Гороскоп на август 2014 года Рыбы

Гороскоп на август 2014 года Рыбы

Не зацикливайтесь на проблемах, и жизнь непременно изменится к лучшему.

Очень важно сейчас оставаться на связи с друзьями. В дни Луны в Скорпионе, то есть 3-4 августа, сделайте ряд телефонных звонков и поинтересуйтесь, как живут близкие вам люди. Слушайте с интересом, выражайте сочувствие, на собственные проблемы не жалуйтесь. Если кто-то попросит у вас денег в долг, проявите щедрость. Расстаться с крупной суммой вам будет проще всего 7 числа.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

С 11 по 15 августа — удачный период, чтобы отправиться в поездку с детьми. Благодаря совместному досугу вы установите полное взаимопонимание с чадами и надолго избавитесь от их капризов. Не стоит в эти дни ехать в другие города с целью получить новые знания или повысить уровень профессиональной квалификации. Результатов от таких «уроков» будет мало.

В 25-й лунный день, то есть 20 августа, появится прекрасная возможность выгодно приобрести товары для активного образа жизни (спортинвентарь, палатки и спальные мешки и т.д.). Не стоит в этот день отправляться в магазин за изделиями из кожи и мебелью.

На протяжении последней недели августа будьте особенно внимательны к советам и рекомендациям знакомых. Даже если их слова в корне не совпадают с вашим мнением, это не повод для серьезных споров. Попросите окружающих обосновать свою точку зрения, ссылаясь на факты и цифры, — вероятно, наглядные доводы окажутся убедительными и это изменит ваше суждение по проблеме.

31 августа вы будете подвержены перепадам настроения. Ваши общительность и дружелюбие станут сменяться холодностью и замкнутостью. Это может стать причиной серьезной ссоры с кем-то из друзей. Постарайтесь контролировать эмоции и будьте более деликатными. 

Любовный гороскоп на август 2014 Рыбы

Если вы состоите в браке, то приготовьтесь держать себя в руках. Даже если самые прекрасные представители противоположного пола начнут заигрывать с вами, сохраняйте невозмутимость. Ни в коем случае не поддавайтесь соблазну в 12-е лунные сутки, то есть 6 августа. Если вы пуститесь в любовную авантюру, то нанесете своей половинке психологическую травму. Лучше останьтесь в этот день дома: сделайте уборку, поиграйте с детьми, приготовьте что-нибудь вкусненькое.

Если вы пока одиноки, то звезды советуют вам не отказываться от романтических приключений. Флирт, обольщение, наслаждение яркими чувствами — вот из чего должна состоять в этот период ваша жизнь. 18 августа вы вполне можете встретить интересного человека. Не исключено, что рано или поздно вам захочется заключить с ним брачный союз.

Гороскоп карьеры и финансов на август 2014 года Рыбы

Солнце, которое войдет в знак Девы 23 августа, заметно ослабит вашу способность к концентрации, и вы приметесь без всякой причины перескакивать с одного дела на другое. Результаты при таком подходе к работе, разумеется, окажутся плачевными. Во избежание неприятностей выделите одну главную цель и постройте четкий план ее достижения. Впоследствии старайтесь не сворачивать с намеченного пути, как бы вам этого ни хотелось.

Предложения о подработке принимать не торопитесь. Сначала попросите максимально подробно обрисовать фронт работ и назвать точную сумму оплаты. Уточните, будет ли заключен договор об оказании услуг. В случае отрицательного ответа согласия не давайте. Исключение можно сделать лишь для тех работодателей, с которыми вы уже не раз имели дело прежде. Особую осторожность проявите 29 и 30 августа.

Гороскоп здоровья на август 2014 Рыбы

Вплоть до 15 августа у Рыб в зоне риска окажется печень. Чтобы предотвратить проблемы с нею, не переедайте и исключите из рациона жирную пищу и алкоголь. Для нормализации работы печени необходимы витамины группы В. Поэтому в эти дни рекомендуется употреблять фундук, морковь, фанаты, лимоны, помидоры, бобы, салат, фасоль, чечевицу, свеклу, дрожжи, рыбу и морскую капусту.

Для лучшего выведения шлаков из организма пейте настои одуванчика, полыни, крапивы или подорожника. Эти травы обладают прекрасным желчегонным эффектом. 26 и 27 августа у вас может появиться аллергическая реакция на косметические средства. В этот период не рекомендуется экспериментировать с лосьонами, кремами, гелями и бальзамами. Прежде чем начать использовать новое средство, убедитесь, что в его составе нет противопоказанных вам веществ. 

© Гороскоп Рыбы на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Также читайте: гороскоп на 2015 год Рыбы.