Гороскоп на август 2014 года Козерог

Гороскоп на август 2014 года Козерог

Больше доверяйте близким людям — они подскажут выход из сложной ситуации и разрешат все ваши сомнения.

События станут развиваться с огромной скоростью, и уследить за их ходом будет весьма непросто. Звезды советуют вам не расслабляться, не терять сосредоточенности и уверенности в себе. Живо реагируйте на происходящее вокруг и в то же время непрерывно следите за своим внутренним состоянием.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

На растущей Луне, то есть до 10 и после 25 августа, к любым сюрпризам судьбы относитесь без опаски и возмущения. Любые перемены, которые вы захотите внести в свою жизнь после 11 августа, звезды советуют обсуждать с друзьями или родственниками. Под влиянием планет, образовавших в это время неблагоприятный аспект, вы рискуете поспешить с принятием какого-то важного решения и допустить немало ошибок. Услышав мнения близких людей, вы сможете выбрать оптимальный вариант дальнейших действий.

Время убывающей Луны, то есть с 11 и до 25 августа, идеально подойдет для проведения генеральной уборки в доме. Не жалея, избавьтесь от старых вещей, особенно если они ассоциируются у вас с какими-то не очень приятными событиями прошлого.

В конце месяца Козероги могут стать слишком категоричными и начнете вести себя довольно нетипично: приметесь критиковать окружающих и навязывать им свое мнение. Во избежание серьезных конфликтов с друзьями и родственниками старайтесь сдерживать раздражение. Не спешите судить людей, пока не разберетесь, по какой причине они совершили тот или иной поступок, и не выискивайте чужие недостатки.

Последняя декада августа 2014 года — удачное время, чтобы отправиться в поездку, особенно длительную. Звезды не готовят вам никаких препятствий в дороге.

Любовный гороскоп на август 2014 Козерог

Луна и Нептун, которые соединятся 12 августа, сделают вас более общительными, чем обычно. Благодаря этому на вашем горизонте появятся довольно привлекательные представители противоположного пола. Но не торопитесь сближаться с ними. Сначала поймите, что они из себя представляют, и только потом решайте, стоит ли впускать их в свою жизнь. Имейте в виду, если вы проявите легкомыслие, то непременно станете добычей коварного соблазнителя.

Постарайтесь не демонстрировать на людях свою нежную привязанность к партнеру. В этом могут увидеть нечто вызывающее или, что того хуже, непристойное. Самыми неудачными днями для афиширования чувств окажутся 18 и 19 августа. Окружающие под влиянием Луны, пребывающей в знаке любопытных и разговорчивых Близнецов, неверно истолкуют ваши порывы и примутся распускать о вас нелепые слухи.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Козерог

В первые две декады августа Солнце будет находиться в знаке Льва, благодаря этому у вас появится много сил для больших свершений. Вы можете начать работу над новым проектом или же поставить жирную точку в каком-то важном и сложном деле. Коллеги вряд ли смогут угнаться за вами, так что даже не пытайтесь вовлекать их в свою деятельность. Они ни чем вам не помогут и будут только тормозить рабочий процесс.

Последняя декада августа 2014 года предоставит все условия для повышения профессиональной квалификации. Вероятно, вам предложат записаться на курсы или посетить ряд интересных семинаров. Обучение окажется как никогда полезным. Вы узнаете много нового и сразу по окончании занятий сможете применить полученные знания на практике. Хорошо, если первый день учебы придется на 24-й лунный день, то есть 19 августа. В этом случае вы получите куда больше, чем могли бы ожидать.

Гороскоп здоровья на август 2014 Козерог

В рассматриваемый период, особенно на убывающей Луне, то есть с 10 по 25 августа включительно, тщательнее, чем обычно, следите за качеством употребляемой пищи. Обращайте пристальное внимание на сроки годности продуктов: велика вероятность нарваться на просроченный товар. В своем рационе делайте упор на овощи, фрукты, курицу и рыбу, от свинины и различных полуфабрикатов в этот период лучше отказаться. Строгие диеты и голодание сейчас противопоказаны.

Начиная с 18 августа увеличится вашу склонность к вирусным инфекциям. Чтобы не заболеть, рекомендуется меньше бывать в местах большого скопления народа, чаще проветривать жилое помещение и ежедневно пить чай с лимоном или отвар шиповника. Лекарственные препараты противовирусного действия принимайте только после того, как проконсультируетесь с врачом. Самолечение может обернуться дополнительными проблемами.

Луна, на 20-22 августа зашедшая в знак Рака, сделает вас чувствительными к изменениям погоды. В эти дни вероятны скачки артериального давления и небольшие головные боли. Бодрящее действие на вас окажет контрастный душ. Завтрак в это время должен содержать больше калия, поэтому ешьте бананы, творог и сухофрукты. Полезны также шоколад, виноград, киви, миндаль и фисташки.

© Гороскоп Козерог на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Козерог.