Гороскоп на август 2014 года Водолей

Гороскоп на август 2014 года Водолей

Не занимайтесь самоедством и не сердитесь, если что-то перестанет получаться.

Очень важно, чтобы сейчас вы были хорошего мнения себе. В любой сложной ситуации старайтесь в первую очередь успокоиться и установить гармонию с собой. Ведь только в таком, глубоко философском настроении вы сумеете справиться с имеющимися проблемами. Не принижайте своих достоинств 20 августа, в 25-й лунный день, и вы добьетесь большого успеха.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Начало августа 2014 года — удачное время для налаживания отношений с соседями. Попробуйте вместе устроить субботник: навести порядок во дворе, сделать более уютными лестничные площадки. Не стесняйтесь выступить инициатором и организатором подобного мероприятия — ваше предложение, вероятнее всего, будет встречено на ура.

14 и 15 августа планеты будут располагаться таким образом, что практически любой ваш творческий проект с легкостью реализуется. Период с 15 по 19 августа будет отмечен сложностями в общении с близкими людьми. Дело в том, что Меркурий, планета коммуникаций, станет постепенно терять силу, поэтому в эти дни подходящие темы для беседы будет найти очень трудно, а завязать новые знакомства — и подавно.

17-го числа наступает удачное время для совершения покупок. Товары для ремонта хорошо приобретать, когда Луна будет проходить по созвездию Близнецов, то есть с 18 по 19 августа. Для удачного похода по магазинам рекомендуется заранее составить список необходимых покупок, чтобы не терять времени на поиск нужных предметов.

Финансовая ситуация обещает быть стабильной. Но роскошествовать все-таки не стоит. Удержитесь от соблазна потратить немаленькую сумму на развлечения. В 5-е лунные сутки, то есть 29 августа, уделите больше внимания своему духовному росту. Посвятите день чтению книг и общению с людьми интеллектуального труда. По возможности не принимайте участия в массовых мероприятиях. А если это окажется неизбежным, то старайтесь вести себя тише воды ниже травы.

Любовный гороскоп на август 2014 Водолей

Солнце, которое войдет в знак Девы 23 августа, откроет новый этап в вашей супружеской жизни. Вы начнете активно стремиться к духовному единению, в результате чего физическое взаимодействие отодвинется на второй план. Не волнуйтесь, вы не перестанете интересовать друг друга как сексуальные партнеры. Просто в этот период вы будете нуждаться в иной, более тонкой близости.

По правильному пути вас направят Луна и Меркурий, которые 27 августа образуют положительный аспект.Во время растущей Луны, то есть после 25 августа, позвольте втянуть себя в любовную авантюру. Вам понравится быть объектом соблазнения и совершать безумные поступки. Если вы — женщина, то ждите признания в любви. Мужчин же, скорее всего, судьба поставит перед непростым выбором. Оказавшись в подобной ситуации, отдайте предпочтение даме, обладающей хорошим чувством юмора.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Водолей

Находясь под влиянием ретроградного Плутона, вы будете не слишком успешно справляться со своими обязанностями. Коллеги не раз назовут вас безответственным человеком, а кое-кто даже откажется работать с вами в паре. Во избежание конфликтов не позволяйте себе лениться, выполняйте данные обещания и даже не пытайтесь браться за чужие дела.

До 15-го числа не стремитесь решать задачи повышенной сложности. Меркурий в Льве хоть и поможет сформировать множество идей, но зато впоследствии вынудит остановиться на самой неудачной из них. Логическое мышление у вас будет работать не слишком хорошо, и вы далеко не сразу поймете, что движетесь по ложному пути. Процесс исправления ошибок вам точно не понравится, а потому старайтесь их не допускать.

Гороскоп здоровья на август 2014 Водолей

В первой декаде августа положение планет в гороскопе обеспечит вам хорошее самочувствие и настроение. Звезды активизируют скрытые ресурсы организма и наделят ярким умом. Правда, «побочным эффектом» такого взаимодействия станут эмоциональные перепады и высокая чувствительность, что может привести к снижению работоспособности. Чтобы этого избежать, ешьте больше свежих фруктов и пейте витамины.

Неприятный сюрприз преподнесет аспект, который образуется 26 августа. Будьте аккуратны в этот день, так как велик риск получить травму верхних конечностей. Также в зоне риска окажутся почки. Пейте больше жидкости, особенно полезны морс без сахара и травяные чаи (земляника, малина).

Растущая Луна после 25-го числа усилит эффект от диет и разгрузочных дней. Начав худеть в это время, вы быстро избавитесь от лишних килограммов. 29 августа хорошо начинать плановое лечение органов пищеварительной и выделительной систем. Обследование сердца и сосудов в этот день покажет самые точные результаты.

© Гороскоп Водолей на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Водолей.