Гороскоп на август 2014 года Овен

Гороскоп на август 2014 года Овен

Не стремитесь успеть все и сразу и не переживайте: то, что судьба предназначила именно вам, от вас никуда не уйдет.

Залогом успеха Овнов в августе 2014 года станет хорошее настроение. Даже если вам покажется, что проблемы растут как снежный ком, не теряйте оптимизма. К концу месяца все нормализуется, и вы, наконец, сможете вздохнуть более свободно.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В день полнолуния, а именно 10 августа, вам представится шанс многое изменить к лучшему. При правильном подходе вы сумеете сделать то, о чем раньше и мечтать не могли. Помощников в этот день будет найти не сложно, просто не стесняйтесь просить поддержки.

Третья неделя августа 2014 года — благоприятное время для любых поездок. Удачное расположение планет сулит многообещающие знакомства с интересными людьми и приятный досуг в целом. Луна в Раке, с 20 по 22 августа, обещает, что покупки, сделанные в эти дни, прослужат долго. Вибрации лунных суток сделают вас более внимательными, вы легко обнаружите даже незначительный дефект в товаре и выберете только качественный продукт. Впрочем, покупку бытовой техники звезды советуют все же отложить до 27 августа — тогда у вас будет возможность еще и сэкономить.

С 26 по 29 августа могут возникнуть трудности с запоминанием различной информации, поэтому, чтобы нужные сведения отложились в голове, придется несколько раз повторить материал. 30-го числа выделите время для занятий тем, что доставляет вам удовольствие. В этот день очень важно чувствовать гармонию с собой и миром. Не допускайте негативных мыслей, так как они будут притягивать к вам неприятные ситуации.

В течение всего месяца вы можете рассчитывать на близких людей и друзей — они поддержат любые ваши начинания. Их связи и опыт — все это будет предоставлено вам.

Любовный гороскоп на август 2014 Овен

В первые дни месяца Овнам захочется любовных приключений. Если вас не связывают супружеские и прочие обязательства, то вы вполне можете пуститься в авантюру. В противном же случае не смейте и думать о подобных забавах. Как только вы позволите себе сделать шаг в запретную сторону, ваш партнер тут же обо всем узнает. Разразится страшная буря, и от былого доверия не останется и следа.

Не пытайтесь произвести слишком хорошее впечатление на того, кто вам нравится. Оставаясь собой, вы гораздо быстрее достигнете поставленной цели. Звезды категорически не советуют вам вычурно одеваться, экспериментировать с ярким макияжем и экстравагантной прической в 12 августа. Разумеется, не стоит также в этот день позволять себе неоднозначных выходок.

Гороскоп карьеры и работы на август 2014 года Овен

Во время переговоров внимательно следите за мимикой и жестами собеседников. Именно они дадут вам понять, чего от вас хотят на самом деле. Впрочем, к словам также прислушиваться не забывайте.

16 августа, в 22-й лунный день, вы с легкостью сможете переиграть любого хитреца. Для начала усыпите бдительность оппонента, изобразив из себя «наивную овечку», а затем внезапно засыпьте его каверзными вопросами. Скорее всего, он довольно быстро запутается и вынужден будет пойти на уступки.

После 19 августа вы сумеете добиться успеха, только если на душе у вас будет спокойно. Постарайтесь отодвинуть на второй план все тревоги и сосредоточиться исключительно на делах. По возможности сократите до минимума общение с теми людьми, которые имеют привычку выводить вас из себя. Найдите эффективный метод релаксации и применяйте его ежедневно.

Гороскоп здоровья на август 2014 Овен

С 9 по 13 августа вашим уязвимым местом станут уши. Не откладывайте визит к врачу, если почувствуете боль или обнаружите проблемы со слухом. Проигнорировав проблему сейчас, вы рискуете получить осложнения.

В начале третьей декады августа старайтесь долго не сидеть за компьютером и телевизором, следите, чтобы ваше рабочее место было достаточно освещено. Установившийся на небе 21-го числа неблагоприятный аспект может спровоцировать глазную боль — защитите свои глаза от переутомления.

В последнюю неделю августа 2014 года будьте аккуратны при покупке косметических и лечебных средств, особенно если собираетесь приобрести продукцию, которой раньше никогда не пользовались. Начиная с 28-го числа высока вероятность купить некачественное средство, которое не только не принесет пользы, но и навредит.

© Гороскоп Овен на август 2014 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Также читайте: гороскоп на 2015 год Овен; гороскоп на сегодня.