и энергии, настроение — на высоте. На протяжении предпоследней недели августа звезды рекомендуют вам периодически устраивать «разгрузочные» дни: на время переложите свои домашние обязанности на кого-то из близких, а сами отправляйтесь в салон красоты. Особенно полезными сейчас будут все виды массажа, обертывание, химическое очищение лица. Дома примите ванну с мятой, лавандой или эвкалиптом. Лучше всего делать это через 1,5-2 часа после еды.

25 августа, в день новолуния, полезно провести голодание. Именно в это время из организма активно выводятся вредные вещества. Пейте без ограничений любые напитки, не содержащие сахара или соли: молоко, минеральную воду, отвары трав. Жидкая диета ускорит и улучшит обмен веществ. В первые дни растущей Луны особо тщательно следите за качеством употребляемых продуктов, чтобы не получить расстройство пищеварительной системы.30 и 31 августа в зоне риска окажутся мышцы ног. Не стоит в эти дни много гулять, посещать спортзал, усиленно заниматься ходьбой или бегом. Вместо этого поплавайте в бассейне или займитесь йогой.

© Гороскоп Стрелец на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Стрелец.